• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

/dell

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Это в твоём понимании, ты берешь таких людей за рабов, в моём же, люди, которые трудятся, получают то, чего хотят, но по другим условиям. Приплетать сюда работу, не вижу смысла, если ты работаешь на этом форуме, так и откликайся на темы, где люди платят за заказ, смысл сюда, что то писать? Есть контингент людей, например, которые учатся в университетах, колледжах и поработать в проекте за не большие деньги, получить какой то опыт, это тоже +, при этом опыт у таких людей, не ниже чём на популярных проектах, лично сам общался с такими людьми, и ты пытаешься мне, что то доказывать, хотя ты находишься в команде форума, а ведешь себя некомпетентно.
Каким образом они получат то, чего хотят? Они хотят получить деньги, точно так же, как ты работаешь где-то в другом месте, не за бесплатно, а за деньги.
Что значит "приплетать сюда работу не вижу смысла"? А что это, если не работа? Отдых? Прекрасное времяпрепровождение? Как ты это назовёшь, если не работой, когда ты указываешь "нужен разработчик/дизайнер на фуллтайм"?
Я выше отвечал на твой вопрос "какой смысл сюда что-то писать" - чтобы отгородить наивных людей от "прекрасной" вакансии, где их собираются кинуть на время и деньги за их работу.
Большинство пройдёт мимо и без меня, но если моё сообщение спасёт 1 наивного работягу, пусть оно будет. Любая работа должна быть оплачена, не можешь оплатить - ищи друзей, которые по дружбе тебе это сделают, а не работников.
И да, те, кто учится в университетах и колледжах, им деньги тоже нужны, абсолютно глупое сравнение с твоей стороны.
"У людей, которые работают на проекте за небольшие деньги, опыт ничем не ниже, чем на популярных проектах", пруфать мы это, конечно же, не будем, верно?
Ты сам лично работал на крупном проекте в гта5? Исходя из скриншотов выше могу смело предположить, что нет. Так откуда тебе знать какой нужен опыт для подобных работ в этой сфере? Я вот работал, много видел, куда больше, чем ты в данный момент, поэтому и говорю прямо - ты ищешь рабов за еду.
 
  • Like
  • OK
Реакции: visag, h4cker777 и Inoi

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Наверно у тебя был огромный проект и опыт, ты сам вкладывал 3кк)
Откуда такие 100% заявления про финансы?

У меня огромный опыт и я точно знаю, что даже 10кк$ недостаточно, чтобы раскрутить проект сейчас в гта5. И это 100% заявления
 
Последнее редактирование:
  • Durka
Реакции: Amazingevich

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
И что тут такого? Я написал тебе, что такой как ты, мне не нужен, который за месяц запрашивает +80к, я лучше эти деньги направлю на раскрутку. Писал что на данный момент 7.000$ есть, но в момент разработки, будет пополняться. Выкладывать сюда скриншоты смысл в них?, это так по детски и не понятно.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
И что тут такого? Я написал тебе, что такой как ты, мне не нужен, который за месяц запрашивает +80к, я лучше эти деньги направлю на раскрутку. Писал что на данный момент 7.000$ есть, но в момент разработки, будет пополняться. Выкладывать сюда скриншоты смысл в них?, это так по детски и не понятно.
не уверен что тебе именно фулл-тайм дизайнер нужен, максимум парт-тайм - это мое имхо
или здесь планируется ежедневные митапы с переделыванием прототипов, сдвигом кнопочек, влево-вправо? с планированием задач на неделю вперед со 100% загруженностью?

даже если так, то мое второе же имхо для дизайнера тогда здесь работы (при условии фулл-тайм) максимум пара недель
 
  • Like
Реакции: Daniello97

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
собсна ты готов дать будущему потенциально прибыльному проекту -процент с донатов за 2 недели работы дизайнера?
охуенный бизнес план, надежный как швейцарские часы
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Даже если не учитывать, что ты обещаешь % с того, что даже еще не существует (и вряд ли появится..). Просто ради интереса, на каких условиях работает твой разработчик?
Как ты собрался довести проект хотя бы до открытия, не имея понимания как работает эта сфера (твои слова).
  • “получить какой то опыт, это тоже +, при этом опыт у таких людей, не ниже чём на популярных проектах” - Ты серьезно сравниваешь “Новичков” которые только начинают свой путь с теми кто имеет много лет опыта и сидит на хорошей ЗП на популярных проектах?!
  • “ведешь себя некомпетентно” - Взгляни на свой пост и ответы, которые показывают тебя как лидера проекта в ужасном свете..
С таким отношением ты найдешь только таких же исполнителей, про результат даже говорить не зачем..
Еще один индивид 🤡 , придумывает у себя что то в голове и пишет сюда, я писал, что есть люди которые хороши в своём деле и им хочется поработать в проекте, деньги у них не в приоритете в момент разработки, понятно что за определённый срок работы (поэтапно) будет денюшка. Ты же про каких то "Новичков".
Код:
Взгляни на свой пост и ответы, которые показывают тебя как лидера проекта в ужасном свете..
Человек занимающиеся дизайном добавляется ко мне, пишет, что будет работать за +70к в месяц, пишу, что не по теме, он же начинает мне начал доказывать, что для проекта нужно 3.000.000 рублей без рекламы и еще на рекламу 2.500.000. Я же ничего плохого ему не ответил, сказал что бы подыскал себе, того, кто будет ему платить в месяц. Все. Эти скриншоты показывают, что человек обиделся на то, что я не захотел ему платить +70к в месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: vpn

BacardiPm

Участник портала
27 Сен 2022
16
5
15
  • Wow
  • Like
Реакции: Daniello97 и Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
фулл тайм, то есть в среднем от 6-8 часов в день чистой работы, в среднем человек учится 6 часов в день, спит 9 часов. То есть на различные дела у него остается примерно 3 часа в день. Так вот, ты хочешь открыть хороший проект имея в команде студента, который должен более 1/4 дня работать, готовиться к следующему дню и покупать продукты на эти 3 часа в день. Ты не думаешь, что мертвый студент не ускорит разработку? Если он не умрет, как доставщик яндекса в Москве, то точно умрет с голоду. Идея изначально провальная и бредовая. Студенту которому нужны деньги учится с вероятностью в 75 процентов на платке. А значит на твои крошки он вероятнее всего даже квартиру не снимет.
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
я еще предлагаю на всякий, если найдешь дизайнера, установи ему плагин который скрины рабочего стола делает, чтобы контролировать его, а то вдруг отлынивать по работе будет
и еще пусть время на задачи трекать будет
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: LostV, Inoi и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
Vendetta
1683736580833.png
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
У меня огромный опыт и я точно знаю, что даже 10кк$ недостаточно, чтобы раскрутить проект сейчас в гта5. И это 100% заявления
Код:
И это 100% заявления
100%
Нормальный человек, будет выкладывать личную переписку, преподав, что он прав и ему что то должны.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
Код:
И это 100% заявления
100%

Нормальный человек, будет выкладывать личную переписку, преподав, что он прав и ему что то должны.
Не вижу в этом ничего такого, где он обиделся, что ему не дали определенную сумму? Он просто показал, что на 45 и более рассчитывать даже нет смысла и ты не готов тратить такие деньги.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
И что тут такого? Я написал тебе, что такой как ты, мне не нужен, который за месяц запрашивает +80к, я лучше эти деньги направлю на раскрутку. Писал что на данный момент 7.000$ есть, но в момент разработки, будет пополняться. Выкладывать сюда скриншоты смысл в них?, это так по детски и не понятно.
Смысл на фулл тайм брать тогда???? У тебя ведь не крупный старт-ап с тимлидами и своими отделами. Могу предположить что ты сам не до конца разобрался зачем тебе дизайнер на фулл тайм
Ладно ещё дев , но дизайнер...

А вообще советую провести анализ для начала, посоветоваться с толковыми людьми насчёт проекта, сейчас за 7.000$ сервер, со стабильным онлайном на русскоязычную аудиторию вряд-ли сделаешь. Опять-же, возможно у тебя связи с крупными медиа, которые всё время будут держать твой "проект" и топовый фулл стак разраб, у которого 5 рук и 25 часов в сутках и он выполнит абсолютно любую задачу, но это уже не мое дело.
Рейдж крайне странная штука, тут как и большие иксы можно сделать, так и в минус уйти

Atom, Diamond и прочие сервера тому пример. В любом случае удачи.
 
  • Like
Реакции: wholinc

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Смысл на фулл тайм брать тогда???? У тебя ведь не крупный старт-ап с тимлидами и своими отделами. Могу предположить что ты сам не до конца разобрался зачем тебе дизайнер на фулл тайм
Ладно ещё дев , но дизайнер...

А вообще советую провести анализ для начала, посоветоваться с толковыми людьми насчёт проекта, сейчас за 7.000$ сервер, со стабильным онлайном на русскоязычную аудиторию вряд-ли сделаешь. Опять-же, возможно у тебя связи с крупными медиа, которые всё время будут держать твой "проект" и топовый фулл стак разраб, у которого 5 рук и 25 часов в сутках и он выполнит абсолютно любую задачу, но это уже не мое дело.
Рейдж крайне странная штука, тут как и большие иксы можно сделать, так и в минус уйти

Atom, Diamond и прочие сервера тому пример. В любом случае удачи.

Да на самом деле рейдж штука не странная, а совершенно обычная. Кажется после маджестика и гта5рп ещё не было проектов, которые выстреливали и не загнулись в конце концов. Аризона если только, но у нее уже была огромная аудитория и не меньший бюджет.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Да на самом деле рейдж штука не странная, а совершенно обычная. Кажется после маджестика и гта5рп ещё не было проектов, которые выстреливали и не загнулись в конце концов. Аризона если только, но у нее уже была огромная аудитория и не меньший бюджет.
Единственный наверное адекватный вариант будет открывать на бурж гео (зарубежную аудиторию)
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Смысл на фулл тайм брать тогда???? У тебя ведь не крупный старт-ап с тимлидами и своими отделами. Могу предположить что ты сам не до конца разобрался зачем тебе дизайнер на фулл тайм
Ладно ещё дев , но дизайнер...

А вообще советую провести анализ для начала, посоветоваться с толковыми людьми насчёт проекта, сейчас за 7.000$ сервер, со стабильным онлайном на русскоязычную аудиторию вряд-ли сделаешь. Опять-же, возможно у тебя связи с крупными медиа, которые всё время будут держать твой "проект" и топовый фулл стак разраб, у которого 5 рук и 25 часов в сутках и он выполнит абсолютно любую задачу, но это уже не мое дело.
Рейдж крайне странная штука, тут как и большие иксы можно сделать, так и в минус уйти

Atom, Diamond и прочие сервера тому пример. В любом случае удачи.
Все куда проще, он просто ищет людей которые ему все сделают бесплатно без каких либо рисков для себя. Думаю нет смысла говорить, какого качества такой проект будет. Добавьте к этому, то что он сам утверждает что не разбирается в этом и считает, что тут прокатит такая же система как и в сампе. А касаемо цены.. такие без идейные и однообразные проекты даже огромные суммы не спасут как показывает история..
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Для начала надо научиться разговаривать с людьми, а потом комментировать мои сообщения

Посмотреть вложение 7857
Этот “Отрывок” выглядит так, как будто ты подошел к человеку на улице и пытаешься продать ему что-то, что ему не нужно. На такое каждый реагирует по своему
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Для начала надо научиться разговаривать с людьми, а потом комментировать мои сообщения

Посмотреть вложение 7857
Чего из крайности в крайность бегаешь? С людьми нормальными я общаться умею и общаюсь. Но когда условно, к бабке на рынке ты подойдешь и начнешь ей с нихуя впаривать электрический фен, ответ будет примерно такой как и у меня. Это не грубо, со словом «зачем», смысл один и тот же. А в начале диалога ты сам официально-деловой стиль превратил в разговорный.
Кстати ты теперь под каждым сообщением моим и каждой темой будешь это фото скидывать? А то прям прикольно, дс мой пиаришь)