• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка C# back-end разработчик.

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
1695551484281.png
 
  • OK
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
зачем проект убил депрессией
Создавай свой и постарайся его не убить. Легко, конечно, других критиковать, сидя с сиськой пива на диване, но попробуй сам.
Не над всеми вещами в жизни мы имеем контроль и лично я только рад, что получилось всё так, как получилось. Я ушёл с позиции "владельца" проекта в 2021 году, тогда онлайн проекта ещё был на отметке в ~400 игроков, после меня проект жил ещё достаточное количество времени и шансов его "реанимировать" было предостаточно, но раз не получилось - значит не во мне одном была причина, логично?
Как бы там ни было - я не хочу в этой теме продолжать развивать эту тему, потому что она не имеет никакого смысла: проект закрыт, а прошлое не изменишь, для меня это был прекрасный опыт, который во многом помогает мне даже сейчас.
 
  • Like
Реакции: wholinc

satisfactory

Новый участник
22 Сен 2023
8
0
1
Создавай свой и постарайся его не убить. Легко, конечно, других критиковать, сидя с сиськой пива на диване, но попробуй сам.
Не над всеми вещами в жизни мы имеем контроль и лично я только рад, что получилось всё так, как получилось. Я ушёл с позиции "владельца" проекта в 2021 году, тогда онлайн проекта ещё был на отметке в ~400 игроков, после меня проект жил ещё достаточное количество времени и шансов его "реанимировать" было предостаточно, но раз не получилось - значит не во мне одном была причина, логично?
Как бы там ни было - я не хочу в этой теме продолжать развивать эту тему, потому что она не имеет никакого смысла: проект закрыт, а прошлое не изменишь, для меня это был прекрасный опыт, который во многом помогает мне даже сейчас.
Не критикуй блюдо приготовленное шеф-поваром в следующий раз, если сам не приготовишь лучше :confused:

При правильной планировке и хорошей постановке задач самому себе добиться можно многого, но из реальной инфы как вы с Соколянским убивали проект к сожалению ты один из его убийц депрессией.
 

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Не критикуй блюдо приготовленное шеф-поваром в следующий раз, если сам не приготовишь лучше :confused:

При правильной планировке и хорошей постановке задач самому себе добиться можно многого, но из реальной инфы как вы с Соколянским убивали проект к сожалению ты один из его убийц депрессией.
Немного странно видеть такое противоречие от тебя же в двух сообщениях подряд: сначала критикуем "шеф-повара", а потом не можем показать, что готовим лучше.
Извини, но я правда не вижу твоего проекта в мастер-листе, этого уже достаточно, чтобы не слушать ни единого твоего слова и оставить это на твоей совести.

Но давай отвечу в последний раз, чтобы больше эту тему не поднимать:
Да, я живой человек. Такой же, как ты, Петя Пупкин и Вася Иванов. У меня, как и у всех, бывают проблемы со здоровьем, в том числе и психологического плана.
Для меня RedAge - закрытый вопрос, потому что рассуждения на эту тему не ведут ни к чему, абсолютно: проект закрыт, прошлое не вернуть и не изменить. Зачем тратить себя и своё время на мысли о "что надо было сделать иначе"? Я ещё раз скажу, что по итогу лично Я доволен тем, как всё получилось (с моей стороны). Если бы тогда всё не произошло так, как произошло, то и я бы не стал тем, кем я стал. Да, если бы тогда я не "убил проект депрессией" (по твоему мнению), то я бы остался с теми же психологическими проблемами ещё десяток-другой лет, а так это дало мне новые знания, которые я смог использовать и измениться. Разница между нами как минимум в том, что я живу настоящим, пока ты смотришь в прошлое. Хочешь сидеть и думать о том, какие мы с Мишей плохие - флаг тебе в руки, но не обременяй других читать твои бредни на эту тему, пожалуйста. Придёт время и ты поймёшь, что всё это мелочи жизни, а плохой опыт - тоже опыт, который, зачастую, даже лучше успешного.

Мне не интересно развивать эту тему и я объяснил почему. Дальнейшие сообщения в сторону RedAge в этой теме я буду стирать, ибо это будет попросту неуместным флудом.
Миру мир, дуракам дурка.
 
  • Like
Реакции: MiLT и Amazingevich

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
116
92
Отличный парень! Помог как боженька) РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Love
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Последние ~4 месяца был занят одним проектом, но наша с ними работа подходит к некому логическому завершению, поэтому понемногу появляется свободное время для нового заказчика. С гораздо большей вероятностью возьму в работу проект-долгострой (мод с нуля), но всегда можно постараться договориться.

Контакты в подписи и в первом сообщении темы.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
  • Love
  • Like
Реакции: XDeveluxe и MADARAdev

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
Последние ~4 месяца был занят одним проектом, но наша с ними работа подходит к некому логическому завершению, поэтому понемногу появляется свободное время для нового заказчика. С гораздо большей вероятностью возьму в работу проект-долгострой (мод с нуля), но всегда можно постараться договориться.

Контакты в подписи и в первом сообщении темы.
genius