• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Блокировка мода RedAge Rp

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
 

sqloa

Участник портала
15 Ноя 2020
12
2
12
Это блокировка RAGE MP данного мода, так как он слитый, обходите.
 

Walter

Специалист
15 Сен 2020
145
47
89
 
  • Like
Реакции: Skril

Skril

Начинающий специалист
Автор темы
26 Окт 2020
13
0
56
Walter, спасибо за подробное видео
 

Walter

Специалист
15 Сен 2020
145
47
89

Bogart

Активный участник
1 Ноя 2020
3
3
38
Зачем обходить RAGE MP. В уже надоели со своим слитым модом, не буду писать его название. Настолько бездарные люди используют чужой мод. Он не принесет вам НИЧЕГО. Его так или иначе все равно заблокируют. Пишите свой с нуля, больше будете в коде разбираться, и возможно, сами что-то сможете. Забудьте уже этот гребаную помойку из кода.
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Зачем обходить RAGE MP. В уже надоели со своим слитым модом, не буду писать его название. Настолько бездарные люди используют чужой мод. Он не принесет вам НИЧЕГО. Его так или иначе все равно заблокируют. Пишите свой с нуля, больше будете в коде разбираться, и возможно, сами что-то сможете. Забудьте уже этот гребаную помойку из кода.
И тут врывается азамат, который продал только сборку за +20к :)
 

Pandem

Участник портала
30 Дек 2020
17
4
15
Зачем обходить RAGE MP. В уже надоели со своим слитым модом, не буду писать его название. Настолько бездарные люди используют чужой мод. Он не принесет вам НИЧЕГО. Его так или иначе все равно заблокируют. Пишите свой с нуля, больше будете в коде разбираться, и возможно, сами что-то сможете. Забудьте уже этот гребаную помойку из кода.
Скажи это основателям Аризоны 😂😂😂 пока ты глаголишь, люди на этой сборке деньги зарабатывают. И кстати, для обучения в написании мода на c#, сборка редаги очень даже ничего. Так как на c# очень мало кто писал игравой мод. Да и за основу, если выкинуть большинство устаревших систем, она тоже замечательно подходит )
 

Bogart

Активный участник
1 Ноя 2020
3
3
38
Скажи это основателям Аризоны 😂😂😂 пока ты глаголишь, люди на этой сборке деньги зарабатывают. И кстати, для обучения в написании мода на c#, сборка редаги очень даже ничего. Так как на c# очень мало кто писал игровой мод. Да и за основу, если выкинуть большинство устаревших систем, она тоже замечательно подходит )
Я не основатель Аризоны, я не могу говорить, что они взяли что-то из RedAge. Понимаешь связь? Те вбросы, которые на просторах данной сферы - меня не интересуют. Тот мод, который ходит по рукам - абсолютная помойка. Я не буду говорить, автором какого проекта я являюсь. Но я занимаюсь созданием сервером с 17 года. А твое высказывание по поводу заработка на данном моде - абсолютная ложь. Кроме геморроя и блокировки в Rage MP, ты от него ничего больше не получишь. Как мне надоели те школьники, которые берут какую-то сборку и говорят, что они на ней зарабатывают. Мамкины бизнесмены. Суть реальных вещей не понимаете. За основу не коем случаи брать нельзя, не слушайте идиотов. Юношеский максимализм. А те люди, которые покупали в свое время слитую сборку - мне их очень жаль.
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv и skyElmax

Tertiy

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
37
11
45
Я не основатель Аризоны, я не могу говорить, что они взяли что-то из RedAge. Понимаешь связь? Те вбросы, которые на просторах данной сферы - меня не интересуют. Тот мод, который ходит по рукам - абсолютная помойка. Я не буду говорить, автором какого проекта я являюсь. Но я занимаюсь созданием сервером с 17 года. А твое высказывание по поводу заработка на данном моде - абсолютная ложь. Кроме геморроя и блокировки в Rage MP, ты от него ничего больше не получишь. Как мне надоели те школьники, которые берут какую-то сборку и говорят, что они на ней зарабатывают. Мамкины бизнесмены. Суть реальных вещей не понимаете. За основу не коем случаи брать нельзя, не слушайте идиотов. Юношеский максимализм. А те люди, которые покупали в свое время слитую сборку - мне их очень жаль.
вот подгорело у тебя...занимайся своим делом...тебе же не указывают ,что делать.нравиться им и все ..может у них это хобби)на какой ферме ,вас таких правильных растят?...спалить бы её)))спокойней нужно смотреть на мир)
 

Pandem

Участник портала
30 Дек 2020
17
4
15
Я не основатель Аризоны, я не могу говорить, что они взяли что-то из RedAge. Понимаешь связь? Те вбросы, которые на просторах данной сферы - меня не интересуют. Тот мод, который ходит по рукам - абсолютная помойка. Я не буду говорить, автором какого проекта я являюсь. Но я занимаюсь созданием сервером с 17 года. А твое высказывание по поводу заработка на данном моде - абсолютная ложь. Кроме геморроя и блокировки в Rage MP, ты от него ничего больше не получишь. Как мне надоели те школьники, которые берут какую-то сборку и говорят, что они на ней зарабатывают. Мамкины бизнесмены. Суть реальных вещей не понимаете. За основу не коем случаи брать нельзя, не слушайте идиотов. Юношеский максимализм. А те люди, которые покупали в свое время слитую сборку - мне их очень жаль.
Мамкин бизнесмен в пятом поколении, открой глаза и не долбись больше в них. Прежде чем так высказываться включай голову! С тобой здесь не общаются школьники, все люди в здравом рассудке. Я говорю о том, что вижу, и люди действительно зарабатывают. Если уже и говорить о школьниках, то давай расскажи как ты на этих школьниках заработал) раз ты основатель НОУНЕЙМ проекта)
 

Bogart

Активный участник
1 Ноя 2020
3
3
38
вот подгорело у тебя...занимайся своим делом...тебе же не указывают ,что делать.нравиться им и все ..может у них это хобби)на какой ферме ,вас таких правильных растят?...спалить бы её)))спокойней нужно смотреть на мир)
Какое к черту хобби, запускать в анонс чужой мод хобби? Если и брать в качестве плохого примера, то только на локалке. Насилуйте этот мод как хотите, но не
надо говорить что вы его "разработали". Не нарушайте авторские права. Хотя бы научитесь директории видо-изменять. Даже базу не зная, лезете куда не надо.
 
  • Like
Реакции: skyElmax

Tertiy

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
37
11
45
Какое к черту хобби, запускать в анонс чужой мод хобби? Если и брать в качестве плохого примера, то только на локалке. Насилуйте этот мод как хотите, но не
надо говорить что вы его "разработали". Не нарушайте авторские права. Хотя бы научитесь директории видо-изменять. Даже базу не зная, лезете куда не надо.
Уважаемый, ты это китайцам расскажи)сейчас модно, брать чужое и выдавать за свое ...так что все норм)