• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Верстальщика или спонсора.

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
DEL
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trasher

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
А в чем выгода работать на тебя бесплатно или вкладывать деньги в твой проект, если мы никакого доступа не будем иметь к моду и тд?
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
А в чем выгода работать на тебя бесплатно или вкладывать деньги в твой проект, если мы никакого доступа не будем иметь к моду и тд?
Если мою работу будут оплачивать, то смогу доверить доступ к моду (Что бы в случае утечки не быть в полной жопе)

Выгода в окупе своих вложений.

Я знаю что делаю, и делаю это ответственно.
По какой-то причине людям везде кажется что их хотят наебать, от этого грустно.
Так кажется даже тебе, хотя я за бесплатно помогал не наткнуться на слитый мод дабы ты не потерял свои деньги.
И заметь, я не искал в этом какой-то выгоды.
Представь как-бы все в мире было плохо если в каждом действии люди пытались извлечь для себя выгоду)

Разработка проекта в GTAV для меня это как очень интересный опыт, хотя и является основной целью.
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
Да я помню, спасибо за это. Но я тебе предлагал что мы готовы были купить тот мод что вы писали и продолжить фулл работу с вами, но мы будем владельцами 100%, но вы отказались. Если бы согласились, не было бы сейчас таких казусов.
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Да я помню, спасибо за это. Но я тебе предлагал что мы готовы были купить тот мод что вы писали и продолжить фулл работу с вами, но мы будем владельцами 100%, но вы отказались. Если бы согласились, не было бы сейчас таких казусов.
Вот и проблема!
Как я уже говорил я не ищу постоянной работы, т.к хочу открыть свой проект.
А вы предлагали работу разработчиком с зарплатой.
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
Вот и проблема!
Как я уже говорил я не ищу постоянной работы, т.к хочу открыть свой проект.
А вы предлагали работу разработчиком с зарплатой.
Ну просто тяжело открыть проект без суммы на рекламу. Ладно, желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится :). Удачки! Если нужна будет помощь, пиши
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Ну просто тяжело открыть проект без суммы на рекламу. Ладно, желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится :). Удачки! Если нужна будет помощь, пиши
Как и ответил в дискорде - 100.000р на рекламу есть.
Но они хранятся в очень пыльном черном ящике.

И будут использованы в случае полной разработки.
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
TO ALL
Стоит уточнить что если вы помешаны на деньгах, то лучше будет обойти пост стороной.

Зачастую сильная помешанность на больших цифрах все рушит.
 

F1rce

Участник портала
17 Июл 2022
20
1
13
Всем привет!
Я в поисках верстальщика на свой проект.
Работа только за инициативу, так как сам не обладаю большими финансами.

Проект не нацелен на Full RP (Лично могу объяснить почему).
На мне будет висеть back+design+front(За исключением html+css)

Проценты обсудим изначально, дабы не возникло с этим проблем в будущем.

Немного о моих намерениях:

Я очень давно загорелся открытием проекта, и потратил довольно много времени на изучение языков которые находятся в вкладке
"Обо мне в DS
А именно
TS
JS
NODEJS
ECMA SCRIPT
HTML-CSS-VUE.JS
[WTF] Designer :?
[very jun] c# - c++
".

В Rage API 3 года, половина этого времени была потрачена на изучение и тесты.
Моей основной целью не является огромный заработок с проекта, основная цель к которой я долго иду это открытие проекта.

Так-же открыт к небольшому спонсорству моей инициативы.(Это на случай если верстальщик на инициативе не будет найден)
Спонсорство с вашей стороны не превысит 10т.р в месяц
(Деньги уйдут верстальщику, если будет какой-то остаток то оставлю себе(Так-как не имею постоянного место работы)).
А не имею постоянного места работы потому-что загорелся своим проектом. Тут думаю все понятно.
Если вы решите что сумма может быть больше, то это только ускорит процесс разработки.

Один из самых важных моментов - Доступ к моду буду иметь только я...

Бывают всякие случаи утечки мода, и это тот момент который я максимально боюсь допустить.

Основа мода уже готова, но я понял что начинаю уставать.
Так-что мне нужен либо верстальщик которому будет интересно со мной, либо спонсор который сможет оплатить работу верстальщика.

Связь - VPNumLock#7699

На любые вопросы смогу ответить, так-же готов к критике с вашей стороны.
Есть вопросы по моей теме? Можем обсудить это тут.
Ахахахах, что ты несёшь мужик, ты деньги себе оставишь??? А не отдашь инвестору 🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
о дашь* - твои слова
Ладно, я думаю перед тем как писать кому то свое мнение, надо чуток свою граммотность подтянуть
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Ахахахах, что ты несёшь мужик, ты деньги себе оставишь??? А не отдашь инвестору 🤣🤣🤣🤣
Речь идет о том что я работаю на бесплатной основе, и если вдруг от 10т.р в месяц что-то останется то оставлю себе.
С таким раскладом я смогу оставить себе максимум 1000р в месяц.
Вот о чем идет речь...
Нужно читать немножко внимательней, а не пробегаться глазами по буквам.

Как я говорил ранее финансы для меня не являются основной целью.
Если это будет обговорено и запрещено, то так и быть.
 
  • Like
Реакции: trasher

vl_ilya

Участник портала
19 Июл 2022
4
4
5
Если мою работу будут оплачивать, то смогу доверить доступ к моду (Что бы в случае утечки не быть в полной жопе)

Выгода в окупе своих вложений.

Я знаю что делаю, и делаю это ответственно.
По какой-то причине людям везде кажется что их хотят наебать, от этого грустно.
Так кажется даже тебе, хотя я за бесплатно помогал не наткнуться на слитый мод дабы ты не потерял свои деньги.
И заметь, я не искал в этом какой-то выгоды.
Представь как-бы все в мире было плохо если в каждом действии люди пытались извлечь для себя выгоду)

Разработка проекта в GTAV для меня это как очень интересный опыт, хотя и является основной целью.
«Я знаю, что делаю и делаю это ответственно», что???????
Господи, тебе сколько лет? Лет 15? Если да, то вопросов нет, если 23 и старше то ты безответственный огрызок общества, который не работает и от сюда вопрос где берёшь деньги? Родители помогают? Если да, то мне их очень жаль, что вырастили трутня который не работает и верит в заработок на игрушке…
 

vl_ilya

Участник портала
19 Июл 2022
4
4
5
Мне даже интересно, я готов инвестировать в твой проект до 200к под 22% и с заключение отношений, не на словах, а на бумаге! Готов сотрудничать? Сразу скажу, если прогоришь то банкротства как физического лица тебе не поможет!
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
«Я знаю, что делаю и делаю это ответственно», что???????
Господи, тебе сколько лет? Лет 15? Если да, то вопросов нет, если 23 и старше то ты безответственный огрызок общества, который не работает и от сюда вопрос где берёшь деньги? Родители помогают? Если да, то мне их очень жаль, что вырастили трутня который не работает и верит в заработок на игрушке…
Мне даже интересно, я готов инвестировать в твой проект до 200к под 22% и с заключение отношений, не на словах, а на бумаге! Готов сотрудничать? Сразу скажу, если прогоришь то банкротства как физического лица тебе не поможет!
пхпх
Интересный ты кадр)
Очевидно сотрудничать с токсичной личностью никто не будет.
За такие слова можешь только нахуй пойти.
Прости конечно, но только так.
Честно не хотел этого говорить, потому-что хорошо воспитан.(Чего нельзя сказать о тебе)


Если интересно где беру деньги, то беру разные мелкие заказы(В основном по рейджу), по 2-3 заказа в неделю.
Выходит по 10-15т.р в месяц, основную часть трачу на себя, некоторую часть сам трачу на верстальщиков.(Когда как)
Вот и еще одна загвоздка моей усталости...
Если найду верстальщика или спонсора, то это даст мотивации работать над проектом в ускоренном темпе.

Сейчас мне 17.(Абсолютно не стесняюсь об этом говорить.)
Большинство до 20 сидит на шее родителей, в то время как я делаю вклад в свое будущее без родительских денег.
Если не получится найти людей с совместными интересами, то пойду работать на проект.(Чего я конечно же не хочу)

Так-же не понимаю зачем был оставлен твой комментарий, т.к просил не связываться со мной если вы помешаны на деньгах.
TO ALL
Стоит уточнить что если вы помешаны на деньгах, то лучше будет обойти пост стороной.

Зачастую сильная помешанность на больших цифрах все рушит.
 
Последнее редактирование: