• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Дайте локалку от рейджа я просто локалку не могу найти

Monolith

Участник портала
Автор темы
11 Дек 2022
37
2
20
Мне нужно чтоб проверить быстро машины закинуть длс туда и проверить
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
637
285
141
27
Скачиваешь лаунчер, в папке с лаунчером есть config.xml, заменяешь значение с "prerelease" на "prerelease_server", далее появится папка server-files.
 

Monolith

Участник портала
Автор темы
11 Дек 2022
37
2
20
Скачиваешь лаунчер, в папке с лаунчером есть config.xml, заменяешь значение с "prerelease" на "prerelease_server", далее появится папка server-files.
1696600391116.png
ты знаешь как это решить вроде все обновил
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
637
285
141
27
Пробую искать нечего не нахожу ладно спасибо что сказал
Ты должен создать команду в которую будешь класть метод создания машины, чтобы ты когда прописывал команду создавалась тачка, это максимально простыми словами.

Просто такие вопросы считаются очень некрасивыми по отношению к разработчикам. Сначала лучше погугли, попробуй написать что нибудь в коде, а если там возникают сложности, вот тогда стоит расписать хорошо в чем у тебя проблема. А так ты хочешь чтобы все за тебя сделали.
 
  • Like
Реакции: BYTECODE

Monolith

Участник портала
Автор темы
11 Дек 2022
37
2
20
Ты должен создать команду в которую будешь класть метод создания машины, чтобы ты когда прописывал команду создавалась тачка, это максимально простыми словами.

Просто такие вопросы считаются очень некрасивыми по отношению к разработчикам. Сначала лучше погугли, попробуй написать что нибудь в коде, а если там возникают сложности, вот тогда стоит расписать хорошо в чем у тебя проблема. А так ты хочешь чтобы все за тебя сделали.
понял
 

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
Пробую искать нечего не нахожу ладно спасибо что сказал
возьми просто мод по тиму shadow и запусти его на лакалке, вот тебе и тест сервер, и не нужно ничего писать, только настроить подключение к бд
 

Monolith

Участник портала
Автор темы
11 Дек 2022
37
2
20
возьми просто мод по тиму shadow и запусти его на лакалке, вот тебе и тест сервер, и не нужно ничего писать, только настроить подключение к бд
Вот я бд пытался зделать но не смог,тупил очень сильно