• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

вопрос по продвижению

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Здравствуйте, есть вопрос, какие есть способы продвижения своего сервера? если рекламировать то где? буду благодарен если поможете😉
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Самый элементарный способ - скупка twitch стримеров по GTA5RP тематике
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
а как же с ними связываться?)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
а как же с ними связываться?)
У них либо есть контакты для связи с ними лично, либо контакты с их менеджерами, которые обрабатывают подобные запросы.
Для закупки Twitch стримеров (если брать популярных) тебе придётся выложить не одну тысячу зелёных.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Как вариант налутать на ВК группу людей через встроенную рекламу, завлечь и перегнать траффик в дискорд, тг.
Далее связаться с мододелами, выкупить у них рекламу своего проекта и также залутать траффик с тех кто ищет модельки для gta5.
Заказать рекламу по типу поисковика Яндекс, чтобы сайт или форум твоего проекта был на высоком месте при тематическом поиске.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
А вообще, можешь с ним связаться - @visag
 
  • Like
Реакции: visag

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
У них либо есть контакты для связи с ними лично, либо контакты с их менеджерами, которые обрабатывают подобные запросы.
Для закупки Twitch стримеров (если брать популярных) тебе придётся выложить не одну тысячу зелёных.

Атом доказал своим примером, что в нынешних реалиях эта стратегия не работает. Ни один нормальный инфлюенсер не пойдёт на ноунейм проект за +- эти же деньги (а чаще за любые), рискуя потерять стабильный доход от крупных проектов :roflanebalo:


Автору темы:
Продвигать самостоятельно - сливать деньги. Только найм сотрудника(-ов) в проект.
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Атом доказал своим примером, что в нынешних реалиях эта стратегия не работает. Ни один нормальный инфлюенсер не пойдёт на ноунейм проект за +- эти же деньги (а чаще за любые), рискуя потерять стабильный доход от крупных проектов :roflanebalo:


Автору темы:
Продвигать самостоятельно - сливать деньги. Только найм сотрудника(-ов) в проект.
я думаю дело в том, что играя долго на одном проекте медиа обрастает аудиторией оттуда и своей. Потом как уходит часть аудитории просто остается на старом и он несет убытки в том числе в виде зрителей. А зрители уже его доход
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
я думаю дело в том, что играя долго на одном проекте медиа обрастает аудиторией оттуда и своей. Потом как уходит часть аудитории просто остается на старом и он несет убытки в том числе в виде зрителей. А зрители уже его доход
не только, но это верно. Ты пушишь аудиторию развиваться и донатить на сервер, потом уходишь на другой, но игрок не планирует бросать весь свой труд. Нужно быть сильным лидером своего комьюнити или компенсировать потери эквивалентом на новом сервере, чтобы такое делать. Такие есть, пример: STAYA. Это если брать боль аудитории.

Боль стримера - рискнуть ради x1.5 фикс зп в месяц на новом ноу-нейм проекте, потеряв стабильную зп на уже развитом. Мы не берем рост ЗП за "выслугу лет", который обеспечивает один из популярных проектов. Развитый проект не закроется и не пропадет с деньгами в след месяце. Новый открывшийся - с вероятностью 99.9% сделает это через 2 месяца. Уже не в первой теме упоминаю, что за 1.5 года НИ ОДИН проект не смог - главный аргумент.

Могу привести пример из своего опыта: получил оффер x2 зп от нового проекта, отказался. Итог:
новый проект закрылся через месяц, а стабильный работает до сих пор, на котором я ещё проработал несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich и wholinc

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Атом доказал своим примером, что в нынешних реалиях эта стратегия не работает
А я и не говорил что работает, а что нет.
Был вопрос "как достучаться" - я ответил, так как был прямой опыт с этим.
А так - да, в этом плане согласен с тобой.
 
  • Like
Реакции: visag

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Собственно, а зачем тебе продвижение, если ты взял готовую сборку (редагу) и ничего с ней сделать не можешь? Смысл выкидывать деньги на продвижение кала? Лучше в разработчиков вложись.
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Собственно, а зачем тебе продвижение, если ты взял готовую сборку (редагу) и ничего с ней сделать не можешь? Смысл выкидывать деньги на продвижение кала? Лучше в разработчиков вложись.
это гораздо дороже
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145