• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Внимание! dope - AMERICAN скамер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Доброго времени суток, форумчане!

Сегодня хотел бы рассказать историю про события в дискорде.



ДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКА:


Discord: swip3d (dope)

Место проживания: США

ID DISCORD: 1069588853809221702



История:

1. Начало. Сижу я в войсе дискорда одного форума. (я постоянно там нахожусь). Слышу, как FedorFresh смеётся. Он включает демку и показывает переписку человека, который ему же угрожает DDos атаками, тк фреш является владельцем Dubrovskiy Syndycat и забанил на этом сервере. Фреш пытается ему объяснить, то что он к данному проекту никакого отношения не имеет, но тот наглухо не понимает. Fedor его зовёт в войс чат. Dope сразу начал угрожать DDos атаками дубровского синдиката и жизнью. Фреш кое как объяснил ему, то что он не является владельцем. У человека акцент разговора был похож на кавказский или на иностранный.

2. Перемирие. После того как его успокоили, он начал объяснять, то что он хакер, ддосер и живёт в ОАЭ. Федя и PIXEL с ним общались. Этот тип сказал, то что завалил дубровский синдикат и может отслеживать айпишники (хотя онлайн только рос). Ну тут мы и заподозрили что то странное. PIXEL нашёл сайт через который отслеживаю айпишники. Мы попросили, чтобы человек показал вид из окна. На улице было светло! В ОАЭ и в западной части России было темно!

3. Токсичность и угрозы. Этот баран понял, то что мы все заподозрили, начал угрожать всем. Включил камеру на телефоне, стал показывать доллары (штук 15 купюр) по 20 долларов. Ну было максимум 200-250 долларов. Стал показывать часы (якобы ролексы), хотя такие часы можно купить у любого Ахмеда. Федя предъявил ему, чтобы не понтовался. Этот человек сразу начал токсичить, начал вести себя неадекватно. Снова врубил камеру и начал демонстрировать огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы и т.д). Вроде сначала подумал муляж, но увидел патроны в магазине. Тут я удивился. Снова отрубил камеру и стал показывать военную форму своего деда с нашивками, которая висит в шкафу.

4. Меняет свои чешки как перчатки. Данный дегенерат стал говорить Феде, что стоит уже под его окном и ждёт на улице. После начал говорить, что он приедет к нему, а потом сказал то что в 13.000 км от России. (как быстро он переобувался). Спустя какое время начал демонстрировать, что ему не хватает вредных препаратов*, якобы ему плохо и просил, чтобы ему их отправили, а он перевёл деньги. Пришёл BlackGold и сказал чтобы сделал ему перевод, но его не было (естественно мы рофлили, хотя Федя был в ярости). Этот дегенерат даже не понимал, кто ему пишет в дискорде, ему говорят то что пишет PIXEL, а смотрит мой лс.

5. Обули в чешки. Тут мне эта вся ситуация надоела, я открыл один гугл, взял рандомную картинку, отгенерировал ссылку фотки, чтобы мог отследить данного человека. Всё сделал и кидаю ссылку (фотка о отобразилась у него, а ссылка нет). На данном сайте показало, то что человек живёт в США, а не в Дубаях. В России темно, а в США как раз светло в это время - странное событие, неправда ли? Ну тут до меня дошло, что в США оружие легалезовано. Тут я Феде все отсылаю, все скрины, а Блек начинает с ним общаться на английском, в итоге оказывается америкоша). Пришёл владелец форума и забанил данного инвалида.

Можете просмотреть скриншоты ниже.

ХОТЕЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДАННЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ И ИНВАЛИДОВ, СРАЗУ БАНЬТЕ И ГОТОВО. ДАННЫЙ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНЕЦ ВЫУЧИЛ РУССКИЙ И ПЫТАЕТСЯ ВСЕМ УГРОЖАТЬ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
 

Вложения

  • IMG_20230705_013858.png
    IMG_20230705_013858.png
    66.2 KB · Просмотры: 146
  • Screenshot_20230705_013619_com.discord.jpg
    Screenshot_20230705_013619_com.discord.jpg
    371.2 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_20230705_013554_com.discord.jpg
    Screenshot_20230705_013554_com.discord.jpg
    277.9 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_20230705_013540_com.discord.jpg
    Screenshot_20230705_013540_com.discord.jpg
    348 KB · Просмотры: 139
  • Durka
  • Dislike
Реакции: Inoi и stage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.