• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема connection lost reconnection...

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38
Приветствую всех, столкнулся с проблемой при подключении к серверу rage mp. Мод сервера RedAge 1.1, который Дастон показывал как устанавливать. Суть проблемы в том, что я запускаю сервер и пробую подключиться к нему, вылезает ошибка connection lost reconnection. и прошу обратить внимание, что на роутере и пк все поты открыты, к бд мод успешно подключается, но вот зайти на него нельзя.
Заранее спасибо всем)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Удали bind из конфига (conf.json), перезапусти сервер и заходи по 127.0.0.1:22005
 
  • Like
Реакции: Filipp

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
  • Like
Реакции: Filipp

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Удалил, проблема еще одна в том, что сервер запускаю на одном пк а захожу в гта 5 с другого.
В таком случае тебе нужен хостинг / открытые порты на ПК + роутере и белый IP / приватная сеть между друзьями твоими
 
  • Like
Реакции: Gastello и Filipp

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38
В таком случае тебе нужен хостинг / открытые порты на ПК + роутере и белый IP / приватная сеть между друзьями твоими
В том то и дело, что порты открыл и на пк, и маршрутизаторе. (открывал публичные порты, 22005, 22006)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
В том то и дело, что порты открыл и на пк, и маршрутизаторе. (открывал публичные порты, 22005, 22006)
Каждый говорит что открыл и все сделано, на роутере и везде-везде. А потом как начинаешь смотреть так нифига не сделано и ип серый.
 
  • Like
Реакции: Filipp

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Возьми хостинг, будет проще.
Или позвони своему провайдеру интернет, приедет знающий человек и откроет тебе порты + настроит доп. услугу белого IP.
 
  • Like
Реакции: Filipp

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38
Вот я поигрался с bind и получил следующую ошибку:
1628874331655.png

заблюрил только ip адрес а то мало ли вычислит кто :cool:
 

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38
Запустил сервер и
Удали bind из конфига (conf.json), перезапусти сервер и заходи по 127.0.0.1:22005
не поленился и перекинул сборку на пк где установлен рейдж, запускаю значит я сервер иииииии ничего не изменилось, из конфиба бинд я убрал, все все все сделал, что обсуждалось ранее, но все равно Connection lost. Reconnecting
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Запустил сервер и

не поленился и перекинул сборку на пк где установлен рейдж, запускаю значит я сервер иииииии ничего не изменилось, из конфиба бинд я убрал, все все все сделал, что обсуждалось ранее, но все равно Connection lost. Reconnecting
Не поленись и запиши видео как запускаешь сервер и заходишь на него.
 
  • Like
Реакции: Filipp

Filipp

Активный участник
Автор темы
9 Янв 2021
19
0
38
На телефон если сниму нормально будет? XD честно говоря скачивать и всю жизнь настраивать обс желания нет)))