• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

💎Diamond Role Play | GTA V RP

la exec

Активный участник
20 Июл 2021
79
13
27
удалите этот позор пожалуйста
 
  • Like
Реакции: arbuzyan и fensymk2

la exec

Активный участник
20 Июл 2021
79
13
27
  • Like
Реакции: fensymk2

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Уникальный транспорт - ебать доначу мильярд.
Чел блять не стыдно самому ? Пиздить название, дизайн и писать уникальный транспорт(спиженный 100%, или скачан)
Нужно что бы было наоборот не уникальный транспорт, а уникальные системы…
😂😂😂тогда бы хоть не так зафонили
 
  • Like
Реакции: fensymk2

SlavikVodka

Начинающий специалист
30 Сен 2020
23
3
47
Требую удалить данную тему, на сервер с подобным названием и ворованными картинками будет подана жалоба за нарушение авторских прав.
 
  • Haha
Реакции: fensymk2

jeffis

Активный участник
8 Ноя 2020
13
1
40
Зачем вы требует удалить, чел или дурак или троль, пусть пишет, исход и так понятен.
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

Yan4k

Участник портала
28 Фев 2022
1
0
10
Если это будет тот старый даймонд, который в далеком 2020 году закрылся, то это будет как новый глаток воздуха
 

L1GHTEZ

Участник портала
17 Дек 2021
8
6
15
Чел, если я ввёл какое то название не означает что его спиздили. Я могу тоже сказать про гта5рп, что они спиздили название у крмп проекта GTA RP
У CRMP сервера было GTARP, а гта 5 рп взяли GTA5RP, это очень хороший ход.
Например когда ты в браузере пишешь GTA 5 RP или ГТА 5 РП, то вылезет именно этот сервер, заполучить такой домен откажется только дурак.
(Поэтому 'тоже сказать про гта5рп, что они спиздили название у крмп проекта' сюда не подходит)
Доебись к основателям аризоны что они взяли мод RedAge открыли сервер и даже худ остался от старого проекта они там нихуя не изменили, чел ко мне доебался за аватарку
Когда открывали Аризону HUD был свой, а RedAge как раз и украли, спустя некоторое время.
В вашем случае мне стоить объяснить что мод был Переписан, и в момент открытия, работы очень сильно отличались от RedAge.
И мод был более освеженным, но RedAge чувствуется.
(Поэтому 'они там нихуя не изменили' сюда не подходит)
ПХаххаха. 1. Я на чужом имени не набиваю онлайн а просто понравилось название. 2. Аризона спиздила мод и открыли проект, ну да я понял
Насколько я знаю Аризона заплатила за использование этого мода бывшим разработчикам RedAge.
(Поэтому 'Аризона спиздила мод и открыли проект' сюда не подходит)

По факту?