• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Аутсорсинговая разработка серверов [поиск Разработчиков]

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
530
228
107

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
@Amazingevich - если ты не заметил, то мы не лезем в прошлое, мы находимся в настоящем. (в цитаты запиши себе)
Поэтому ты в примеры приводишь проекты, которые старше тебя? :j3r:
Ты же сам вернулся в это прошлое и мне за это предъявляешь, определись тогда...
Ну и с цитатниками тебе к мадаре

Раз ты в настоящем находишься и пытаешься спорить на наитупейшую тему - приводи нормальные примеры и смотри до каких стадий доживают стартапы с хорошими разработчиками. Потом ты уже поймешь, что дело далеко не в экономии бабла на коде...
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Поэтому ты в примеры приводишь проекты, которые старше тебя? :j3r:
Ты же сам вернулся в это прошлое и мне за это предъявляешь, определись тогда...
Ну и с цитатниками тебе к мадаре

Раз ты в настоящем находишься и пытаешься спорить на наитупейшую тему - приводи нормальные примеры и смотри до каких стадий доживают стартапы с хорошими разработчиками. Потом ты уже поймешь, что дело далеко не в экономии бабла на коде...

"Ты же сам вернулся в это прошлое и мне за это предъявляешь, определись тогда..."
Снова какая-то хуйня, я тебе показал что бывает с проектами когда его пишут хуй пойми как.

И если ты не знал то APPI RolePlay который недавно открылся, в основе и упал из-за этого софта.
Ребята крашили игроков, давали деньги, банили и бла бла бла.
Вспомним пик 560 на открытии, и посмотрим через неделю на 80, а через 3 на 20. (Точно не из-за кода.. это все виноваты читеры которые нашли в нем уязвимость.. Точно, тупанул.)

"Раз ты в настоящем находишься и пытаешься спорить на наитупейшую тему - приводи нормальные примеры и смотри до каких стадий доживают стартапы с хорошими разработчиками."
В RAGEMP их нет... (Или ты можешь мне напомнить какой-то очень крутой мод с очень крутыми разрабами который собирался открываться)
Единственное что я помню, это atom где мод был реально хорошим.
Но скорее всего просел из-за того-что не дотянули по рекламе (Ее вообще почти не было видно), и дизайн был в красном вырвиглазном цвете.
Даже в таком случае у них сейчас 70-120 онлайна.


Короче говоря..
Не будешь "нормально" платить "нормальным" разрабам = Отсосешь.
Не будешь нормально вкладываться в рекламу? Тоже, = Отсосешь.

Это мое Last message, потому-что я заебался объяснять вам те моменты которые вы не догоняете.
У вас точно все получится! Я в вас неверю!
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: enotit и Amazingevich

andreev

Начинающий специалист
25 Окт 2022
28
26
64
:j3r:
Group 127-min (2).jpg
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Единственное что я помню, это atom где мод был реально хорошим.
Понял тебя, тебе действительно лучше не отвечать 🤡

И если ты не знал то APPI RolePlay который недавно открылся, в основе и упал из-за этого софта.
И снова ты приводишь в пример проект, который открывается на доисторическом моде с отсталым руководителем

Короче говоря..
Не будешь "нормально" платить "нормальным" разрабам = Отсосешь.
Не будешь нормально вкладываться в рекламу? Тоже, = Отсосешь.
Если ты еще не догнал, то в текущих реалиях ты в любом случае отсосёшь, так рынок устроен

У вас точно все получится! Я в вас неверю!
Когда что-то годное изобретёшь - тегни 😍
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
530
228
107

Рикардос

Новый участник
22 Окт 2022
1
1
3
Ух ты! Снова хорошие посты в очередной открытой темы автора!
Напишу одно, все гавно кроме мочи, если мочи нет, то нужно выпить колы и тогда газы будут вершить великие дела, главное верить в то, что живет мертвец, тогда время будет там где ты хочешь быть на великой горе и гора сама придет к вам, а не вы будете писать код как когда-то нео был в матрице и агенты не могли взломать его код, потому что Я горец!
 

MrMillerX

Активный участник
21 Мар 2021
2
1
38
Работаю с ним. Всё прекрасно. Постоянно помогает, когда требуется. Комиссия вполне оправдана. Деньги приходят без задержки, работа всегда есть.
 
  • Like
Реакции: enotit

soloyolo

Активный участник
1 Окт 2022
2
4
40
Являюсь владельцем проекта @enotit работает с нами почти месяц - всё устраивает! Работа на высшем уровне( всё в срок и понятно объясняется)
 
  • Like
Реакции: enotit

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
530
228
107
Поднимаю вакансию