• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Absolute Role Play

Scally

Начинающий специалист
Автор темы
20 Апр 2022
15
-1
45
Здравствуйте. Дорогие участники форума у нас разрабатывается

Новый проект с полного нуля Absolute Project , набираем лидеров и админов.
О нас.
На нашем проекте ты можешь увидеть:

Все нововведения которые будут на проекте вы можете узнать в нашем дискорде в канале #🎈┃dev-blog
-Официальный Дискорд сервер https://discord.gg/GZEFeCWXqU
-Уже скоро⏱

Вложения​

 

Вложения

  • 34535.png
    34535.png
    1.5 MB · Просмотры: 47

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Сколько платите админам и лидерам?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
На нашем проекте ты можешь увидеть:
Все нововведения которые будут на проекте вы можете узнать в нашем дискорде в канале #🎈┃dev-blog
Очень информативно, правда.
 
Последнее редактирование:
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
То есть, у вас на сервере нет вообще ничего, но при этом вы уже зовете админов и лидеров?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Scally

Начинающий специалист
Автор темы
20 Апр 2022
15
-1
45
То есть, у вас на сервере нет вообще ничего, но при этом вы уже зовете админов и лидеров?
а что я должен выкладывать код или что ? ну в данный момент нечего выкладывать туда , как будут какие-то системы или анонсы систем будем выкладывать
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
а что я должен выкладывать код или что ? ну в данный момент нечего выкладывать туда , как будут какие-то системы или анонсы систем будем выкладывать
Причем тут код? Ты написал, что все нововведения будут в том канале. Зачем вообще создавать канал, говорить о нем людям, если он пустой?
Про код я ни слова не сказал, ты сам это придумал.
 

Scally

Начинающий специалист
Автор темы
20 Апр 2022
15
-1
45
Причем тут код? Ты написал, что все нововведения будут в том канале. Зачем вообще создавать канал, говорить о нем людям, если он пустой?
Про код я ни слова не сказал, ты сам это придумал.
а читать до конца умеешь ? Если я говорю что в данный момент все делается : худ / инвентарь / системы и мне нечего щас вылажить как что-то будет готово покажем
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
а читать до конца умеешь ? Если я говорю что в данный момент все делается : худ / инвентарь / системы и мне нечего щас вылажить как что-то будет готово покажем
Я то умею читать, но ты не умеешь грамотно излагать свои мысли.
Где в первом посте ты сказал, что в данный момент на сервере нет ничего?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Я то умею читать, но ты не умеешь грамотно излагать свои мысли.
Где в первом посте ты сказал, что в данный момент на сервере нет ничего?
делается худ, но уже ищем лидеров)
 
  • Like
Реакции: Agressor

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ну так я может до ОБТ наберу лидеров и администраторов , что бы на бета тесте искать баги и с лидерами и игроками
Сколько денег собираешься платить лидерам и админам? Сразу плюсуй туда оплату за услуги тестировщика
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
332
112
92
(y)
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Ну так я может до ОБТ наберу лидеров и администраторов , что бы на бета тесте искать баги и с лидерами и игроками
класс, предложишь им на халяву искать тебе баги, составлять структуру фракции с нуля. Поспрашивай потом, может разработчики найдутся.
 

Scally

Начинающий специалист
Автор темы
20 Апр 2022
15
-1
45
класс, предложишь им на халяву искать тебе баги, составлять структуру фракции с нуля. Поспрашивай потом, может разработчики найдутся.
блин прости уже нашел и не какого-то хуевого который будет редагу переписывать , а нормальный

Fronted и Back-end разработчик
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
блин прости уже нашел и не какого-то хуевого который будет редагу переписывать , а нормальный

Fronted и Back-end разработчик
Я не пойму, ты слился или что?)