This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Требуется дизайнер на сдельную работу.

AnalogovNet

Участник портала
20 Дек 2023
7
0
13
Стоят такие задачи:
Сделать несколько интерфейсов на базе текущего дизайна.
Отрисовка мини игр (капч) по ТЗ для сервера.
Полное оформление соц.сетей с учетом различных баннеров .

Если заинтересовало ,то пишите в личку.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
По интерфейсам могу рекомендовать @Mikhayloff
Опытный UI/UX дизайнер, но из-за этого же бывают и очереди в заказах (много клиентов).
 
Реакции: Mikhayloff и youngBeaver

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
1,133
679
171
24
Не согласен, очереди у него маленькие и мои заказы выполняются в день оплаты
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
Тебе везёт

Не считая его работы с отдельными проектами (такими как noPixel), у которых нет тикета.
Но как он ещё не съехал с катушек - я не знаю

 
Реакции: Inoi и Mikhayloff

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
338
273
143
Но как он ещё не съехал с катушек - я не знаю
А, так все просто. Он нанимает людей которым делегирует обязанности отвечая за качество свои собственным лицом ( брендом ), хотя иногда как показывает практика интерфейсы и дизайны получаються не высшего качества из-за принципа работы подобных студий, все дело в потоке задач, ни о каком персональном подходе для очередного заказа речи не идёт.
Надеюсь никаких правил не нарушил. Просто отвечаю на твой вопрос про то как он не съехал с катушек.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
Никаких правил не нарушил, молодец, спасибо.
Но вопрос у меня, тем не менее, появился: ты реально вот такой или лишь прикидываешься?

Я состою в его дискорд сервере как администратор и вижу каждый тикет, а так же что в них происходит.
Более того: я довольно часто помогаю в этих тикетах при возникновении каких-либо ситуаций между исполнителями и клиентом.
Он единственный дизайнер в своей студии и исходя хотя бы из этого - не может делегировать создание интерфейсов другим дизайнерам.
На счёт "о персональном подходе к заказчику речи не идёт" - уверен, что ты сам обращался как заказчик и сделал такой вывод, было бы глупо предполагать, что ты это просто вбросил, услышав от кого-то, верно? Никогда бы такого не подумал о тебе.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
338
273
143
Я уверен что ты безпрестрастно без какой либо выгоды для себя честно исполняешь обязанности модератора его Дискор и Телеграмм канала, я точно уверен что у тебя нет никакой причины врать про то что дизайнер единственный и неповторимый, по этому тут и сказать нечего, автор молодец, честным трудом зарабатывает деньги никого не обманывая, всем рекомендую.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
Жаль, что на вопрос не ответил, хотя чего ещё я мог ожидать от человека, который влезает в каждую тему, лишь бы влезть.
За спам начинать выдавать или остепенишься?
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
338
273
143
Ах да, забыл добавить, был у меня опыт сотрудничества, дизайнер молодец, выполнил все очень качественно в срок, был даже осведомлен о задаче которую ему поставили, на личных созвонах явно дал понять что в контексе задачи и что он лично работает над дизайном. Было это правда уже давно, не знаю поменял ли дизайнер стратегию работы, но тогда от работы мы остались под СИЛЬНЫМ впечетлением.

Кстати говоря не вижу никакого спама, сначала ответил на вопрос, а тут чисто делюсь опытом взаимодействия с этим дизайнеров, все хорошо.
 
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,435
971
211
Привет, не нанимаю никого, все делаю сам. Если кому то не нравится выполненная работа и он вместо того, чтобы сказать что не так , он идет рассказывать какой я хуевый исполнитель, то это не считается за хуевый кейс, хотя у меня был такой недавно «заказчик», который позволил мне делать все, что я захочу, результатом он не был доволен, предложил ему переделать работу за пол цены, на что получил отказ. Видимо только такие фидбеки отрицательные и распространяют обо мне.

А так - я очень дорожу своей репутацией, потому что это мой основной вид деятельности, мой хлеб.

Постоянно стараюсь учится чему-то новому, но к сожалению в гта это не всегда пригождается. Когда я пытался завезти очередному новому заказчику новый стиль, Аля яркая абстракция ближе к гранд стайлу, то меня просили фолловить стиль маджестика, и это не единичный случай.

Я к том, что тренды в гта особо то и не двигаются. Ну не суть.

Качество выполнения заказов зависит от того, насколько заказчик понимает чего он хочет от исполнителя, дизайн - это прям вот про абстракцию, никогда всем нравится не будешь.

У кодеров проще, работает, багов нет, не лагает - отлично, грубо говоря,заказчик доволен. Только другой лишь кодер может заглянуть под капот и сказать, мол, ну и хуйню ты написал.

а у дизайнеров все на поверхности.

Всем пис.
 
Последнее редактирование:
Реакции: MoonFusion

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,435
971
211
Надеюсь действительно работа понравилась на тот момент. Если честно даже не помню что тогда делал, может у тебя ник другой был , ну или если в личку напомнишь, интересно посмотреть что я делал давно.
 
Реакции: MoonFusion

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
Кстати говоря про делегирование тоже просто вбросил, а теперь обходишь стороной эту ситуацию, которую сам же закрутил, хотя по хорошему за такие вбросы можно и извиниться перед тем, кого оклеветал (не меня). Кстати, клевета запрещена правилами форума. Ой.
Уж не знаю твоего конкретного заказа, но не удивлюсь, если это было что-то вообще отдельное от студии, в которой он по факту из дизайнеров находится один.
 
Реакции: MoonFusion