• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Человек trasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Всем привет,обратился к данному человеку trasher подключить HUD
Данного человека DISCORD: betboom.team

1.Я ему написал на счёт переделать худ, через несколько дней передал деньги,передал худ,на что он сказал сам переверстает и просил скинуть дизайн худа кинул полностью дизайн худа так он попросил то что с этого будет стоить 1500 рублей, с 1 сентября ушёл в игнор,я написал ему Вконтакте,данный человек говорит то что нету времени я не за компом и т.д,тогда зачем брать заказ если нет времени? Так же отказывается возвращать деньги(должен 3500:) рублей) конечно я согласен это не деньги,но чисто по человечески если ты не выполняешь свою работу,вернуть деньги.

(Возможно кому делал и хорошо,но я не доволен).
 

Вложения

  • 1694724293857.png
    1694724293857.png
    139.4 KB · Просмотры: 158
  • 1694724305087.png
    1694724305087.png
    148.4 KB · Просмотры: 132
  • 1694724315623.png
    1694724315623.png
    96 KB · Просмотры: 127
  • 1694724377082.png
    1694724377082.png
    47 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Нормальный хай кодер
Я не знаю какой он кодер,но он мог нормально написать за 14 дней то что вот у меня проблемы,щас не могу давай через неделю или 2,а не ждать пол месяца и не ответа не привета
 
  • Like
Реакции: Niko29

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
это был сарказм, поступил он, как истинный кидала
Сколько раз вижу,говорят типо я сделаю завтра,после завтра, смысл ждать от таких людей нет.
Просто за такое время можно было написать принести извининения свои,как говориться всё возвращается бумерангом :)
 
  • Like
Реакции: Niko29

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Niko29

Активный участник
17 Ноя 2021
1
0
42
Если есть номера телефона или сбербанк карта, то можно заявление написать спокойно)
Таким способом сразу деньги отдаст статья 159 ук рф если не ошибаюсь(если что подправьте)
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Во первых, я в полном ахуе от твоего склада предложений. Я пока сидел кушал перечитал раза три и только с четвертого понял твою мысль.
Во вторых, если бы мне скинули 1500 на первое сентября я бы подумал, что это на обеды в столовой и пошел бы булок набрал.
В третьих, ты шо ваще чувак. Писать во вконтакте. Я бы тебя нахуй с нулевой послал. Если ты общаешься с человеком в дискорде, будь добр общаться в дискорде. К чему эти переходы в другие соц.сети.
В пятых, показал хотяб чек о переводе. А то я тоже ща пойду кодом элемента харланду напишу и форум запрошу в качестве моральной конпенсации
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Во первых, я в полном ахуе от твоего склада предложений. Я пока сидел кушал перечитал раза три и только с четвертого понял твою мысль.
Во вторых, если бы мне скинули 1500 на первое сентября я бы подумал, что это на обеды в столовой и пошел бы булок набрал.
В третьих, ты шо ваще чувак. Писать во вконтакте. Я бы тебя нахуй с нулевой послал. Если ты общаешься с человеком в дискорде, будь добр общаться в дискорде. К чему эти переходы в другие соц.сети.
В пятых, показал хотяб чек о переводе. А то я тоже ща пойду кодом элемента харланду напишу и форум запрошу в качестве моральной конпенсации
Где я начал вообще писать не касается ,если человек берет заказ,он должен выполнить ,я не собираюсь в игноре сидеть,вот чек тебе
 

Вложения

  • IMG_3733.png
    IMG_3733.png
    424.4 KB · Просмотры: 135

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Во первых, я в полном ахуе от твоего склада предложений. Я пока сидел кушал перечитал раза три и только с четвертого понял твою мысль.
Во вторых, если бы мне скинули 1500 на первое сентября я бы подумал, что это на обеды в столовой и пошел бы булок набрал.
В третьих, ты шо ваще чувак. Писать во вконтакте. Я бы тебя нахуй с нулевой послал. Если ты общаешься с человеком в дискорде, будь добр общаться в дискорде. К чему эти переходы в другие соц.сети.
В пятых, показал хотяб чек о переводе. А то я тоже ща пойду кодом элемента харланду напишу и форум запрошу в качестве моральной конпенсации
Если это твой друг, я не удивлен ,при о отмене заказа он должен обратно отдавать деньги,с таким человечком я не хочу работать.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Нормальный хай кодер
На этом форуме хай кодер вообще ничего не показывает, только ложно завышает ожидания от пользователя. Его раздают налево и направо всем, кто осилил включение редаги на линуксе)
Сколько уже было случаев, когда эти "хих кодеры" либо не вывозили, либо скамили?
 
  • Like
Реакции: bbineee и XDeveluxe

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Если это твой друг, я не удивлен ,при о отмене заказа он должен обратно отдавать деньги,с таким человечком я не хочу работать.
Когда заказ оформляли, возможность резкого отказа от услуг и возврат средств обговаривалась?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Когда заказ оформляли, возможность резкого отказа от услуг и возврат средств обговаривалась?
Если ты оформляешь заказ, а человек падает в игнор и не сдаёт работу месяц, то никакой договор тут не нужен.
У человека должна быть совесть, в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: andreev

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Если ты оформляешь заказ, а человек падает в игнор и не сдаёт работу месяц, то никакой договор тут не нужен.
У человека должна быть совесть, в первую очередь.
По такой логике, в вашем понимании о сотрудничестве, отпадают варианты форс-мажора... Если вы топите за человечность, то подходите к данным проблемам объективнее, а пока что в данной теме вижу только пук в воздух от несерьёзного ребёнка, который работает с людьми первый день
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Где я начал вообще писать не касается ,если человек берет заказ,он должен выполнить ,я не собираюсь в игноре сидеть,вот чек тебе
мамин пробиватор по глазу бога. нахуй ты сначала в вк написываешь человеку, а потом в ватсапе звонишь/пишешь. с таким отношением тебя наебывать будут всю жизнь
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Если есть номера телефона или сбербанк карта, то можно заявление написать спокойно)
Таким способом сразу деньги отдаст статья 159 ук рф если не ошибаюсь(если что подправьте)
ты еще мизулиной напиши, чтобы его иноагентом сделали
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
По такой логике, в вашем понимании о сотрудничестве, отпадают варианты форс-мажора... Если вы топите за человечность, то подходите к данным проблемам объективнее, а пока что в данной теме вижу только пук в воздух от несерьёзного ребёнка, который работает с людьми первый день
Когда происходит форс-мажор, то человек может написать и договориться, а не убегать, поджав жопу и забрав деньги, оставив клиента в неизвестности.
Видеть Вы можете что угодно, но такое отношение заказчика к клиенту недопустимо здесь.
 
  • OK
Реакции: MADARAdev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.