• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка 🔥 DISCORD MANAGER ALL | GTA5RP/NFT 🔥

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
PROMO DISCORD FOR RAGE.png



Могу помочь с вашим проектом как технически так и информативно, имеется огромное кол-во мануалов, вопросов а также информации для успешного оснащения сервера а также форума проекта. Все это может обсудить с вами в Личных сообщениях. Имеется большая база всевозможных правил RU/ENG. Регламенты для Администрации, вопросы под обзвоны (дорабатываются отдельно), система работы Администрации и проекта в целом.
На данный момент владею сообществом NFT 7.000+ пользователей.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spyke0303

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
ашалеть
 

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Много ботов используешь, пробовал разработать своего?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: mippoosedev

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Много ботов используешь, пробовал разработать своего?
Привет, да, но всегда в зависимости от запросов и потребностей. Своего бота также в случае чего могу написать, главное функционал и приоритет использования согласовать.
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Много ботов используешь, пробовал разработать своего?
Зачем свой, если есть готовые решения) Офк если уже хочется что-то супер кастомизированного - можно писать своё. Доёб лишь бы был доёб, -реп
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: trasher, dooj и .Markus

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Зачем свой, если есть готовые решения) Офк если уже хочется что-то супер кастомизированного - можно писать своё. Доёб лишь бы был доёб, -реп
Это не доёб, я просто поинтересовался)
 

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Зачем свой, если есть готовые решения) Офк если уже хочется что-то супер кастомизированного - можно писать своё. Доёб лишь бы был доёб, -реп
Мне просто будет нужна помощь в ботах, поэтому и спросил
 

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45

MIKAEL

Начинающий специалист
26 Июн 2021
8
2
58
Все сделал отлично, по хорошей цене и в срок!
 
  • Like
Реакции: .Markus

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Актуально*
 

Spyke0303

Активный участник
25 Авг 2022
5
3
25
Заказал комплект серверов. Человек знает свое дело. Делает все четко. Никаких проблем нету.
 
  • Like
Реакции: .Markus

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
UP
 

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Последнее редактирование:

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Discord NFT Project - "House of Goblins"
House Goblins.png
 
Последнее редактирование:

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Discord NFT Project - "The Moodguys"
TheMoodGuys.png
 

raw

Активный участник
30 Дек 2022
17
6
25
"REDAGE, GTA5RP, MAJESTIC#3, ONYXRP" столько проектов упомянул, а в доказательства лишь прикрепил левые непонятные дискорды. Да и большие сомнения начет того что ты работать с GTA5RP, ибо человека который работал я знаю лично
 

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
"REDAGE, GTA5RP, MAJESTIC#3, ONYXRP" столько проектов упомянул, а в доказательства лишь прикрепил левые непонятные дискорды. Да и большие сомнения начет того что ты работать с GTA5RP, ибо человека который работал я знаю лично
Добрый вечер, если вам требуются ссылки на те Discord сервера которые были лично мною сделаны, то пожалуйста напишите мне в личные сообщения Discord, также данная тема создана с целью показа тех работ что были сделаны лично мною. Именно поэтому здесь в скриншотах приложены как вы выразились "непонятные Discord". Кто у вас друг и где он работал мне не интересно и доверять вашим словам я также не стал бы. Хорошего вечера!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Remover Artworks

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
☕
 

.Markus

Начинающий специалист
Автор темы
14 Авг 2022
39
2
45
Discord NFT Project - "MONAKI"
MONAKI.png