• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
А я создателю Fivestar писал, что снесу, я его снес, веришь/нет - похуй. Все равно всем до пизды за твои пустые слова без пруфов
Там маме можешь пиздеть, своим одноклассникам в 6б, но блять хдд тут долбоебов нет(твоё комьюнити Рандомчик, айтефа - им лапшу на уши вешай)
Ну если пруфов нет, то расскажи почему грей резко отсасывать начал?
Ты не сможешь привести весомых аргументов, ты же понимаешь что все твои док-ва начинаются с набора рандомного текста, а заканчиваются оскорблением родных? Зачем ты позоришься? Если ты пытаешься что-то опровергнуть то приведи весомые аргументы.


Ты тогда с трека моего орнул с начала, а потом когда грей отсосал, с какими-то челами хейтили меня, за этот трек.(Где я грей обосрал)


По моему тем же челам ты и хотел Grey за 30к продать.(А еще смеешь говорить мне что-то за 700 рублей, продавая сервер RedAge с 10 онлайна)
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Ну если пруфов нет, то расскажи почему грей резко отсасывать начал?
Ты не сможешь привести весомых аргументов, ты же понимаешь что все твои док-ва начинаются с набора рандомного текста, а заканчиваются оскорблением родных? Зачем ты позоришься? Если ты пытаешься что-то опровергнуть то приведи весомые аргументы.


Ты тогда с трека моего орнул с начала, а потом когда грей отсосал, с какими-то челами хейтили меня, за этот трек.(Где я грей обосрал)


По моему тем же челам ты и хотел Grey за 30к продать.(А еще смеешь говорить мне что-то за 700 рублей, продавая сервер RedAge с 10 онлайна)
Xdd оскать мою мать начал ты долбоеб, а пруфы ну ты кто ебать чтоб я тебе что то показывал. Те кто знают че случилось те знают. Сервер был выключен МНОЮ больше не дели тк я ждал ответа от хостера Msk.host меняли ip на старый - потом не дождался - сменил ip - челы кеш качать начали заново, мне трафик порезали на 10mbit/s. Ты то причём, долбоебик :)
А трек твой у меня до сих пор в аудио, откуда инфа то что я хуесосил что то -_-, «уничтожитель»😂
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Xdd оскать мою мать начал ты долбоеб, а пруфы ну ты кто ебать чтоб я тебе что то показывал. Те кто знают че случилось те знают. Сервер был выключен МНОЮ больше не дели тк я ждал ответа от хостера Msk.host меняли ip на старый - потом не дождался - сменил ip - челы кеш качать начали заново, мне трафик порезали на 10mbit/s. Ты то причём, долбоебик :)
А трек твой у меня до сих пор в аудио, откуда инфа то что я хуесосил что то -_-, «уничтожитель»😂
Как я понял ты хочешь сказать что Grey на неделю отключался...
В тот момент я всяких отключений не заметил(Тем более на неделю), играл может по часу в день.
И твои слова уже не совпадают.
Причем тут я?

Хорошо, полная статистика моего прибывания.

"Средний онлайн твоего сервера во время моего прибывания на нем"

1 день - 70 онлайн
2 день - где то 70 онлайн
3 день - 50 онлайн
4 день - 40 онлайн
5 день - 30-40 онлайн
6 день - 20 онлайн
7 день - 9 человек онлайна

С 8-ого по где-то 17 день пиковый онлайн твоего сервера ровняется 14-16 человек.

И вот уже потом, сервер отключается.
Вопросы?
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Как я понял ты хочешь сказать что Grey на неделю отключался...
В тот момент я всяких отключений не заметил(Тем более на неделю), играл может по часу в день.
И твои слова уже не совпадают.
Причем тут я?

Хорошо, полная статистика моего прибывания.

"Средний онлайн твоего сервера во время моего прибывания на нем"

1 день - 70 онлайн
2 день - где то 70 онлайн
3 день - 50 онлайн
4 день - 40 онлайн
5 день - 30-40 онлайн
6 день - 20 онлайн
7 день - 9 человек онлайна

С 8-ого по где-то 17 день пиковый онлайн твоего сервера ровняется 14-16 человек.

И вот уже потом, сервер отключается.
Вопросы?
Боже чел была сотка потом я сменил хост и офнул его на неделю :)
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Как я понял ты хочешь сказать что Grey на неделю отключался...
В тот момент я всяких отключений не заметил(Тем более на неделю), играл может по часу в день.
И твои слова уже не совпадают.
Причем тут я?

Хорошо, полная статистика моего прибывания.

"Средний онлайн твоего сервера во время моего прибывания на нем"

1 день - 70 онлайн
2 день - где то 70 онлайн
3 день - 50 онлайн
4 день - 40 онлайн
5 день - 30-40 онлайн
6 день - 20 онлайн
7 день - 9 человек онлайна

С 8-ого по где-то 17 день пиковый онлайн твоего сервера ровняется 14-16 человек.

И вот уже потом, сервер отключается.
Вопросы?
А хост менял потому что платил дохуя за кусок говна