• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

MOLODOYFAME

Активный участник
Автор темы
12 Сен 2022
19
8
40
Хотели открыть DM Project, нужны помощники знающие языки программирования как: css, c#, js, html, уметь работать на фигме/верстать,
У нас вы сможете получить приятный коллектив и приятную работу вместе

Если вы хотите помочь начинающему проекту и ворваться в отличный коллектив, в будующем вам обязательно окупиться, да и сейчас если вы начнете работать оплата конечно же будет.

Ищем активного разработчика, designer, верстальщика (figma)

Можно связаться:
Discord - .molodoyfame
Discord Server Project - https://discord.gg/luckyproject (название будет изменено временно)
 
  • Durka
  • Haha
Реакции: emoochka и Amazingevich

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Сомнительный персонаж. Если и работать с ним, то только по предоплате.
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
120
29
50
18

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
в будующем вам обязательно окупиться

redlol.gif
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
1706881767041.png
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
120
29
50
18
1706881960898.png

А где кнопка стать спонсором за 5$?

К слову, минусом обозначил пустые каналы, а плюс - заполненные

1706882086446.png
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Уже инвестора...
1706881943184.png


будующем вам обязательно окупиться
на том свете? Когда


сейчас если вы начнете работать оплата конечно же будет
Ох боже, если перевести это на английский, а потом снова на русский, то будет понятней. Но вопрос следующий - сколько? о какой сумме идёт речь? 20баксов час потянешь?
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
120
29
50
18
Уже инвестора...
Посмотреть вложение 12408


на том свете? Когда



Ох боже, если перевести это на английский, а потом снова на русский, то будет понятней. Но вопрос следующий - сколько? о какой сумме идёт речь? 20баксов час потянешь?
Ну ты тоже загнул) Сомневаюсь что тут есть больше 10 человек, у которых должность выше Junior
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
  • Like
Реакции: Alternant

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Сомнительный перец, написал ему по поводу вакансии на дизайнера. В итоге человек утверждал что не потянет меня когда я ему даже не назвал ценники 😐 Позже когда узнал что я беру полную предоплату за свою работу что он меня даже не знает. Ну мало ли я бы тоже послал бы человека который просил бы полную предоплату за свою работу, но в данной ситуации в моей студии имеется большое количество положительных отзывов и работал бы я через FUNPAY где даже на#бать то почти нельзя. Ну в итоге он запросил "Донат меню как у Амейза" не прикрепив не одного скрина, примера и тем более т/з, при этом делать я должен это всё за честное слово и на утро скинуть ему скрин дизайна и он тогда решит брать ему или нет. Не нагоняю ни в коем случае на пацана, просто если работать с ним то только людям которые только начинают себя развивать в дизайне, вёрстке или в кодинге.
1706899768930.png
1706899808910.png
1706899838933.png
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Foxy и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
Сомнительный перец, написал ему по поводу вакансии на дизайнера. В итоге человек утверждал что не потянет меня когда я ему даже не назвал ценники 😐 Позже когда узнал что я беру полную предоплату за свою работу что он меня даже не знает. Ну мало ли я бы тоже послал бы человека который просил бы полную предоплату за свою работу, но в данной ситуации в моей студии имеется большое количество положительных отзывов и работал бы я через FUNPAY где даже на#бать то почти нельзя. Ну в итоге он запросил "Донат меню как у Амейза" не прикрепив не одного скрина, примера и тем более т/з, при этом делать я должен это всё за честное слово и на утро скинуть ему скрин дизайна и он тогда решит брать ему или нет. Не нагоняю ни в коем случае на пацана, просто если работать с ним то только людям которые только начинают себя развивать в дизайне, вёрстке или в кодинге.Посмотреть вложение 12416Посмотреть вложение 12417Посмотреть вложение 12418




Никто конечно же завтра не напишет

1706900659215.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fataldose и F0D1

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Сомнительный перец, написал ему по поводу вакансии на дизайнера. В итоге человек утверждал что не потянет меня когда я ему даже не назвал ценники 😐 Позже когда узнал что я беру полную предоплату за свою работу что он меня даже не знает. Ну мало ли я бы тоже послал бы человека который просил бы полную предоплату за свою работу, но в данной ситуации в моей студии имеется большое количество положительных отзывов и работал бы я через FUNPAY где даже на#бать то почти нельзя. Ну в итоге он запросил "Донат меню как у Амейза" не прикрепив не одного скрина, примера и тем более т/з, при этом делать я должен это всё за честное слово и на утро скинуть ему скрин дизайна и он тогда решит брать ему или нет. Не нагоняю ни в коем случае на пацана, просто если работать с ним то только людям которые только начинают себя развивать в дизайне, вёрстке или в кодинге.Посмотреть вложение 12416Посмотреть вложение 12417Посмотреть вложение 12418
С такими условиями, я бы не то что работал, я бы мешал и делал баги новые :D
 
  • RoflanEbalo
  • Durka
Реакции: Vermilion и F0D1

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26