• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Тот самый Kawasaki [Маскалин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
Не знаю честно, какое там соучастие, я попросил скрин скан где был показан Njrat от Maskalin(Kawasaki/Lechik), у разработчика моего был скрин, я его и скинул
какой из фуды разраб? он тупо все копирует ты о чем вообще? NJRAT от маски но в законе есть такая статья соучастие или действия произведенные в группе лиц!
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
какой из фуды разраб? он тупо все копирует ты о чем вообще? NJRAT от маски но в законе есть такая статья соучастие или действия произведенные в группе лиц!
Фудо который Фудочка? Нет, у меня разраб Денис, он был раньше с фудо на каком-то проекте и у них там тема зашла насчёт маскалина, фудо ему вроде скринов накидал и видос, я честно не знаю о фудо многово, только поверхностно, кодер вроде он норм, верстальщик вообще красавчик, но только базовый
 

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
Фудо который Фудочка? Нет, у меня разраб Денис, он был раньше с фудо на каком-то проекте и у них там тема зашла насчёт маскалина, фудо ему вроде скринов накидал и видос, я честно не знаю о фудо многово, только поверхностно, кодер вроде он норм, верстальщик вообще красавчик, но только базовый
ну базовый может на большее не способен! кодер нулевой!
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Банить меня никто не будет , я так же могу создать новый акк в ragemp и купить вип у Харланда )
 

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Маскалин/маскалин подсосник, ты то молчи
Ты за речью следи, сам себя забань и все, вас там как лохов опракидывают, а вы тут тявкаете что бы его забанили, форум тут причем, он че на форуме кого то кинул, я его не оправдываю, просто нужно разделять свою шкуру и государственную
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Ты за речью следи, сам себя забань и все, вас там как лохов опракидывают, а вы тут тявкаете что бы его забанили, форум тут причем, он че на форуме кого то кинул, я его не оправдываю, просто нужно разделять свою шкуру и государственную
Есть на тематических форумах такая куйня как черный список в который помещаются разного рода кидалы, и тут как бы вообще не ебет где и кого ты кинул, открывается на форуме тема, пишется ник обвиняемого и доказательства кидка, после чего админы рассматривают жалобу и выносят вердикт относительно правил своего форума. Копия поста создается и на других тематических форумах где все происходит по тому же сценарию, даже если на них нету этого пользователя.
Это нужно для того что бы 1)предостеречь своих пользователей от работы с кидалой, 2)избавится от мусора который дискредитирует сферу/портал.
Беда этого форма в том что нету грамотных админов которые хотели бы этим заниматься не смотря на то что это было бы лучше для всех
 

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Есть на тематических форумах такая куйня как черный список в который помещаются разного рода кидалы, и тут как бы вообще не ебет где и кого ты кинул, открывается на форуме тема, пишется ник обвиняемого и доказательства кидка, после чего админы рассматривают жалобу и выносят вердикт относительно правил своего форума. Копия поста создается и на других тематических форумах где все происходит по тому же сценарию, даже если на них нету этого пользователя.
Это нужно для того что бы 1)предостеречь своих пользователей от работы с кидалой, 2)избавится от мусора который дискредитирует сферу/портал.
Беда этого форма в том что нету грамотных админов которые хотели бы этим заниматься не смотря на то что это было бы лучше для всех
Прикол в том что ты описал то что не работает на подобных форумах, на других мб да, самое важное в сети это репутация, когда у тебя годами одни и те же контактные данные, и твое слово что то значит в кругах, а когда тебе достаточно зарегать новый акк, новый дискорд и поехали дальше, то такая система не рабочая, плюс так же, то что ты описал выше относится только к финасовым сделкам, при учете того что в сделке участвовал гарант форума, а в случае если они там друг другу в дискорде подрочили, какие то обидки кинули, это их дела, я размышляю с точки зрения эффективности этих действий, забанить его 3 секунды, толк то есть в этом?
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Прикол в том что ты описал то что не работает на подобных форумах, на других мб да, самое важное в сети это репутация, когда у тебя годами одни и те же контактные данные, и твое слово что то значит в кругах, а когда тебе достаточно зарегать новый акк, новый дискорд и поехали дальше, то такая система не рабочая, плюс так же, то что ты описал выше относится только к финасовым сделкам, при учете того что в сделке участвовал гарант форума, а в случае если они там друг другу в дискорде подрочили, какие то обидки кинули, это их дела, я размышляю с точки зрения эффективности этих действий, забанить его 3 секунды, толк то есть в этом?
Про обидки согласен это их дело, а причем тут гарнат хз ведь в качестве доказательств предоставляются переписки и чеки, баны есть разные, на формах где предоставляются какие либо услуги обычно запрещен мультиаккаунт. На форумах где регулярно проводятся зачистки такого мусора как бы со временем и остаются только проверенные люди, а новореги которые предоставляют какие то услуги сразу подвергаются вниманию старичками и быстро выводятся на чистую воду в случае если он какой то балабол. Взять того же маскалина, на него неоднократно сыпались жалобы и харланд его банил уже, но разбанил за 500 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.