• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия [TS, C#] Поиск Backend, Frontend разработчиков в команду сервера (RAGEMP)

kiraz

Начинающий специалист
Автор темы
17 Апр 2023
268
90
53
Всем привет. На фронт нужен Vue, на бэк - TS или C# . Количество деняк обсуждается лично, пишите сразу прикладывая портфолио (гит)

Для связи @x2robi (тг)
 
Последнее редактирование:

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Плохая идея на этом рынке просить Гит, 99 процентов ребят с опытом которые тут работают не могут открывать гиты чужих проектов.
 

kiraz

Начинающий специалист
Автор темы
17 Апр 2023
268
90
53
Плохая идея на этом рынке просить Гит, 99 процентов ребят с опытом которые тут работают не могут открывать гиты чужих проектов.
Не обязательно именно рейдж, желательно показать свое портфолио. Например пет проекты
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Очень интересные парни, посидел у них на собеседовании интереса ради.
Что я вам могу рассказать:

1. Вас жду уникальные в своем роде люди, которые генерируют вопросы для собеседования с ChatGPT про летающие тарелки, собак и котов.
2. Они ищут людей которые готовы работать с влюченной вебкамерой полный рабочий день ( :durka_r: )
3. Менеджер явно под чем то тяжелым, периодически мутил микрофон что бы поржать со своих же вопросов.
4. Явно люди с плохой памятью, повторяют свои вопросы по нескольку раз.
5. Стресс тест вас как разработчика сразу же по ходу собеседования включён.
6. "Это мы вас собеседуем, по этому мы тут будем задвать вопросы, если вас что то не устраивает - ливайте с дискорда" - ответ на какой то ваш уточняющий вопрос по ходу собеседования.

В целом очень интересный опыт собеседования, крайне рекомендую с парнями побеседовать в дискордике если вам нехуй делать вечерком :super_klass:
( Ну, а если серьёзно, парни там явно ёбнутые на голову чутка )
 

kiraz

Начинающий специалист
Автор темы
17 Апр 2023
268
90
53
Очень интересные парни, посидел у них на собеседовании интереса ради.
Что я вам могу рассказать:

1. Вас жду уникальные в своем роде люди, которые генерируют вопросы для собеседования с ChatGPT про летающие тарелки, собак и котов.
2. Они ищут людей которые готовы работать с влюченной вебкамерой полный рабочий день ( :durka_r: )
3. Менеджер явно под чем то тяжелым, периодически мутил микрофон что бы поржать со своих же вопросов.
4. Явно люди с плохой памятью, повторяют свои вопросы по нескольку раз.
5. Стресс тест вас как разработчика сразу же по ходу собеседования включён.
6. "Это мы вас собеседуем, по этому мы тут будем задвать вопросы, если вас что то не устраивает - ливайте с дискорда" - ответ на какой то ваш уточняющий вопрос по ходу собеседования.

В целом очень интересный опыт собеседования, крайне рекомендую с парнями побеседовать в дискордике если вам нехуй делать вечерком :super_klass:
( Ну, а если серьёзно, парни там явно ёбнутые на голову чутка )
Данное собеседование было экспериментальным, решили творчески подойти к интервью. Всегда ждем новых разработчиков, кому интересно - контакт выше (вопросы на будущие разы будут подобраны адекватные -_-)
 
  • Like
Реакции: MoonFusion

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Получается я первый подопытный :jer:
 

kiraz

Начинающий специалист
Автор темы
17 Апр 2023
268
90
53
Вопросы, которые были подготовлены к интервью. будет интересно почитать :)
1687913457826.png
1687913481748.png
 
  • RoflanEbalo
Реакции: MoonFusion

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Знаете что самое смешное? Это далеко не худшее собеседование на котором мне довелось побывать ( на этом рынке ) :j3r:
 
  • Haha
Реакции: stage

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Мне больше всего понравилось на FiveM где мне оффер в 500 зарядили после тестового на А4 страницу, с вопросами про каждую букву солид и так далее
 

kiraz

Начинающий специалист
Автор темы
17 Апр 2023
268
90
53
Мне больше всего понравилось на FiveM где мне оффер в 500 зарядили после тестового на А4 страницу, с вопросами про каждую букву солид и так далее
Проходил, после тестового задания я испарился :peppe_roller:
 
  • Like
Реакции: MoonFusion