• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос DEDNET 1.1 Пропали checkPoint как решить проблему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotDifficult

Начинающий специалист
Автор темы
7 Янв 2021
37
7
45
25
После попытки переноса DEDNET с 0.3.7 на 1.1 удалось многое сделать самому, но чекпоинты так и не получилось, кто уже занимался этим, можете подсказать в чем проблема?
Либо я плохо гуглил, либо сам туплю, но пока не получилось, видел обсуждали данную проблему аж в нескольких темах, но так и не решили.

Например тут пытались и тут обсуждать этот вопрос.

На картинке показано, что визуально отсутствуют чекпоинты, но взаимодействие с NPC происходит, автосалоны работают, магазины и прочее, чекпоинты на работах кстати присутствуют, а тут нет.

aDJl1PGkJys.jpg
 

dkycher

Начинающий специалист
16 Сен 2020
87
8
59
напиши в дискорд - Wake me up#7777
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
если получится, расскажи обществу в чем была проблема) у меня руки так и не дошли
 

NotDifficult

Начинающий специалист
Автор темы
7 Янв 2021
37
7
45
25
Нашел такую строчку: methods.createCpVector(позиция, "текст");
Добавил к каждой такой строчке: mp.markers.new(1, new mp.Vector3(имя позиции или корды),1.0,{ "color": [0, 0, 0, 30],"direction": 0,"dimension": 0,"visible": true});
Может это не совсем правильно, но зато работает )

Так что мой вопрос решен, можно закрывать тему и тем кому лень думать и разбираться, это тоже поможет.
:)
 
  • Like
Реакции: Alex_Vasiliev и FlameProfi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.