Ну, вот 3 дня до обновленияПроверь после 31 августа или обновления гта
Ну, вот 3 дня до обновленияПроверь после 31 августа или обновления гта
Сейчас проверюПроверил на rage 2, который с этого форума - работает
Тупой вопрос, но как и зачем её менять если всё работает? Другие люди заходятСейчас проверю
UPD: Я на нем и проверял - не работает ничего, ты наверное версию гташки не менял
Когда гташка обновится у тебя твой кирпич перестанет работать (rage 2.0), потому что оффсеты полетятТупой вопрос, но как и зачем её менять если всё работает? Другие люди заходят
В теории же можно просто перестать обновлять версию игру. Вырезать из неё всё лишнее и предоставлять доступ через свой лаунчерКогда гташка обновится у тебя твой кирпич перестанет работать (rage 2.0), потому что оффсеты полетят
в рейдже же можно заменять файлик гташки нет? или как это работаетКогда гташка обновится у тебя твой кирпич перестанет работать (rage 2.0), потому что оффсеты полетят
Меня пугает наличие одновременно бандикама и msi afterburnerЯ так прекрасно играл на рейдж мп без античита. а вы лалки тупые ахахахахахах
Посмотреть вложение 27079
Меня пугает наличие одновременно бандикама и msi afterburner
а я считаю что люди которые пользуются виндовс 11 - тупые... но я держу своё мнение при себеМеня пугает наличие одновременно бандикама и msi afterburner
У меня не виндоус.. Лучше не спрашивать что именноа я считаю что люди которые пользуются виндовс 11 - тупые... но я держу своё мнение при себе
как у тебя твоя печка запустила 3 окна?Я так прекрасно играл на рейдж мп без античита. а вы лалки тупые ахахахахахах
Посмотреть вложение 27079
с чего ты взял что там 3 окна )))как у тебя твоя печка запустила 3 окна?
Работа мультиплеера останется прежней, отключи интернет и попробуй зайти на локальный сервер (если клиента запустилась - значит так и будет после 6 июля)Есть какие-то обновления по теме? Хотелось бы узнать примерные шансы на успех после 7 числа.
Почему-то у меня ошибки подключения и проверки версии игры. Хотя, может я делаю что-то не такРабота мультиплеера останется прежней, отключи интернет и попробуй зайти на локальный сервер (если клиента запустилась - значит так и будет после 6 июля)
запускать нужно connect.exe а не altv.exe и через консоль, - connect.exe -connect 127.0.0.1:7788 к примеруПочему-то у меня ошибки подключения и проверки версии игры. Хотя, может я делаю что-то не так
У меня есть этот файл выкачанный (вообще все файлы из backup_update.json выкачаны) и это просто обычная html, приложил скриныно не забываем про backup_update.json и в нем про "filename": "3411/A6806CF7FEF149C1AEAC3CBDCD0F7789
запускать нужно connect.exe а не altv.exe и через консоль, - connect.exe -connect 127.0.0.1:7788 к примеру