Мануал Авто-рестарт для сервера RAGE:MP

myokul

Участник портала
Автор темы
13
11
12
Привет! Расскажу информацию для новичков, может быть, кому-то будет полезно.
Если я где-то накосячил или вам нужна помощь - пишите в эту тему, буду отвечать по возможности.

1. Скачиваем программу "restart on crash"
Ссылка: https://www.softpedia.com/get/System/File-Management/Restart-on-Crash.shtml
2. Открываем программу и нажимаем "Add"
1600522491238.png

3.Выбираем путь до файла server
1600522541880.png

4. Выставляем настройки как у меня и указываем путь до папки сервера:
1600522581682.png

5. Готово, вы прекрасны!

Вложения

Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
176
71
37
Ссылку на саму программу добавь?

Crazy_Man

Участник портала
16
2
12
а где там время выставить что бы делать рестарт сервера?

reinerghost

Участник портала
high coder
high designer
13
16
12
Я бы сделал по другому все, принцип глобального таймера. Вам же нужно сохранять игроков,авто,дома бизнесы и другие данные, которые находятся в серверной памяти. В случае закрытия консоли без вызова сохранения всех компонентов данные в базе не обновятся.
А насчет таймера, просто добавить 1 секундный таймер в котором будут различные системы и там сверять текущий час, то есть если там 4 часа, он выключит сервер правильно. Далее крон через примерно 2 минуты на запуск

myokul

Участник портала
Автор темы
13
11
12
Я бы сделал по другому все, принцип глобального таймера. Вам же нужно сохранять игроков,авто,дома бизнесы и другие данные, которые находятся в серверной памяти. В случае закрытия консоли без вызова сохранения всех компонентов данные в базе не обновятся.
А насчет таймера, просто добавить 1 секундный таймер в котором будут различные системы и там сверять текущий час, то есть если там 4 часа, он выключит сервер правильно. Далее крон через примерно 2 минуты на запуск

Это программа предназначена именно для запуска сервера, по дефолту, в редаге, уже есть система рестарта, но она только отключает сервер.
1600603799213.png