• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
Приветствую, форумчане)
Работая с сборкой Shadow RolePlay столкнулся с проблемами.
F7 у LSNews не работает, прошу помочь, где настройка кнопки F7
Программатор при угоне авто не работает, а хотя пишет, что я его использовал.
Взаимодействие фракции (ГОС) работает криво. Пример: Вместо того, чтобы посадить человека в КПЗ - Проводится обыск...
С чем связано - я не знаю. Взаимодействие я посмотрел, вроде всё правильно.
Всё перерыл - ничего не помогло. Буду благодарен помощи.
 
  • Like
Реакции: QQQ2023

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Приветствую, форумчане)
Работая с сборкой Shadow RolePlay столкнулся с проблемами.
F7 у LSNews не работает, прошу помочь, где настройка кнопки F7
Программатор при угоне авто не работает, а хотя пишет, что я его использовал.
Взаимодействие фракции (ГОС) работает криво. Пример: Вместо того, чтобы посадить человека в КПЗ - Проводится обыск...
С чем связано - я не знаю. Взаимодействие я посмотрел, вроде всё правильно.
Всё перерыл - ничего не помогло. Буду благодарен помощи.
Ну это сборка очень баганная, фикси сам)
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
Ну это сборка очень баганная, фикси сам)
Фактишь, но на слитой сборке нет таких проблем. Взаимодействие фракций правда вообще не работала, а остальное всё работало. Вот и прошу помощи ) Я хоть и нахожу что надо но потому когда надо - терял и не найду ..
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я тебе в ДС писал, что делать с меню взаимодействия у ЛСПД.
Если ты хочешь готовое решение, то монеты на стол.
 
  • Like
Реакции: kenz и FireFeed

JerryMorality

Начинающий специалист
2 Сен 2022
71
6
49
Менюшка будет работать если прописать при заходе игрока в ClientEvent_Spawn в Main.cs вот это, Fractions.LSNews.onLSNPlayerLoad(player);

эта команда подгружает объявления для работников LSNEWS и менюшка будет работать!!!

а так она работает только когда ставишь на лидерку LSNEWS игрока и там эта команда срабатывает и менюшка работает, но если не прописать команду как я написал при выходе с сервера опять не будет работать, надеюсь я тебя правильно понял)
 
Последнее редактирование:

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
Менюшка будет работать если прописать при заходе игрока в ClientEvent_Spawn в Main.cs вот это, Fractions.LSNews.onLSNPlayerLoad(player);

эта команда подгружает объявления для работников LSNEWS и менюшка будет работать!!!

а так она работает только когда ставишь на лидерку LSNEWS игрока и там эта команда срабатывает и менюшка работает, но если не прописать команду как я написал при выходе с сервера опять не будет работать, надеюсь я тебя правильно понял)
Я ставлю на лидерку Weazel News, После чего на миллисекунду открывается менюшка объявлений, но на F7 не открывается.
 

JerryMorality

Начинающий специалист
2 Сен 2022
71
6
49
Я ставлю на лидерку Weazel News, После чего на миллисекунду открывается менюшка объявлений, но на F7 не открывается.
Этот код отвечает за кнопку F7, он находится в месте client_packages/src/player/menus.js, посмотри мб у тебя его там вообще нету

JavaScript:
mp.keys.bind(0x76, false, function () { // F7 key advert menu
    if (!loggedin || chatActive || editing || reportactive || !advertsloaded || new Date().getTime() - global.lastCheck < 1000) return;
    global.lastCheck = new Date().getTime();
    if (!global.menuOpened) {
        global.menuOpen();
        mp.gui.cursor.visible = true;
        if (!advertsactive) adverts.execute(`app.playerName='${localplayer.name}'`);
        advertsactive = true;
        if(adverts != null) adverts.execute('app.active=true;');
    } else {
        if(adverts != null) adverts.execute('app.active=false;');
        global.menuClose();
        advertsactive = false;
        mp.gui.cursor.visible = false
    }
});
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
1675599994445.png

Да нет, вроде есть
 

JerryMorality

Начинающий специалист
2 Сен 2022
71
6
49
Как я и сказал попробуй прописать эту команду, думаю заработает => в public void ClientEvent_Spawn в Main.cs вот это, Fractions.LSNews.onLSNPlayerLoad(player);

если не заработает посмотри подключен ли adverts.html
в menus.js все указано, если все правильно то проверь саму браузерку adverts.html, работает ли она правильно

Вот этот код посмотри в menus.js правильно ли указан путь к adverts.html
mp.events.add('enableadvert', (toggle) => {
try {
if(toggle) adverts = mp.browsers.new('package://browser/adverts.html');
advertsloaded = toggle;
} catch(e) {
}
})
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
1675686476797.png

Вроде бы как правильно..
А про то, что прописать команду так и не понял )
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
1675686618401.png

Открыл браузерку, просто белый экран...
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
Зашел на сервер, поставил себя на лидерку, окно открылось и никак нельзя закрыть. Ни F7, Ни нажатием ЛКМ на крестик, ни редактированием объявлений, ни снятием с лидерки.
 

JerryMorality

Начинающий специалист
2 Сен 2022
71
6
49
Зашел на сервер, поставил себя на лидерку, окно открылось и никак нельзя закрыть. Ни F7, Ни нажатием ЛКМ на крестик, ни редактированием объявлений, ни снятием с лидерки.
Ну так зайди в adverts.html и дай этому крестику значения что происходит при клике)

вот найди это в adverts.html
@click.prevent="exitAdvert"

и замени на это
@click="exitAdvert()"
 

TripleBoom

Активный участник
Автор темы
22 Янв 2023
79
9
31
Так же после перезахода эта менюшка исчезает и на F7 не появляется.