• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема в магазинах 24/7 и los santos customs пишет что неработает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
1705784982575.png

1705785020292.png
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
888
1,160
5
Здравствуйте! Если в магазинах 24/7 и Los Santos Customs не работает, возможно, это связано с проблемой в игре. Рекомендую проверить соединение с сервером или обратиться в службу поддержки игры для получения дополнительной информации.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
А подумать головой, ну хоть немного?
1)Скопировать этот текст, поискать в сборке и найти условие, когда этот текст выводится.
2)Проверить продукты в бизе, тк скорее всего из-за их отсутствия и не работает.

Ну почему ваш максимум - это тупо скачать готовую сборку и обосраться на первой же проблеме?
 

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
А подумать головой, ну хоть немного?
1)Скопировать этот текст, поискать в сборке и найти условие, когда этот текст выводится.
2)Проверить продукты в бизе, тк скорее всего из-за их отсутствия и не работает.

Ну почему ваш максимум - это тупо скачать готовую сборку и обосраться на первой же проблеме?
ну да я же не делал этого перед созданием темы. продукты имеются, и не понял претензии про скачанную сборку или мне надо свою делать ради того чтобы с друзьями поиграть?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
ну да я же не делал этого перед созданием темы. продукты имеются, и не понял претензии про скачанную сборку или мне надо свою делать ради того чтобы с друзьями поиграть?
Так ты напиши, что ты делал, что искал. Скинь код, который ты нашел. Ты кого обмануть пытаешься, малец? Там где ты мышей ловил, мы котов учили.
 

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
Так ты напиши, что ты делал, что искал. Скинь код, который ты нашел. Ты кого обмануть пытаешься, малец? Там где ты мышей ловил, мы котов учили.
что ты несешь вообще обдолбанный, я написал что искал в коде текст ошибки, продукты в магазе имеются.
 

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
иди проспись и напиши что то нормальное ( или вообще не пиши )
 

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
RuText[DataName.BizNotWork] = "Данный {0} сейчас не работает";
единственная строка с этим текстом
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
что ты несешь вообще обдолбанный, я написал что искал в коде текст ошибки, продукты в магазе имеются.
О, оскорбления пошли. То есть, ты нихера неспособное создание, еще и оскорблять умудряется.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
RuText[DataName.BizNotWork] = "Данный {0} сейчас не работает";
единственная строка с этим текстом
Ну так ищи теперь BizNotWork. Что ж ты такой сложный то? Как животное надо носом тыкать?
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
RuText[DataName.BizNotWork] = "Данный {0} сейчас не работает";
единственная строка с этим текстом
Если в стеке (в памяти сервера) у бизнеса имеется лейбл "BizNotWork", значит выведем текст "Данный {0} сейчас не работает";
Ищи теперь в коде, где выдается этот лейбл и т.п.

А человек тебе по факту написал. Зашел, проверил, попробовал - не получилось, поискал инфы, не нашел или не получилось - отписал тут. Мол так и так, попробовал такие и такие варианты, не помогло, может кто знает еще, как что-то можно сделать? И тебе экономия времени, ответ раньше получишь без лишней писанины, и участникам форума будет нааамного проще понять, что ты вообще хочешь и что тебе может помочь. Т.е. тут тоже не Нострадамусы с Вангами сидят, мы в душе не ебем что у тебя за сборка и что у тебя там случилось. А может ты уже успел залезть и сломать что то. Тупо по незнанию (и не говори что такого не может быть)
Скачал в интернетах слитую сборку, ничего не сделал, никакой инфы не дал, но помочь ему все пииздец как должны. Викторина, "Что, где, когда?". Приз - нихуя.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,385
1,419
208
34
RuText[DataName.BizNotWork] = "Данный {0} сейчас не работает";
единственная строка с этим текстом
так это просто промт братишка
ты попробуй вторую извилину подключи и посмотри где он вызывается и при каких условиях
я понимаю сложно, пизда, с контролом клацнуть
но ну, ты соберись
тебе ещё убийцу гта5рп открывать, а ты на такой ерунде сыпешься
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Данная проблема из за не верной кодировки базы
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
255
170
62
Данная проблема из за не верной кодировки базы
Ну он прав, тут сразу понятно же) просто никто ему не говорит об этой проблеме потому что ему сложно прошерстить форум. а когда ему что-то ответили он начал агриться.
А таким людям помогать западло как говорилось выше
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Ну он прав, тут сразу понятно же) просто никто ему не говорит об этой проблеме потому что ему сложно прошерстить форум. а когда ему что-то ответили он начал агриться.
А таким людям помогать западло как говорилось выше
Я вкурсе что он прав. А еще знаю что там чел на опыте с редагой. Сам к нему обращался за помощью
По этому и пишу, гуру)
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
255
170
62

bomnish

Новый участник
Автор темы
19 Янв 2024
9
1
3
так это просто промт братишка
ты попробуй вторую извилину подключи и посмотри где он вызывается и при каких условиях
я понимаю сложно, пизда, с контролом клацнуть
но ну, ты соберись
тебе ещё убийцу гта5рп открывать, а ты на такой ерунде сыпешься
успокойся а, я не собираюсь учится этому так как мне это не пригодится, скачал чтобы поиграть с др, если ты посвятил свою бесполезную жизнь чтобы создавать рп сервера в подвальном помещении то поздравляю но меня это никак не косается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.