• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос 2-4 года спустя

обычный парень

Участник портала
Автор темы
26 Июн 2023
4
1
15
22
Всем доброго времени суток. Я понимаю, что мой вопрос может показаться вам глупым, но все же я пока что прибываю в непонятном состоянии растерянности.
Некоторое количество лет назад я и пару ребят купили разработку сервера у некого человека, свой проект мы получили, но есть ньюансы. Этот человек полностью испарился через некоторое время из за чего работа была выполнена не полностью. Спустя долгое время(через долгий срок, как вы понимаете) я решил разобраться, что с проектом и чего не хватает, в итоге:
1) Некоторые файлы cs были утеряны(не знаю сколько, потому что в ошибках пишет только ошибку связанную с отсутствием класса\переменной client, который был скорее всего где то утерян(надеюсь я правильно понял)
2) MySQL.cs тоже был утерян и не понятно какой объем информации там хранился
3) Когда сервер разрабатывался был .net 2.0 сейчас .net 3.1
Итог: Разработана основная часть(админ панель, фракции и тд, команды, приветствия) но это не работает по выше перечисленным причинам.
Из этого монолога у меня вопрос. Стоит ли искать человека\разбираться самому с проблемами(ведь переделывать сложнее чем разрабатывать с нуля) и сколько стоят такие услуги( я понимаю, что разработка сервера очень дорого, но редактирование это вроде другое)
Во вложениях часть cs кода + клиентская часть, так же повторюсь весь веб интерфейс есть.
 

Вложения

  • explorer_PPmoNdw5OT.png
    explorer_PPmoNdw5OT.png
    15.4 KB · Просмотры: 88
  • explorer_DSOxuPgsYB.png
    explorer_DSOxuPgsYB.png
    26.5 KB · Просмотры: 87
  • explorer_wiO0HQrnJc.png
    explorer_wiO0HQrnJc.png
    26 KB · Просмотры: 80
  • explorer_54zY4wYqvo.png
    explorer_54zY4wYqvo.png
    26.3 KB · Просмотры: 91

Alexey_Smirnov

Участник портала
15 Апр 2023
24
1
22
Покупал случайно не у Владимира Слизовского?) Я могу попробовать помочь немного. Мой дс: MIshICH#8808
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
1) Некоторые файлы cs были утеряны(не знаю сколько, потому что в ошибках пишет только ошибку связанную с отсутствием класса\переменной client, который был скорее всего где то утерян(надеюсь я правильно понял)
2) MySQL.cs тоже был утерян и не понятно какой объем информации там хранился
3) Когда сервер разрабатывался был .net 2.0 сейчас .net 3.1
Client - класс внутри старого Bootstrapper'а от RAGE для 0.3.7.
С того момента RAGE перешёл на новую версию - 1.1, в которой Client заменился на Player.
Вины разработчика в этом нет, просто спустя такое количество времени в мультиплерее произошли определённые изменения, которые требуют небольших изменений в коде проекта тоже. Точно то же самое можно сказать на счёт пункта 3, ибо в прошлом рейдж не поддерживал ничего выше .NET Core 2.0, однако сейчас это .NET Core 3.1 - вины разработчика в этом так же нет.
 

обычный парень

Участник портала
Автор темы
26 Июн 2023
4
1
15
22
Client - класс внутри старого Bootstrapper'а от RAGE для 0.3.7.
С того момента RAGE перешёл на новую версию - 1.1, в которой Client заменился на Player.
Вины разработчика в этом нет, просто спустя такое количество времени в мультиплерее произошли определённые изменения, которые требуют небольших изменений в коде проекта тоже. Точно то же самое можно сказать на счёт пункта 3, ибо в прошлом рейдж не поддерживал ничего выше .NET Core 2.0, однако сейчас это .NET Core 3.1 - вины разработчика в этом так же нет.
спасибо
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Оо как же ты прав)))) На все 10000%))
Мне 2-3 человека в неделю пишут о том что купили у слизняка и как он им там месяцами сборку делает))))
Но самое забавное когда они по 50к ему платят, а он им даже эту паблик сборку не скидывает=)))
 
  • Like
Реакции: обычный парень