• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Вопросы по DedNet

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Ребят, всем привет. Тему создал, так как много вопросов у меня по это теме. Кому не сложно, помогите пожалуйста.

Вопрос: У меня на серваке где Правительство, нет входа. Дама рядом стоит, а вот входа нет. Подскажите пожалуйста, как поставить метку у входа для доступа к локации Правительства.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Ребят, всем привет. Тему создал, так как много вопросов у меня по это теме. Кому не сложно, помогите пожалуйста.

Вопрос: У меня на серваке где Правительство, нет входа. Дама рядом стоит, а вот входа нет. Подскажите пожалуйста, как поставить метку у входа для доступа к локации Правительства.

 
  • Like
Реакции: NotDifficult

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Она прям без багов и в ней всё на своих местах?
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Всё равно нет входа :(
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Подскажи пожалуйста как грамотно перезапустить? Я всё закрыл, перезагрузил комп и зашел. И вот так
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Подскажи пожалуйста как грамотно перезапустить? Я всё закрыл, перезагрузил комп и зашел. И вот так
Странный вопрос "как грамотно перезапустить" - так как ты обычно перезапускаешь. Что у тебя не работает не знаю, никто не жаловался, единственное возможно что на 0.3.7 придется пропустить все длц через ArchiveFix а так они рабочие..
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Когда я заходил в игру, синий маркер стоял за дверью. Как его вытащить оттуда?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Когда я заходил в игру, синий маркер стоял за дверью. Как его вытащить оттуда?
Его не нужно вытаскивать, там где у тебя закрытая и нерабочая дверь при наличии загруженных длц будет интерьер внутри этого здания, что за глупые вопросы? :j3r:

lnEjJwx.png
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Так в первом посте именно об этом маркете идет речь)) Его нет у входа)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Так в первом посте именно об этом маркете идет речь)) Его нет у входа)
Посмотри мой скрин, работает? это я скринил когда проверял перед тем как сюда загрузить, все еще сомневаешься?
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219