• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Устроюсь fullstack разработчиком

queen

Участник портала
Автор темы
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
Я в ахуе, возьмите хоть в рабство
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Я в ахуе, возьмите хоть в рабство
Так у тебя нет ничего особенного в резюмешке просто
Если ты хочешь прям вакансию с какой-то даже более-менее на первых порах приемлимой зарплатой - тебе нужно серьёзным людям не только стек показать и "опыт три года", а конкретные примеры - где ты работал, что реализовывал и писал.
Потому что подобных тебе тут на словах четыре пятых форума - но когда доходит до дела, оказывается что всё это самоучки на уровне курса по вёрстке от скиллбокса, и зависают на вопросах уровня паттернов проектирования.
Да и в целом то форум не то чтобы богат на людей, готовых кого-то брать на работу со стабильной зп.
Так, дай бог к кому нибудь в не самый ущербный проект получится подсосаться на сдельных условиях.
Можно ещё самому что-то начать писать под существующие сборки - чтобы сначала показать, что у тебя получается делать.
А так ты с такими запросами далеко не уедешь, по крайней мере здесь.
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

queen

Участник портала
Автор темы
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
Так у тебя нет ничего особенного в резюмешке просто
Если ты хочешь прям вакансию с какой-то даже более-менее на первых порах приемлимой зарплатой - тебе нужно серьёзным людям не только стек показать и "опыт три года", а конкретные примеры - где ты работал, что реализовывал и писал.
Потому что подобных тебе тут на словах четыре пятых форума - но когда доходит до дела, оказывается что всё это самоучки на уровне курса по вёрстке от скиллбокса, и зависают на вопросах уровня паттернов проектирования.
Да и в целом то форум не то чтобы богат на людей, готовых кого-то брать на работу со стабильной зп.
Так, дай бог к кому нибудь в не самый ущербный проект получится подсосаться на сдельных условиях.
Можно ещё самому что-то начать писать под существующие сборки - чтобы сначала показать, что у тебя получается делать.
А так ты с такими запросами далеко не уедешь, по крайней мере здесь.
Дело не в этом, люди пишут. Я не хочу работать над какими-то горе модами. Мне интересно будущее, хочу поработать в хорошей коммерческой команде, ну или хотя-бы с программистами +- моего уровня или выше. Зарплатная вилка у меня довольно таки низкая, если ты мог заметить.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Мне интересно будущее, хочу поработать в хорошей коммерческой команде

Если ты хочешь прям вакансию с какой-то даже более-менее на первых порах приемлимой зарплатой - тебе нужно серьёзным людям не только стек показать и "опыт три года", а конкретные примеры - где ты работал, что реализовывал и писал.