• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

в поисках людей в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlando Magic

Участник портала
Автор темы
30 Дек 2023
8
0
15
Всем доброго времени суток!
Ув.дамы и господа начинающий проект в сфере GTA 5 RP на платформе Rage MP в поисках людей в команду проекта а именно разработчиков для написания проекта с нуля без использования чужих сборок и модификаций. В данный момент есть несколько дизайнеров, поэтому если вы владеете навыками и ищите для себя работу или вам по просту нечем заняться будем рады обсудить с вами все детали и подробности сотрудничества. Заранее прошу обойтись без оскорблений, флуда и спама только по теме пожалуйста) всех кого заинтересовало наше предложение напишите в л.с
Благодарю за внимание)
 
Последнее редактирование модератором:

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
обойтись без оскорблений, флуда и спама только по теме пожалуйста
Нет :roflanebalo:

Добавь в вакансию: бюджет / зп примерная, стек, какое количество разработчиков, "почему к вам"(аля почему именно на вас время тратить).
Если есть дизайнеры, то хоть выложите прототипы, авось овалдели пайнтом и хотите школьников за "обыкновенное чудо" захватить.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi и wholinc

Orlando Magic

Участник портала
Автор темы
30 Дек 2023
8
0
15
Нет :roflanebalo:

Добавь в вакансию: бюджет / зп примерная, стек, какое количество разработчиков, "почему к вам"(аля почему именно на вас время тратить).
Если есть дизайнеры, то хоть выложите прототипы, авось овалдели пайнтом и хотите школьников за "обыкновенное чудо" захватить.
Во первых в команде проекте как и в руководстве нет школьников так,что претензий не по адресу! Клоун..
 
  • Durka
Реакции: wholinc и F0D1

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
681
135
62
26
Кого-то вы мне напоминаете из списка кидал, вот только кого...
Ни внятного описания, ни стека одни абстрактные фразы. Больше конкретики, меньше воды.
Upd :
Screenshot_2024-03-28-15-07-17-75_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Во первых в команде проекте как и в руководстве нет школьников так,что претензий не по адресу! Клоун..
Ну клоун тут только ты "авось" погугли что такое.
"Во-первых" есть, а "во-вторых" и т.п.? солнышко ты моё

модеры, плиз бан за дубликаты
1711627944815.png

upd: я ещё раз перечитал своё сообщение. Я ДАЖЕ НЕ ВАС НАЗВАЛ ШКОЛЬНИКАМИ, дикий ор, товарищи
 

Вложения

  • 1711627942055.png
    1711627942055.png
    99.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
43
10
52
Персонаж к сожалению полностью неадекватный, он хотел залететь на ЗБТ но у него начался порыв слов мне в ЛС...

Будьте осторожны, он очень сильно лицемерит и после удаляет все свои сообщения в переписке!

Пиздун он ещё тот к слову.
image-29.png

image-37.png
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Персонаж к сожалению полностью неадекватный, он хотел залететь на ЗБТ но у него начался порыв слов мне в ЛС...

Будьте осторожны, он очень сильно лицемерит и после удаляет все свои сообщения в переписке!

Пиздун он ещё тот к слову.
Посмотреть вложение 13371
Посмотреть вложение 13370
Не мое дело, но мне очень жаль, если 30 летний лоб сидит и хуярит в гташечку от 5 до 10 часов в сутки.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Персонаж к сожалению полностью неадекватный, он хотел залететь на ЗБТ но у него начался порыв слов мне в ЛС...

Будьте осторожны, он очень сильно лицемерит и после удаляет все свои сообщения в переписке!

Пиздун он ещё тот к слову.
Посмотреть вложение 13371
Посмотреть вложение 13370
а то после этого

1711630956400.png


ещё кто-то не понял))
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
  • RoflanEbalo
  • Durka
Реакции: kiraz и Inoi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.