• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

В поиске сотрудников !

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Если есть заказ можешь отписать мне NO SLEEP#9141 (Дизайнер)
Да нет у них заказов. Хотят создать фейковую видимость для клиента, что они "большая" студия.
По факту, там сидит школьник, бесполезное звено в цепи, который хочет накручивать цену для клиента
Этот даун будет ебать мозг, спрашивать за цены, не показывая ТЗ

1614171901867.png
 
  • Like
Реакции: stage

Crystal Studio

Начинающий специалист
Автор темы
14 Фев 2021
24
5
65
пруфы ребят, если есть что сказать )а так я тоже могу сказать что вы все сомнительные)
 

elyxaq

Активный участник
2 Янв 2021
8
3
40
Не смотря на твоё недовольство, цены для клиента у нас будут ниже, если он будет заказывать у нас. Сумы выше были в пример. Заказы есть, студия работает. Уже создан отдельный дискорд для отзывов. Никто не говорил, что мы "большая студия" однако клиенты довольны. Ценники узнавали, т.к только входим на рынок. Сегодня 24.02, а переписка 15.02, за всё это время спросил про ещё один момент, но уже со скрином. И тебя никто не оскорблял, не знаю что с тобой случилось. А по-поводу возраста, жду тебя в воисе, поговорим
 
  • Like
Реакции: Crystal Studio

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Школо-студия придурков)И основателя нубо-рп под именем Критал РП с бонусом в 200к,с стоковым модом редаги и машинами из гта 5 рп.Которая искала спонсоров от 50к+ на бонусный сервер.Одним словом, сборище придурков)
 

elyxaq

Активный участник
2 Янв 2021
8
3
40
Школо-студия придурков)И основателя нубо-рп под именем Критал РП с бонусом в 200к,с стоковым модом редаги и машинами из гта 5 рп.Которая искала спонсоров от 50к+ на бонусный сервер.Одним словом, сборище придурков)
Не знаю, как вы связываете Crystal RP и Crystal Studio. Эта тема была создана для поиска сотрудников (не для сервера). А своё мнение касательно Crystal Rp можете высказывать дальше :)
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Не знаю, как вы связываете Crystal RP и Crystal Studio. Эта тема была создана для поиска сотрудников (не для сервера). А своё мнение касательно Crystal Rp можете высказывать дальше :)
Основатели одинаковые,с этого и можно взять твое прошлое а именно твой любимый кристал рп и сделать вывод о твоей персоне и о твоей работы.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не смотря на твоё недовольство, цены для клиента у нас будут ниже, если он будет заказывать у нас. Сумы выше были в пример. Заказы есть, студия работает. Уже создан отдельный дискорд для отзывов. Никто не говорил, что мы "большая студия" однако клиенты довольны. Ценники узнавали, т.к только входим на рынок. Сегодня 24.02, а переписка 15.02, за всё это время спросил про ещё один момент, но уже со скрином. И тебя никто не оскорблял, не знаю что с тобой случилось. А по-поводу возраста, жду тебя в воисе, поговорим
Поговорили в войсе. Чел слился. Сам позвал в войс, сам меня и замутил. Так еще и мужа своего позвал помогать.
Делайте выводы о студии
 
  • Like
Реакции: stage

Crystal Studio

Начинающий специалист
Автор темы
14 Фев 2021
24
5
65
Основатели одинаковые,с этого и можно взять твое прошлое а именно твой любимый кристал рп и сделать вывод о твоей персоне и о твоей работы.
Вы у нас что то заказывали? Есть ли какие то претензии к нам конкретно как к студии?
 

Crystal Studio

Начинающий специалист
Автор темы
14 Фев 2021
24
5
65
Поговорили в войсе. Чел слился. Сам позвал в войс, сам меня и замутил. Так еще и мужа своего позвал помогать.
Делайте выводы о студии
Да мы хотели с вами обсудить ваши оскорбления в этой теме ,которые были не заслуженны ,и вы с ходу опять начали грубить!
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Это даже студией не назвать, клоунада и только.
 

Crystal Studio

Начинающий специалист
Автор темы
14 Фев 2021
24
5
65
Хорошо ,спасибо вы только не ругайтесь ,ваше мнение мы услышали)