• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Верстка UI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDML

scammer
Автор темы
Мошенник
25 Июн 2021
9
2
12
Доброго времени суток, Дорогие друзья
Предоставляю услуги верстки дизайнов для RAGE MP
начинающий верстальшик в сфере GTA V

Стек работы:
  • HTML, CSS/SCSS, JS
  • Vue

Так же рассмотрю предложения на постоянную работу на Fullstack
 
Последнее редактирование модератором:

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
Приветствую вас на нашем форуме. Было бы не плохо взглянуть на ваши работы. А еще лучше работы-прайс, запрошенный на эти работы.
 
  • Like
Реакции: kasper и Belzer

HDML

scammer
Автор темы
Мошенник
25 Июн 2021
9
2
12
Приветствую вас на нашем форуме. Было бы не плохо взглянуть на ваши работы. А еще лучше работы-прайс, запрошенный на эти работы.
я бы конечно приложил просто пока-что ничего в сфере гта не делал как сделаю сразу приложу по поводу цен я не сильно разобран еше делаю не дорого в целом больше для опыта
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
я бы конечно приложил просто пока-что ничего в сфере гта не делал как сделаю сразу приложу по поводу цен я не сильно разобран еше делаю не дорого в целом больше для опыта
Если есть опыт в другой сфере, не в gta. Это тоже может привлечь внимание потенциальных клиентов.
 

HDML

scammer
Автор темы
Мошенник
25 Июн 2021
9
2
12
Конечно интересна, так как html/css/js используется не только в GTA 5
да но я просто не понимаю в чем заключаеться смысл скрина от верстки там же показан дизайн а саму верстку без кода пользователь не пойметь что-как тоесть когда я скину скрин верстки там ничего понятно не будет же или я что-то не так понимаю
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
да но я просто не понимаю в чем заключаеться смысл скрина от верстки там же показан дизайн а саму верстку без кода пользователь не пойметь что-как тоесть когда я скину скрин верстки там ничего понятно не будет же или я что-то не так понимаю
Ну, всем хочется верить в честность людей, если ты покажешь хотя бы скрином, что ты верстал сложный дизайн, уже будет смысл обратится к тебе и разобрать сам код верстки, его адаптивность и прочие нюансы.
 
  • Like
Реакции: VEYYN

HDML

scammer
Автор темы
Мошенник
25 Июн 2021
9
2
12
Ну, всем хочется верить в честность людей, если ты покажешь хотя бы скрином, что ты верстал сложный дизайн, уже будет смысл обратится к тебе и разобрать сам код верстки, его адаптивность и прочие нюансы.
окей шяс скину
 
  • Haha
Реакции: VEYYN

HDML

scammer
Автор темы
Мошенник
25 Июн 2021
9
2
12
Ну, всем хочется верить в честность людей, если ты покажешь хотя бы скрином, что ты верстал сложный дизайн, уже будет смысл обратится к тебе и разобрать сам код верстки, его адаптивность и прочие нюансы.
вот что нашол из последных
 

Вложения

  • 333.PNG
    333.PNG
    165.9 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: X-Clusiv

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
Примеры можно прикреплять в топ поста, чтобы не нужно было читать переписку другим)
 
  • Like
Реакции: VEYYN

VEYYN

Начинающий специалист
29 Дек 2020
20
1
63
А зачем людей обманываете откровенно? Это не Ваша работа.
 

Вложения

  • bandicam 2021-06-25 14-20-41-562.jpg
    bandicam 2021-06-25 14-20-41-562.jpg
    247.8 KB · Просмотры: 226

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Спалили чела, надо тему закрывать)
 
  • Like
Реакции: VEYYN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.