• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу хорошего маппера.

t.eroshin3

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2021
4
1
18
Всем привет наш сервер ищет хорошего маппера. Работать нужно с картой крмп. Нужно убрать некоторые баги. Добавить небольшие городки. Цум Москва сити Кремль Собор Василия Блаженного. Вообщем полностью переработать карту. Деньги после вашей работы. Спасибо.:D

 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Запросы прям на глазах растут. Шкала моего ахуевания:

10% - Всем привет наш сервер ищет хорошего маппера
20% - Работать нужно с картой крмп
30% - Нужно убрать некоторые баги
40% - Добавить небольшие городки
50% - Цум
60% - Москва сити
70% - Кремль
80% - Собор Василия Блаженного
90% - Вообщем полностью переработать карту
100% - Деньги после вашей работы

Эта тема выглядит как будто работы по мелочи (мол денёк поебитесь, закину бабла вам за гуд работу). По итогу сток написал, скок адекватные проекты месяцами не могут нормально сделать, так еще и оплата после работы (типо, пахай дядя пару месяцев, а оплату обязательно получишь, но в конце).

Чисто моё, никому не нужное, мнение. Но подход не достаточно привлекательный для адекватного исполнителя.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff и DaVilka

t.eroshin3

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2021
4
1
18
Запросы прям на глазах растут. Шкала моего ахуевания:

10% - Всем привет наш сервер ищет хорошего маппера
20% - Работать нужно с картой крмп
30% - Нужно убрать некоторые баги
40% - Добавить небольшие городки
50% - Цум
60% - Москва сити
70% - Кремль
80% - Собор Василия Блаженного
90% - Вообщем полностью переработать карту
100% - Деньги после вашей работы

Эта тема выглядит как будто работы по мелочи (мол денёк поебитесь, закину бабла вам за гуд работу). По итогу сток написал, скок адекватные проекты месяцами не могут нормально сделать, так еще и оплата после работы (типо, пахай дядя пару месяцев, а оплату обязательно получишь, но в конце).

Чисто моё, никому не нужное, мнение. Но подход не достаточно привлекательный для адекватного исполнителя.
Друг. Смотри мы сначала фиксим все по мелочи, потом переходим к более крупным проблемам это оптимизация и тд. Потом уже сами здания, оплачиваю 50 процентов и 50 процентов после работы. Конечно все обговаривается! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Друг. Смотри мы сначала фиксим все по мелочи, потом переходим к более крупным проблемам это оптимизация и тд. Потом уже сами здания, оплачиваю 50 процентов и 50 процентов после работы. Конечно все обговаривается! Удачи!
Друг смотри, они тебя все нахуй посылают(Все все все).
Или же они сначала тебе делают здания на заказ(к примеру 1 какое то здание):
-Москва сити (Это тупо должен быть экстерьер или прям здание с открытыми интерьером и комнатами и тд.. ?) -За тупо экстерьер я хз сколько возьмут, может в порядке 15к(может больше если там мелочей много). За интерьер + экстерьер такого здания, я думаю где-то 3-4 тыс $ и делать будут, где-то 3-4 месяца. Это тебе для справки просто.
На один интерьер более менее адекватный, уходит порядком 2 недель до 2 месяц. Ну вот и посчитай на какой срок ты работы накинул... А фиксить баги я хз уже, на зп бери с еженедельной оплатой челику)