• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Typescript + Webpack + Sequelize

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
118
105
Приветствую, господа! Кто-нибудь использовал связку typescript+webpack+orm (sequelize, typeorm)? Вебпак (и не только, пробовал разные сборщики) не хочет никак собирать орм. Как я понял, орм тянет дополнительные неиспользуемые модули (например используешь postgresql, а он тянет все остальные типа mssql, mysql и прочие). Последние сообщения на гитхаб по этой теме 3 недели назад, решение я не нашел.

Вот issue, issue2 по теме, перепробовал все решения оттуда и из аналогичных issue, бесполезно.
Есть у кого успешный опыт? Готов отблагодарить материально :)
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
309
103
112
Я хз прав я или нет но по моему все это есть в слитом Diamond RP
 

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
118
105
Я хз прав я или нет но по моему все это есть в слитом Diamond RP
Смотрел я слитые сборки, где вроде как используется эта связка, но так и не понял, как и почему это работает. Делал так же. Возможно там работает потому, что там используются более старые версии пакетов
 

NITRO.dev

Участник портала
15 Май 2023
7
2
15
Приветствую, господа! Кто-нибудь использовал связку typescript+webpack+orm (sequelize, typeorm)? Вебпак (и не только, пробовал разные сборщики) не хочет никак собирать орм. Как я понял, орм тянет дополнительные неиспользуемые модули (например используешь postgresql, а он тянет все остальные типа mssql, mysql и прочие). Последние сообщения на гитхаб по этой теме 3 недели назад, решение я не нашел.

Вот issue, issue2 по теме, перепробовал все решения оттуда и из аналогичных issue, бесполезно.
Есть у кого успешный опыт? Готов отблагодарить материально :)
Версия вебпака и sequelize ?
 

NITRO.dev

Участник портала
15 Май 2023
7
2
15
У меня тоже проблемы были с компиляцией билда, но перерыв миллион ссылок все же нашёл решение для себя.

Что касается версий
Код:
"webpack": "^5.84.1"
"sequelize": "^6.6.2"

И еще добавить в исключение, чтобы sequelize не искал другие модули (в моем случае я использую MySQL), в webpack.config.js
Код:
externals: ['pg', 'sqlite3', 'tedious', 'pg-hstore'],
 

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
118
105
У меня тоже проблемы были с компиляцией билда, но перерыв миллион ссылок все же нашёл решение для себя.

Что касается версий
Код:
"webpack": "^5.84.1"
"sequelize": "^6.6.2"

И еще добавить в исключение, чтобы sequelize не искал другие модули (в моем случае я использую MySQL), в webpack.config.js
Код:
externals: ['pg', 'sqlite3', 'tedious', 'pg-hstore'],
Спасибо.
Решение с externals пробовал, что-то не получилось. Через 2 часа буду дома, попробую еще раз, в том числе с этими версиями, если будут проблемы - отпишусь.
 

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
118
105
Попробовал еще раз дома, версии вебпака и секвелайз чуть выше были. Поставил те же версии, что указаны выше - результат тот же. Ругается на кучу зависимостей (utils, fs, url и т.д.). Подозреваю, что проблема может быть в конфигурации вебпака.

У меня тоже проблемы были с компиляцией билда, но перерыв миллион ссылок все же нашёл решение для себя.

Что касается версий
Код:
"webpack": "^5.84.1"
"sequelize": "^6.6.2"

И еще добавить в исключение, чтобы sequelize не искал другие модули (в моем случае я использую MySQL), в webpack.config.js
Код:
externals: ['pg', 'sqlite3', 'tedious', 'pg-hstore'],

Можем созвониться в дискорде? Я гляну просто конфигурацию сервера и вебпака. Отблагодарю финансово)
 

NITRO.dev

Участник портала
15 Май 2023
7
2
15
Попробовал еще раз дома, версии вебпака и секвелайз чуть выше были. Поставил те же версии, что указаны выше - результат тот же. Ругается на кучу зависимостей (utils, fs, url и т.д.). Подозреваю, что проблема может быть в конфигурации вебпака.



Можем созвониться в дискорде? Я гляну просто конфигурацию сервера и вебпака. Отблагодарю финансово)
NITRO#0866 добавь, можем созвониться в 16:10-15 по МСК, я сейчас на работе просто)