• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
не тот сервер выбрал что бы учиться
Хотя в данный момент учиться чему-либо тяжело, но полученные навыки помогут в дальнейшем без проблем справляться с освоенным делом
трудно в учении легко в бою))) лучше помог бы
 

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Хотя в данный момент учиться чему-либо тяжело, но полученные навыки помогут в дальнейшем без проблем справляться с освоенным делом
трудно в учении легко в бою))) лучше помог быя

Хотя в данный момент учиться чему-либо тяжело, но полученные навыки помогут в дальнейшем без проблем справляться с освоенным делом
трудно в учении легко в бою))) лучше помог бы
я помог, проблема в базе, бери сервер redage на нем учись))
 

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
добавляю все могу заспавнить а вот в автосалон не как надписи заменяю а толку не появляется в автосалоне

вот пример мотоцикл
 

Вложения

  • Снимок экрана (43).png
    Снимок экрана (43).png
    215.8 KB · Просмотры: 185
  • 40.png
    40.png
    409.4 KB · Просмотры: 183

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
добавляю все могу заспавнить а вот в автосалон не как надписи заменяю а толку не появляется в автосалоне

вот пример мотоцикл
У тебя 1 ошибка в базе такая тупая шо пздц, но говорить я тебе не буду в чем она. Так как если уж ты самостоятельно даже в таком разобраться не можешь, то о каком сервере идет речь.
 

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
Когда хочешь что бы транспорт продавался в салоне но запихиваешь в донат ахахха
 

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
Когда хочешь что бы транспорт продавался в салоне но запихиваешь в донат ахахха
У тебя 1 ошибка в базе такая тупая шо пздц, но говорить я тебе не буду в чем она. Так как если уж ты самостоятельно даже в таком разобраться не можешь, то о каком сервере идет речь.
ахха ну я смотрю ты везде всегда понимаешь с первого раза ну круто еще таких не видел людей (как тебе обьяснить я понимаю в машинах во всех а ты нет я умею драться а ты нет ахах) и что теперь! как обьяснили так и делаю!
 

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
ахха ну я смотрю ты везде всегда понимаешь с первого раза ну круто еще таких не видел людей (как тебе обьяснить я понимаю в машинах во всех а ты нет я умею драться а ты нет ахах) и что теперь! как обьяснили так и делаю!
Ну так иди дерись, нахуй в сервера лезешь
 

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
Ну так иди дерись, нахуй в сервера лезешь
да научусь лучше помог! а мне сказали так сделай
Добавить его в салон
Спавнишь его через админку
А потом добавляешь его в авторынок так же через админку
 

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Не нужно верить людям которые будут вам писать что зальет вам мод за 2к!!! это все лоховство!!
 
  • Like
Реакции: DENIS57

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
Не нужно верить людям которые будут вам писать что зальет вам мод за 2к!!! это все лоховство!!
Спасибо помог с установки мода бесплатно!! все баги убрал машины и вещи обьяснил как добавить
 
  • Like
Реакции: AnonymEx

diegaossa

Участник портала
8 Фев 2021
8
0
13
Кто-нибудь делает обновленную базу данных доступной?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
я вообще вахуи зачем суда писать!!!не кто не поможет всем пох только единицы посмотрел все коментарий от 1 до 25 ст только обсирают и все)) ЕЩЕ РАЗ УДАЛЯЙ ЗАПИСЬ МОЮ ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ))ДАЖЕ КТО СПРАШИВАЛ ТУТ ЧТО НЕБУДЬ НЕ КТО НЕОТВЕТИЛ НА ИХ ВОПРОС ТОЛЬКА........
Ты про какую сборку пишешь? Посмотри название темы..
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219