• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Discord-бот с отображением онлайна вашего сервера!

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
  • Haha
Реакции: NΞITHΞR#0001

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Попрошу не засорять тему дальнейшим спамом и бессмысленными сообщениями.
 
  • Haha
Реакции: Waldemor и NΞITHΞR#0001

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Попрошу не засорять тему дальнейшим спамом и бессмысленными сообщениями.
Смысл то есть как раз таки, человек людям предоставил такую же альтернативу БЕСПЛАТНО с опенСорсом... Тем кому надо пусть покупают у тебя, те кто решат взять то что человек выложил от ДУШИ пусть качают - СМЫСЛ всегда есть во всем .....
 

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Смысл то есть как раз таки, человек людям предоставил такую же альтернативу БЕСПЛАТНО с опенСорсом... Тем кому надо пусть покупают у тебя, те кто решат взять то что человек выложил от ДУШИ пусть качают - СМЫСЛ всегда есть во всем .....
Я что-то отрицаю, или говорю не скачивайте опенсорс потому что вдруг там скачка майнера?)
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Я что-то отрицаю, или говорю не скачивайте опенсорс потому что вдруг там скачка майнера?)
Так всегда можно попросить знающих людей прочесть код, он же на Гите лежит,типа не обязательно скачивать, можно код прочесть как бы с Гита ))) Тем более с тем же успехом можно и сказать что вруг у тебя скачка Майнерская, код то не видно, а у Андрея Фареса опенСорс )))
 

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Так всегда можно попросить знающих людей прочесть код, он же на Гите лежит,типа не обязательно скачивать, можно код прочесть как бы с Гита )))
Не все люди понимают что там написано, и не все могут сказать что там написано.
 
  • Haha
Реакции: NΞITHΞR#0001

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Файлы у меня не шифрованые, купи и у него будет тоже фулл исходный код.
Да блин! Нету у меня денег чтобы покупать, чтобы потом посмотреть, чтобы потом ответить снова, чтобы чтобы.... Ну просто в мой мессендж вникни... Я же не чего против не имею, просто когда тебе предлагают в одной руке шекаладку с открытой обверткой и в другой руке в закрытой обвертке, то Ясен пень лучше взять то что в открытой обвертке))) Ну даладно....
 

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Да блин! Нету у меня денег чтобы покупать, чтобы потом посмотреть, чтобы потом ответить снова, чтобы чтобы.... Ну просто в мой мессендж вникни... Я же не чего против не имею, просто когда тебе предлагают в одной руке шекаладку с открытой обверткой и в другой руке в закрытой обвертке, то Ясен пень лучше взять то что в открытой обвертке))) Ну даладно....
Вопрос в том, будешь ли ты знать что к примеру плюнули в эту шоколадку, или нет) Да, я понимаю что лучше взять опенсорс, но я не остановился на том-же результате что и он, я дальше дорабатываю, ввожу обновления и тп. Если людям нужен только бот с отображением онлайна, юзайте, но у меня на этот счёт больше идей которые в процессе реализации.
 
  • Haha
Реакции: NΞITHΞR#0001

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Встал вопрос: Сливать или нет! Человек один написал Дискорд бот который можно сидя в кафе управлять не заходя в игру самим сервером )))))))))))))))))))))))))))))))