• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Удаление логотипов с машин/одежды

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
340
39
40
Всем привет. Занимаюсь удалением брендов с машин и с одежды. ( так же заменяю )
Есть уже готовые паки( можете уточнить в лс ) , добавляю номера
Так же занимаюсь рендером фото
Примерная цена : от 100 до 200
За фотографиями работы пишите в лс
Telegram: @emma_xxr
100-200 рублей за одну модельку как-то много, учитывая что даже гайд на ютубе записали про то как модельки убирать
вот если что
 

Storm

Участник портала
Автор темы
24 Сен 2023
34
0
16
если учитывать , что я делал паки по 200+ машин , то люди именно за это отдают деньги.
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
340
39
40
если учитывать , что я делал паки по 200+ машин , то люди именно за это отдают деньги.
соболезную людям которые не покупают удаление по 30-50 рублей у нормальных и проверенных людей, а покупают у ноунеймов без примеров работ по 100-200 рублей за штуку
 

Storm

Участник портала
Автор темы
24 Сен 2023
34
0
16
Ты свою кандидатуру хочешь предложить ?
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
100-200 рублей за одну модельку как-то много, учитывая что даже гайд на ютубе записали про то как модельки убирать
вот если что
О Найт, круто, по 30-50 рублей тогда уберешь?) а то смотрю любишь что-то делать за идею) если да то погнали) и главное чтобы качество не подкачало
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
340
39
40
О Найт, круто, по 30-50 рублей тогда уберешь?) а то смотрю любишь что-то делать за идею) если да то погнали) и главное чтобы качество не подкачало
у меня как минимум 2 знакомых есть которые убирают бренды по 30-50 рублей с машин, и зарабатывают нормально, поэтому собственно и написал зачем покупать у него по 100-200
 

Storm

Участник портала
Автор темы
24 Сен 2023
34
0
16
у меня как минимум 2 знакомых есть которые убирают бренды по 30-50 рублей с машин, и зарабатывают нормально
Круто молодцы. Ты это написал для чего ? Я так понимаю , что на этом форуме есть челлендж кто больше всего захейтит какую то тему. Твои комментарии выглядят как будто ты диванный эксперт который всё умеет но ничего не делает
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
340
39
40
Круто молодцы. Ты это написал для чего ? Я так понимаю , что на этом форуме есть челлендж кто больше всего захейтит какую то тему. Твои комментарии выглядят как будто ты диванный эксперт который всё умеет но ничего не делает
пусть для тебя это будет так
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
100-200 рублей за одну модельку как-то много, учитывая что даже гайд на ютубе записали про то как модельки убирать
вот если что
Зависит от заказчика. Точнее за что готов платить.
Смотря КАК удаляют шильды - менее 100р это адекватная цена, особенно учитывая, что продается не в одни руки и какого качества
Ну и в принципе от самого исполнителя тоже может зависеть. Один может и по 20 рублей за модель делать. А другой меньше чем за 5$ даже жопу от дивана не оторвет.
 
  • Like
Реакции: Storm

Storm

Участник портала
Автор темы
24 Сен 2023
34
0
16
Зависит от заказчика. Точнее за что готов платить.
Смотря КАК удаляют шильды - менее 100р это адекватная цена, особенно учитывая, что продается не в одни руки и какого качества
Ну и в принципе от самого исполнителя тоже может зависеть. Один может и по 20 рублей за модель делать. А другой меньше чем за 5$ даже жопу от дивана не оторвет.
Хочу дополнить
Можно сделать и за 10 рублей , но работа будет не качественной и потом будет перепродажа. Люди платят 100+ за то , что их машины будут качественные и остаются только у них.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Хочу дополнить
Можно сделать и за 10 рублей , но работа будет не качественной и потом будет перепродажа. Люди платят 100+ за то , что их машины будут качественные и остаются только у них.
Погоди. То есть, если допустим, у меня будет уникальная моделька авто, которую сделали на заказ за большую денежку. А потом я удалю у тебя шильдик за 50 рублей, то в итоге моя моделька без шильдика окажется на продаже?
Ты не считаешь, что перепродавать такие работы априори плохая идея?
Конечно, если речь не идет о слитых модельках, которые скачали и просто удалили шильдики.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
Хм и правда интересно как работа тут проходит. Машина анлочится, удаляются шильдики, дырки или углубления убираются? - она потом оптимизируется? или размер её становится в 2 раза больше? либо она вообще ломается?