• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Всем привет!Новичок в разработке на RageMP.Был бы очень благодарен,если бы кто-нибудь помог с мануалами,которые помогут влиться в это дело.

9AMA4I

Новый участник
Автор темы
30 Апр 2023
2
0
3
Сам я техник-программист на C/C++.
Очень было бы классно,если бы кто-то уделил время и помог мне с ссылками на мануалы и списком знаний,потому что глаза разбегаются от такого изобилия ресурсов и даже не знаешь с какого угла подойти.
Всем добра!
 

9AMA4I

Новый участник
Автор темы
30 Апр 2023
2
0
3
Привет,я прошел начальные этапы,поднял сервер,бд,настроил через консоль вход по паролю,захешировал его,понимаю как работать с показателями игрока типа Armor и Health и научился добавлять команды для игрока,это мало,но все же.Я не понимаю как сделать красивый интерфейс для регистрации и hud игрока,их через c# как понимаю не сделаешь,что мне может в этом помочь,на вики есть об этом инфа?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,404
208
34
Привет,я прошел начальные этапы,поднял сервер,бд,настроил через консоль вход по паролю,захешировал его,понимаю как работать с показателями игрока типа Armor и Health и научился добавлять команды для игрока,это мало,но все же.Я не понимаю как сделать красивый интерфейс для регистрации и hud игрока,их через c# как понимаю не сделаешь,что мне может в этом помочь,на вики есть об этом инфа?
Красивые интерфейсы для регистрации и худ игрока - это просто браузер.
 
  • Like
Реакции: MADARAdev