• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Требуется человек для поправок/доработок игрового мода RAGE MP.

lxstspace0

Новый участник
Автор темы
6 Авг 2023
2
0
3
Доброго времени суток, меня зовут Даня.;)
3 года назад познакомился с платформой RAGE MP, и играл на многих проектах. И давно загорлся созданием своего проекта на данной платформе.
Есть хорошие идеи, а самое главное желание это создать. И хочу найти команду в свой проект - которая будет первое время работать на инициативе:cool:. Так-же есть возможность остаться в команде проекта.
В планах выйти на высокий уровень среди других проектов, обеспечить удобство для Игроков, создать оптимизированую систему для Администрации, а так-же сплоченный коллектив для Разработчиков, Дизайнеров и тп.
Все желающие пишите тут или в ВК: https://vk.com/lxstspace0, как вам будет удобнее.
Все условия можно обговорить!:coffee:
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
хочу найти команду в свой проект - которая будет первое время работать на инициативе:cool:
В планах выйти на высокий уровень среди других проектов
:durka_l::durka_r:

Тему переместил, т.к. содержание не подходит под категорию предоставления услуг или вакансии (т.к. заработной платы нет).
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
:durka_l::durka_r:

Тему переместил, т.к. содержание не подходит под категорию предоставления услуг или вакансии (т.к. заработной платы нет).
Нужно сделать раздел "Благотворительность" и туда кидать подобные темы
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi и XDeveluxe

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
О, я тоже так хочу. Чтобы команда из 10 человек пахала на меня, а я потом бабки получал. Готов даже не бесплатно, а каждому по тысяче рублей в месяц платить! Идите ко мне, а не к нему, у меня лучше 😆😆
 
  • Love
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe и Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
О, я тоже так хочу. Чтобы команда из 10 человек пахала на меня, а я потом бабки получал. Готов даже не бесплатно, а каждому по тысяче рублей в месяц платить! Идите ко мне, а не к нему, у меня лучше 😆😆
Не убедительно зазываешь
У того смайликов больше, они разнообразнее
Да и ссылка для контактов у него есть, сразу видно заинтересован
Не то что ты...
 
  • Like
Реакции: lxstspace0

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Не убедительно зазываешь
У того смайликов больше, они разнообразнее
Да и ссылка для контактов у него есть, сразу видно заинтересован
Не то что ты...
Я с ним работал, у него есть борода и гитара
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Не убедительно зазываешь
У того смайликов больше, они разнообразнее
Да и ссылка для контактов у него есть, сразу видно заинтересован
Не то что ты...
Ну подожди, Москва тоже не сразу строилась! Сейчас вот найду пиар-менеджера за 1000 рублей в месяц, и мы с ним напишем хорошее объявление уже, со смайликами и контактами!
 
  • Love
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich и Mikhayloff

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Ну подожди, Москва тоже не сразу строилась! Сейчас вот найду пиар-менеджера за 1000 рублей в месяц, и мы с ним напишем хорошее объявление уже, со смайликами и контактами!
Тогда предлагаю обратиться к @visag
Знает своё дело
 
  • Love
Реакции: visag

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Тогда предлагаю обратиться к @visag
Знает своё дело
Посмотрел. Ну его нафиг, неадекват какой-то. Пишет много текста, еще и денег хочет за свою работу. Как будто ему мало того, что он будет работать со мной на моем проекте…
 
  • RoflanEbalo
  • Durka
Реакции: visag, Inoi и Amazingevich