This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Ищу Устроюсь fullstack разработчиком

queen

Участник портала
Автор темы
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
Я в ахуе, возьмите хоть в рабство
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,438
208
34
Я в ахуе, возьмите хоть в рабство
Так у тебя нет ничего особенного в резюмешке просто
Если ты хочешь прям вакансию с какой-то даже более-менее на первых порах приемлимой зарплатой - тебе нужно серьёзным людям не только стек показать и "опыт три года", а конкретные примеры - где ты работал, что реализовывал и писал.
Потому что подобных тебе тут на словах четыре пятых форума - но когда доходит до дела, оказывается что всё это самоучки на уровне курса по вёрстке от скиллбокса, и зависают на вопросах уровня паттернов проектирования.
Да и в целом то форум не то чтобы богат на людей, готовых кого-то брать на работу со стабильной зп.
Так, дай бог к кому нибудь в не самый ущербный проект получится подсосаться на сдельных условиях.
Можно ещё самому что-то начать писать под существующие сборки - чтобы сначала показать, что у тебя получается делать.
А так ты с такими запросами далеко не уедешь, по крайней мере здесь.
 
Реакции: X-Clusiv

queen

Участник портала
Автор темы
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
Дело не в этом, люди пишут. Я не хочу работать над какими-то горе модами. Мне интересно будущее, хочу поработать в хорошей коммерческой команде, ну или хотя-бы с программистами +- моего уровня или выше. Зарплатная вилка у меня довольно таки низкая, если ты мог заметить.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,438
208
34
Мне интересно будущее, хочу поработать в хорошей коммерческой команде