• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Аутсорсинговая разработка серверов [поиск Разработчиков]

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Доброго времени суток! Ищете проект в сфере RAGE:MP? Вы на правильном пути!

Я предлагаю услугу аутсорсинга разработчиков RAGE:MP с комиссией в течении не продолжительного времени (до тех пора, пока будет нужда в моих услугах), которая включает:
  1. Составление адекватного ТЗ, с модерацией от моего лица;
  2. Поиск направление базы клиентов;
  3. Проведение code review;
  4. Техническое курирование разработки;
Процесс работы:
  1. Отправьте нам ваше резюме и ставку за час;
  2. Подбираю клиентов для ваших навыков;
  3. Обсуждаем ТЗ и получаю оплату от клиента 100%;
  4. Вы выполняете задачу, после чего перечисляю вам вашу долю, а заказчику фронт-работы;
Преимущества работы с нами:
  1. Опыт в разработке RAGE:MP серверов более двух лет;
  2. Опыт работы в больших проектах и компании;
  3. Гарантия сдачи работы в срок;
  4. Курирование проекта опытным специалистом с использованием современных методологий взаимодействия;
Требования к клиентам:
  1. Быть на связи в рабочее время для уточнений деталей;
  2. 100% оплата перед выполнением работы;
  3. Возможность оформления договоров по требованию (NDA/ГПХ/ТК)
Свяжитесь со мной, чтобы начать сотрудничество и обсудить детали вашего роста.
Контакты в порядке приоритета: t.me/enotit / [email protected] / личные сообщения на форуме / дискорд: enotit .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrMillerX

andreev

Начинающий специалист
25 Окт 2022
28
26
64
Ты, по-моему, перепутал ГПК и ГПХ)
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
  • Like
Реакции: andreev

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Синьер за 600р час - сильно канеш.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe, Inoi и andreev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Senior
90/10
600р (540р/60р)

Я, конечно, не Senior, но мне кажется, что цифра совершенно далека от реальности. Буквально как ступня и мозг.
Разработчик сеньор уровня может делать огромные деньги, а 600р в час выглядит как насмешка.

Чисто первое попавшаяся вакансия на HH предлагает от 300к в месяц. Не совсем вяжется с 600 рублей в час, а по итогу даже меньше, чем 600, из-за твоей комиссии.
Пруф.

В той же Америке по данным сайта salary в среднем разработчик Senior уровня на C# получает от 108 тысяч до 143 тысяч долларов в год (а это еще выше, чем 300 тысяч рублей в месяц).
Пруф. Насколько эти данные верны - я не знаю, но вполне похоже на правду.
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Я, конечно, не Senior, но мне кажется, что цифра совершенно далека от реальности. Буквально как ступня и мозг.
Разработчик сеньор уровня может делать огромные деньги, а 600р в час выглядит как насмешка.

Чисто первое попавшаяся вакансия на HH предлагает от 300к в месяц. Не совсем вяжется с 600 рублей в час, а по итогу даже меньше, чем 600, из-за твоей комиссии.
Пруф.

В той же америке по данным сайта salary в среднем разработчик Senior уровня на C# получает от 108 тысяч до 143 тысяч долларов в год (а это еще выше, чем 300 тысяч в месяц).
Пруф. Насколько эти данные верны - я не знаю, но вполне похоже на правду.

30$ час средняя стандартная такса
600р - это меньше чем таксист К+ в Питере :j3r:
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
там, кста, минимум по нулю в каждый из прайсов разрабов добавить, тогда будет ближе к правде. В противном случае смысл с тобой кому-то работать, когда в соло человек может делать в разы больше. Непонятки какие-то...
 
  • Like
Реакции: dooj

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
30$ час средняя стандартная такса
600р - это меньше чем таксист К+ в Питере :j3r:
О том, в целом, и речь. Требуют знания на Senior, а платят банкой от кока колы, даже без самой кока колы.
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Я рад, что вы подымаете мне тут актив, но "средняя",
Один из отцов RAGE (в личную скажу) в РФ разработчиком платили 80к в месяц. Если не устраивает разработчика / работодателя, то договариваемся, потому никого принижать не хочу.
Однако, один миддлов в списке требует 400к / месяц. так что, понятие j/m/s субъективны.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Я рад, что вы подымаете мне тут актив, но "средняя",
Один из отцов RAGE (в личную скажу) в РФ разработчиком платили 80к в месяц. Если не устраивает разработчика / работодателя, то договариваемся, потому никого принижать не хочу.
Однако, один миддлов в списке требует 400к / месяц. так что, понятие j/m/s субъективны.
хз шо за "отец" и зачем на него полагаться, когда тут кучу фактов выкатили.
У дизайнеров, например, чек выше, чем у разраба из твоей таблицы получается. Хотя в целом должно быть +- одинаково на всех уровнях квалификации и у дизов(для примера) и у разрабов.

На рейдже уже нет таких смешных цен с фриланса. Если и есть, то это явно супер-ультра новички, без знаний в ценах рынка.
 
  • Like
Реакции: andreev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я рад, что вы подымаете мне тут актив, но "средняя",
Один из отцов RAGE (в личную скажу) в РФ разработчиком платили 80к в месяц. Если не устраивает разработчика / работодателя, то договариваемся, потому никого принижать не хочу.
Однако, один миддлов в списке требует 400к / месяц. так что, понятие j/m/s субъективны.
Ты требуешь знания Senior'а, это понимание огромного количества моментов и способов их решения, но готов платить лишь жалкие 540 рублей в час.
Я искренне соболезную, если ты правда веришь, что хоть кто-нибудь с такими знаниями придёт работать "к тебе" за бесплатно.

То, что кому-то там платили 80к - не означает, что так должны получать люди за свою работу.
Удачи.
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Повторю "Если не устраивает разработчика / работодателя, то договариваемся, потому никого принижать не хочу".
То что вы боретесь за ЗП я рад, правда. Спасибо за вашу работу, но кто не хочет за смешные цены работать, то не будет. Моё дело объедеить. Ваше дело согласиться / договориться / отказаться.

И "ты требуешь" - нет, я предлагаю. Такие цены поставил "средняя". И опять же - читаем то что написано выше
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Сори, конечно, но объективно оценив то "как ты пишешь" и твоё резюме, работать с тобой никому не советую.
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Сори, конечно, но объективно оценив то "как ты пишешь" и твоё резюме, работать с тобой никому не советую.
Откуда взял код, друг?
И почему не советуешь, давай экспертизу)
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Откуда взял код, друг?
И почему не советуешь, давай экспертизу)
Я в друзья вроде не набивался. Указал лишь на оформление темы, ни про какой код в моём сообщении речи не шло.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Ты уверен, что в твоей компании тебя не обделяют?
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Я в друзья вроде не набивался. Указал лишь на оформление темы, ни про какой код в моём сообщении речи не шло.
Ну - ну, про компетентность судить по сообщению "не советую", так ещё и обвёл. Друг, хорошо. Спасибо за твой отзыв!)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
194.400 Российских рублей, по твоему графику получает Senior при фулл занятости в 12-и часовом графике, каждый день.

Мне кажется - это рабство

~90.000 Российских рублей при стандартной занятости в графике 5/2 по 8 часов в день.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
194.400 Российских рублей, по твоему графику получает Senior при фулл занятости в 12-и часовом графике, каждый день.

Мне кажется - это рабство
Тебе не кажется. Это буквально рабство.
"Я предлагаю" больше похоже на "Я ищу потенциального дурачка".
 
  • Like
Реакции: dooj

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Повторю раз, насчёт ЗП попрошу далее не писать, ибо это даже бессмысленно.
Я создаю базу и объединяю с работодателем. Если сотруднику не нравится ЗП от работодателя он не берёт работу.
Я НЕ СТАВЛЮ ЗП.
Ставлю среднюю минимальную скорее.
И много тут Сеньоров по RAGE? Товарищи разработчики, не переживайте за них)