• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

В поисках спонсора на DM проект

MOLODOYFAME

Активный участник
Автор темы
12 Сен 2022
19
8
40
Планируется открытие ОБТ проекта Evans DM (возможно будет переименован)
В данный момент разрабатываем проект, нужен спонсор который сможет влаживаться в проект, требуются много систем, есть команда разработчиков/designer

Кроме спонсорства вы получите отличный коллектив с командой разработки/дизайнерами, будем вместе разрабатывать проект, слушать ваши идеи, и тд

Заинтересовало? Напиши мне в дискорд - .molodoyfame
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
298
153
80
33
Карта куда деньги скидывать. Желательно крипта. Что бы меня не смогли отследить в какое г*вно я решил ввязаться.
 
  • Haha
Реакции: Germanch и Inoi

MOLODOYFAME

Активный участник
Автор темы
12 Сен 2022
19
8
40
Любые способы оплаты, сотрудничаю с многими платежными системами, но лучше прямой перевод т.к без коммисии
 
  • Durka
Реакции: Vermilion

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Блять эта малолетка умоляла меня что бы я бесплатно им делал ui ux дизайны, что бы моя команда ему делала проект)
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
2к бюджет на проект, это пиздец, мне хватит только хлеб и соль купить
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Забаньте уже этого дурака.
 
  • Like
Реакции: Foxy

Tchami

Участник портала
15 Дек 2023
75
33
20
Даже и не знаю что сказать.
Я думал поколение "под спайсом" уже вымерло, а таки нет..
 

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72
Любые способы оплаты, сотрудничаю с многими платежными системами, но лучше прямой перевод т.к без коммисии
с кем ты сотрудничаешь? тебе 18 нет о каком сотрудничестве идет речь? " о таком?- слыш водонос воды принеси
 

Tchami

Участник портала
15 Дек 2023
75
33
20
с кем ты сотрудничаешь? тебе 18 нет о каком сотрудничестве идет речь? " о таком?- слыш водонос воды принеси
Зачем водонос, сделай посонам бесплатно сервер лучше. Вот хорошо поработаешь, потом таки на работе оставят :j33r:
 

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72
Зачем водонос, сделай посонам бесплатно сервер лучше. Вот хорошо поработаешь, потом таки на работе оставят :j33r:
я вынужден отказаться , слишком велики перспективы остаться в этой "команде"
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Планируется открытие ОБТ проекта Evans DM (возможно будет переименован)
В данный момент разрабатываем проект, нужен спонсор который сможет влаживаться в проект, требуются много систем, есть команда разработчиков/designer

Кроме спонсорства вы получите отличный коллектив с командой разработки/дизайнерами, будем вместе разрабатывать проект, слушать ваши идеи, и тд

Заинтересовало? Напиши мне в дискорд - .molodoyfame
У тебя есть деньги на карте ? Я просто не знаю смогу ли переводить, нужно будет проверить работают ли переводи между нашими картами, сможешь 500р скинуть для проверки ?

Я просто собираюсь тебе скинуть 50.000р и если переводы между нашими картами не работают, то не хочу что бы их заблокировали так как потом решать проблему очень долго.
🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
681
135
62
26
Пацаны, кидаете мне косарь на карту, инет оплатить и я весь ваш.)
 

ggooddfrogg

Новый участник
19 Янв 2024
11
0
3
Не ну а че скиньте пацану денег вдруг стрельнет 😀
 

Massimo

Участник портала
28 Янв 2024
7
1
5
не советую связываться, посмеяться конечно можно
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145