• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Верстки Majestic RP

trasher

Гуру
Автор темы
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Всем привет.
В руках появились верстки всех интерфейсов всеми любимого Majestic RP.
По желанию, могу подключить интерфейсы к вашему моду.
Прайс на каждый интерфейс индивидуальный, на подключение тоже обсуждается индивидуально.
Примеры ниже:
1706353192483.png

1706353320285.png

1706353398812.png
 

Mrnx

Участник портала
26 Дек 2023
20
5
15
Всем привет.
В руках появились верстки всех интерфейсов всеми любимого Majestic RP.
По желанию, могу подключить интерфейсы к вашему моду.
Прайс на каждый интерфейс индивидуальный, на подключение тоже обсуждается индивидуально.
Примеры ниже:
Посмотреть вложение 12290
Посмотреть вложение 12291
Посмотреть вложение 12292
Сложно наверное было с cdn вытащить ?
 

745164nk

Специалист
17 Сен 2020
104
15
79
Скачать html + js файлы в этом cdn потом ищешь нужный vue код и меняешь false на true и он отобразится у тебя в html По сути нужно просто всё скачать и подключить локально. А потом вытаскиваешь что нужно
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
255
170
62
Вроде недавно тема же была, за блокировку. Что со спизжеными интерфейсами вас ближайшее время закроют в рейдже
 

trasher

Гуру
Автор темы
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Скачать html + js файлы в этом cdn потом ищешь нужный vue код и меняешь false на true и он отобразится у тебя в html По сути нужно просто всё скачать и подключить локально. А потом вытаскиваешь что нужно
Ну вытащи, кинь мне скриншот, я посмотрю :)
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Еще не видел, что бы кто-то так-же нагло продавал спизженные вещи
И типо норм, никто не против XD
 
  • Like
Реакции: enotit и fataldose

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Еще не видел, что бы кто-то так-же нагло продавал спизженные вещи
И типо норм, никто не против XD
Мне больше нравятся люди которые купят у какого-то типа сборку аля: маджестик(просто со сниженным натянутым дизайном маджа на редагу и пару систем которые не работают, но для видимости) и потом ещё мне доказывают что это маджестик и что они купили их у автора и что у маджестика не каких прав нету на дизайн(потому что им так сказал продавец).
 
  • Like
Реакции: Lavanda

trasher

Гуру
Автор темы
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
На текущий момент как никак актуально
 
  • Haha
Реакции: Lavanda