• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

derrsak Безответственный исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Обратился к derrsak с ТЗ, сделать номерные знаки в формате AAA 123
Обсудили все детали и на что он выставил цену в 20$ (Оплатил сразу)

Снимок экрана 2024-10-23 213536.png

После он сказал что данный шрифт как на примере не сделает и он будет обычный, так как кастомный в гта не реализовать.
Не имея информации о данным виде деятельности поверил ему на слово мы обговорили еще некоторые моменты и я совершил оплату в размере 22$ (+2 для комиссии на вывод)
Снимок экрана 2024-10-23 214129.png
Снимок экрана 2024-10-23 214529.png

Ждал выполнения работы ,получил фидбэк от исполнителя о том что работа выполнена но что то мол не получается и сама гта не даёт взаимодействовать с этими ячейками на номерных знаках.

Снимок экрана 2024-10-23 214814.png

Решили попробовать использовать номерные знаки под уже готовый скрипт с моей сборки, что бы увидеть будут ли изменения в расположении букв и цифр
Номерной знак в формате AAA 1234 проверил с модели автомобиля который предоставил сам исполнитель все работало
Номерной знак в формате AAA 123 сразу не было возможности проверить
Снимок экрана 2024-10-23 220134.png

Снимок экрана 2024-10-23 220227.png


В конечно итоге номерной знак в формате AAA 123 не работал и отображал только первые 2 цифры
Я отписал данному исполнителю о проблеме на что получил очень ожидаемый ответ

Снимок экрана 2024-10-23 220746.png

Снимок экрана 2024-10-23 220922.png

Исполнитель отказался что либо исправлять, ссылаясь на то что мол виноват скрипт а не его плашка которая изначально была не рабочая ,да я принял работу ,но я уточнил что я принимаю эту работу только в случае что он будет исправлять какие то недочеты ,самое интересно наверное начну с темы со шрифтом которая гта не принимает по его словам ,лично я смог изменить этот шрифт по урокам из интернета, в конечно итоге нашелся человек который вызвался мне помочь бесплатно и за это ему большое спасибо, итог работы на изображении.
Снимок экрана 2024-10-23 132111.png
 
  • Like
Реакции: NICON </>

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,435
971
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,435
971
211
@Stefan_ первое правило бойцовского клуба - никогда не оплачивай фулл наперед людям, которые не имеют огромной репутации за спиной.
Ждем ответа от самого исполнителя.
 

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Да ты прав ,я это понимаю прекрасно ,суть даже не в деньгах, этой темой я покажу другим какой он исполнитель ,и ему самому докажу что все чем он отпирался от темы исправления это просто его неопытность
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Обратился к derrsak с ТЗ, сделать номерные знаки в формате AAA 123
Обсудили все детали и на что он выставил цену в 20$ (Оплатил сразу)


После он сказал что данный шрифт как на примере не сделает и он будет обычный, так как кастомный в гта не реализовать.
Не имея информации о данным виде деятельности поверил ему на слово мы обговорили еще некоторые моменты и я совершил оплату в размере 22$ (+2 для комиссии на вывод)

Ждал выполнения работы ,получил фидбэк от исполнителя о том что работа выполнена но что то мол не получается и сама гта не даёт взаимодействовать с этими ячейками на номерных знаках.


Решили попробовать использовать номерные знаки под уже готовый скрипт с моей сборки, что бы увидеть будут ли изменения в расположении букв и цифр
Номерной знак в формате AAA 1234 проверил с модели автомобиля который предоставил сам исполнитель все работало
Номерной знак в формате AAA 123 сразу не было возможности проверить
Посмотреть вложение 16650
Посмотреть вложение 16651

В конечно итоге номерной знак в формате AAA 123 не работал и отображал только первые 2 цифры
Я отписал данному исполнителю о проблеме на что получил очень ожидаемый ответ


Исполнитель отказался что либо исправлять, ссылаясь на то что мол виноват скрипт а не его плашка которая изначально была не рабочая ,да я принял работу ,но я уточнил что я принимаю эту работу только в случае что он будет исправлять какие то недочеты ,самое интересно наверное начну с темы со шрифтом которая гта не принимает по его словам ,лично я смог изменить этот шрифт по урокам из интернета, в конечно итоге нашелся человек который вызвался мне помочь бесплатно и за это ему большое спасибо, итог работы на изображении.
Посмотреть вложение 16654
Я рад, что ты залил на форум эту жалобу и сделал скрины под себя. Хорошую позицию занял кстати. Начнём с того, что работа была выполнена и заказчик с этим согласился. Во-вторых, я на протяжение двух дней объяснял этому человеку то что вообще не должен, считай обучал его. В-третьих, я жду тут изменённый шрифт и фикс сетки. В-четвёртых, когда я скинул теслу со своим атачам номера, работало у меня по другому, тем самым заказчик был согласен, скидываю ему эту теслу, там вообще всё по другому, всё стоит на своих местах. Потом после того как он начал атачить к другой тачки у него полетели ошибки.
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Да ты прав ,я это понимаю прекрасно ,суть даже не в деньгах, этой темой я покажу другим какой он исполнитель ,и ему самому докажу что все чем он отпирался от темы исправления это просто его неопытность
Забавный ты человек на самом деле, я посмотрю как ты в рейдже будешь с carloc.ymt взаимодействовать. Предоставь изменённый шрифт и полностью рабочий номер.
 

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Нет смысла кидать все скрины если у тебя есть желание пожалуйста ,тот факт что ты отвечал мне на мои вопросы отдельное спасибо,так как ты будешь об этом напоминать еще раз 100 мне деньги обратно не нужны,оставь себе за ответы ,потому что твоя работа не стоит ни цента , опять же вернемся с моим соглашением с заказом повторюсь только с условием на то что ты будешь исправлять если будут проблемы ,измененный шрифт разве ты как исполнитель разницу не видишь то мне очень жаль

Снимок экрана 2024-10-19 201551.png

Снимок экрана 2024-10-23 132111.png


По поводу твоей теслы на 4 цифры я ее проверил используя только 3 цифры видно на скрине выше ,далее в переписке я сказал что плашку на 3 цифры проверю позже и отпишу,после проверки она отображала 2 цифры ,а далее все прекрасно видно на скриншотах выше из нашей переписки.
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Нет смысла кидать все скрины если у тебя есть желание пожалуйста ,тот факт что ты отвечал мне на мои вопросы отдельное спасибо,так как ты будешь об этом напоминать еще раз 100 мне деньги обратно не нужны,оставь себе за ответы ,потому что твоя работа не стоит ни цента , опять же вернемся с моим соглашением с заказом повторюсь только с условием на то что ты будешь исправлять если будут проблемы ,измененный шрифт разве ты как исполнитель разницу не видишь то мне очень жаль

Посмотреть вложение 16656
Посмотреть вложение 16655

По поводу твоей теслы на 4 цифры я ее проверил используя только 3 цифры видно на скрине выше ,далее в переписке я сказал что плашку на 3 цифры проверю позже и отпишу,после проверки она отображала 2 цифры ,а далее все прекрасно видно на скриншотах выше из нашей переписки.
Ты скидываешь мою работу, ты написал в теме, что ты изменил шрифт и другой какой-то неизвестный тебе помог это изменить, чтобы подтвердить это предоставь доказательную базу, ты сейчас просто выставляешь меня каким-то овощом, хотя я тебе в переписке много раз повторял как это работает. Ты перед тем как создать тему, нормально сформулируй свою мысль, чем винить того, кто не виноват :(
 

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Ты скидываешь мою работу, ты написал в теме, что ты изменил шрифт и другой какой-то неизвестный тебе помог это изменить, чтобы подтвердить это предоставь доказательную базу, ты сейчас просто выставляешь меня каким-то овощом, хотя я тебе в переписке много раз повторял как это работает. Ты перед тем как создать тему, нормально сформулируй свою мысль, чем винить того, кто не виноват :(
Ты вроде не слепой но одновременно не видишь ,читай внимательно, первая работа с теслой твоя где стоит плашка на 4 цифры а отображает она только 3, далее вторая работа это уже после исправления ,в ней стоит плашка на 3 цифры и отображает она уже хорошо , и шрифт там другой, овощем я тебя не выставляю и даже не стараюсь это сделать, всего лишь показываю лично тебе и будущим твоим заказчикам с кем они могут иметь дело.
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Ты вроде не слепой но одновременно не видишь ,читай внимательно, первая работа с теслой твоя где стоит плашка на 4 цифры а отображает она только 3, далее вторая работа это уже после исправления ,в ней стоит плашка на 3 цифры и отображает она уже хорошо , и шрифт там другой, овощем я тебя не выставляю и даже не стараюсь это сделать, всего лишь показываю лично тебе и будущим твоим заказчикам с кем они могут иметь дело.
Бессмысленно ввести с тобой диалог, я тебе про ерёму ты мне про корову. Сам себе противоречишь кстати. Забавно видеть человека который говорит, что смог в рейдже заставить работать carclos.ymt. Ждём решение от администраторов.
 

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
1,133
679
171
24
Может стоит выложить весь диалог? Если у вас там сиськи, письки и вы не хотите показывать, то так и быть замазывайте, но куски переписки явно не годятся для довода
 
  • Like
Реакции: Inoi

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Может стоит выложить весь диалог? Если у вас там сиськи, письки и вы не хотите показывать, то так и быть замазывайте, но куски переписки явно не годятся для довода
Могу под спойлер выложить полностью весь диалог если кому то прям интересно прочитать,но я выложил основу так сказать недопониманий ,без каких либо стандартных переписок или там где я задаю какие то вопросы а он отвечает
 
  • Like
Реакции: youngBeaver

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Бессмысленно ввести с тобой диалог, я тебе про ерёму ты мне про корову. Сам себе противоречишь кстати. Забавно видеть человека который говорит, что смог в рейдже заставить работать carclos.ymt. Ждём решение от администраторов.
Исправления делал Vermilion ,ему пришлось переписывать скрипт под номерные знаки и сделал это он совершенно бесплатно, а ты за 20$ даже просто свою работу нормально не выполнил.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-23 230616.png
    Снимок экрана 2024-10-23 230616.png
    279.7 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Amazingevich и Vermilion

Amazingevich

Мастер
27 Апр 2021
724
559
164
Исправления делал Vermilion ,ему пришлось переписывать скрипт под номерные знаки и сделал это он совершенно бесплатно, а ты за 20$ даже просто свою работу нормально не выполнил.
Если я правильно понял, то на скрине как раз доказательство того, что нужно было сделать правку в скрипте.
Изменить пару значений не супер огромная работа (не знаю как скрипт выглядит, но могу предположить что фикс в этом и заключался).

Исполнитель же изначально делал DLC? Какое отношение он имеет к скрипту?)

Могу ошибаться, но будто у вас просто недопонимание вышло, где нужно было чуть-чуть скрипт подправить, к которому исполнитель отношения не имеет.

Хотя с другой стороны, возможно, можно было бы и подогнать DLC под скрипт... В любом случае эта ситуация не стоит такой темы, просто нужно было найти общее решение и суть проблемы.
 
  • Like
Реакции: Inoi и derrsak

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Если я правильно понял, то на скрине как раз доказательство того, что нужно было сделать правку в скрипте.
Изменить пару значений не супер огромная работа (не знаю как скрипт выглядит, но могу предположить что фикс в этом и заключался).

Исполнитель же изначально делал DLC? Какое отношение он имеет к скрипту?)

Могу ошибаться, но будто у вас просто недопонимание вышло, где нужно было чуть-чуть скрипт подправить, к которому исполнитель отношения не имеет.
Наконец-то хоть кто-то умное сказал :)
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Исправления делал Vermilion ,ему пришлось переписывать скрипт под номерные знаки и сделал это он совершенно бесплатно, а ты за 20$ даже просто свою работу нормально не выполнил.
Про Vermilion никто и ничего не говорит, все знаю, что он прекрасный исполнитель с кучей свободного времени. Кстати, так и не понял в чём моя вина, если ты сам говоришь, что скрипт был пофикшен :)
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Если я правильно понял, то на скрине как раз доказательство того, что нужно было сделать правку в скрипте.
Изменить пару значений не супер огромная работа (не знаю как скрипт выглядит, но могу предположить что фикс в этом и заключался).

Исполнитель же изначально делал DLC? Какое отношение он имеет к скрипту?)

Могу ошибаться, но будто у вас просто недопонимание вышло, где нужно было чуть-чуть скрипт подправить, к которому исполнитель отношения не имеет.

Хотя с другой стороны, возможно, можно было бы и подогнать DLC под скрипт... В любом случае эта ситуация не стоит такой темы, просто нужно было найти общее решение и суть проблемы.
Нет, пришлось костыльнуть и добавить пробел в конец номера. Иначе если номер состоит из 6 символов, на DLC отображается только 5, а если состоит из 7 то отображается 6. Опять же таки, на стандартных плашках работает все корректно без пробелов. Исходя из этого можно понять, что проблема в DLC
 
  • OK
Реакции: derrsak и Amazingevich

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Если я правильно понял, то на скрине как раз доказательство того, что нужно было сделать правку в скрипте.
Изменить пару значений не супер огромная работа (не знаю как скрипт выглядит, но могу предположить что фикс в этом и заключался).

Исполнитель же изначально делал DLC? Какое отношение он имеет к скрипту?)

Могу ошибаться, но будто у вас просто недопонимание вышло, где нужно было чуть-чуть скрипт подправить, к которому исполнитель отношения не имеет.
Есть какая то правда в твоих словах ,между нами не было конфликта а так называемое недопонимание ,если бы исполнитель отреагировал нормально на мою просьбу об исправлении то этой темы бы не было, но опять же с слов Vermilion (Номерной знак из DLC ожидает что будет 7 символов по этому прячет один символ) , от этого у меня складывается мнение что проблема не в самом скрипте ,ведь всего символов должно было быть 6 , да изменить пару значений для Vermilion не составит труда, но опять же, я считаю что вина самого исполнителя номерных знаков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.