• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Запускается обычная GTA 5 вместо RAGE MP

dalibekmulohind

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2024
4
0
3
Купил я себе гта 5 в epic games и захотелось мне в rage mp поиграть,но почему то при запуске сервера заходит в обычную gta 5 а не на сервер.Я заметил что у меня rage mp не запускает rockstar game launcher,то есть я вышел из аккаунта rockstar game чтобы при входе на сервер он у меня попросил пароль,думал сработает,но нет,rage mp просто взял и запустил обычную гта 5(он пытался,было видно как лаунчер грузится)
Все способы что есть в инете перепробывал 10 раз (в англ комьюнити тоже смотрел)
Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Буду безумно благодарен если поможете.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
894
1,163
5
Похоже, что проблема связана с тем, что Rockstar Game Launcher не запускается при попытке входа в RAGE MP. Рекомендую попробовать следующее:

1. Убедитесь, что Rockstar Game Launcher запущен и вы вошли в свой аккаунт до запуска RAGE MP.
2. Попробуйте запустить RAGE MP от имени администратора, возможно это поможет.
3. Убедитесь, что у вас установлена актуальная версия RAGE MP и обновите при необходимости.
4. Перезапустите компьютер и повторите попытку запуска RAGE MP.

Если после этих действий проблема не решится, рекомендую обратиться за помощью в официальную техническую поддержку RAGE MP. Надеюсь, что это поможет вам решить проблему.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
  • Like
Реакции: dalibekmulohind

dalibekmulohind

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2024
4
0
3
Эт какие именно
Надо ж знать что ты уже попробовал перед тем как советовать
1.Переустанавливал c++
2.Переустановил rockstar games launcher
3.Переустановил epic games
4.Переустановил винду на 11
5.Заходил, перед запуском сервера, в одиночку и проходил пролог
6.Устанавливал 100% прохождение
7.Переустанавливал rage mp
8.Переустанавливал gta 5
Вроде бы все,может что то упустил
 

fivepkost

Активный участник
25 Мар 2023
22
2
25
Купил я себе гта 5 в epic games и захотелось мне в rage mp поиграть,но почему то при запуске сервера заходит в обычную gta 5 а не на сервер.Я заметил что у меня rage mp не запускает rockstar game launcher,то есть я вышел из аккаунта rockstar game чтобы при входе на сервер он у меня попросил пароль,думал сработает,но нет,rage mp просто взял и запустил обычную гта 5(он пытался,было видно как лаунчер грузится)
Все способы что есть в инете перепробывал 10 раз (в англ комьюнити тоже смотрел)
Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Буду безумно благодарен если поможете.
плохое инет соединение, либо блочит провайдер, впн в помощь)
 

LIAS1N

Начинающий специалист
9 Окт 2021
77
18
55
то есть я вышел из аккаунта rockstar game чтобы при входе на сервер он у меня попросил пароль
Серверный аккаунт и аккаунт от Роков, это две разные вещи. Войди обратно в аккаунт Роков в лаунчере и пробуй снова зайти
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
1.Переустанавливал c++
2.Переустановил rockstar games launcher
3.Переустановил epic games
4.Переустановил винду на 11
5.Заходил, перед запуском сервера, в одиночку и проходил пролог
6.Устанавливал 100% прохождение
7.Переустанавливал rage mp
8.Переустанавливал gta 5
Вроде бы все,может что то упустил

1714152303547.png
 

dalibekmulohind

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2024
4
0
3
Серверный аккаунт и аккаунт от Роков, это две разные вещи. Войди обратно в аккаунт Роков в лаунчере и пробуй снова зайти
Сначала я пробовал с аккаунтом,это не помогло,попробовал выйти - тоже не помогло
 

dalibekmulohind

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2024
4
0
3

Посмотреть вложение 13764
Все попробовал + у меня epic games акк