• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Дизайн для вашего сервера

ottico_d

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2022
14
1
15
Входят худы, ui автосалонов, магазина, заправки и т.д. Только дизайн, использую Figma
Мой дискорд suga_d#3445
Моя группа в вк, там уже есть портфолио https://vk.com/sugadesign
 
Последнее редактирование:

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
молодец, только ты ребятам связь с тобой забыл оставить
 

Miki

Новый участник
29 Май 2022
3
0
1
Мда... Вы решили войти в Rage сферу с таким дизайном? Советую изучить тему более подробно, а также потренироваться. ( дизайн выложен 05.07.2022 )

aw3yQDTkFc4.jpg
 

ottico_d

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2022
14
1
15
Мда... Вы решили войти в Rage сферу с таким дизайном? Советую изучить тему более подробно, а также потренироваться. ( дизайн выложен 05.07.2022 )

aw3yQDTkFc4.jpg
На это я и предлагаю бесплатный дизайн для набора опыта и портфолио
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Мда... Вы решили войти в Rage сферу с таким дизайном? Советую изучить тему более подробно, а также потренироваться. ( дизайн выложен 05.07.2022 )

aw3yQDTkFc4.jpg
Чел, ну ты тоже гений. Решил засрать типа за бесплатный худ, самому слабо сделать что-то лучше? Типа ты обратился к типу который предлагает бесплатно худы для опыта и портфолио, и ты смеешь быть возмущённым и засирать его, тьфу на тебя быдло:sick:
 
  • Like
Реакции: dooj и ottico_d

Miki

Новый участник
29 Май 2022
3
0
1
Чел, ну ты тоже гений. Решил засрать типа за бесплатный худ, самому слабо сделать что-то лучше? Типа ты обратился к типу который предлагает бесплатно худы для опыта и портфолио, и ты смеешь быть возмущённым и засирать его, тьфу на тебя быдло:sick:
С радостью сделаю что-то лучше, даже бесплатно
 

Whxing

Начинающий специалист
30 Сен 2020
24
1
48

suga_d

Добрейшей души человек! 🥲Сделал всё качественно, быстро.🚀 Очень доволен и благодарен данному человеку за проделанную им работу, всем советую. Спасибо 🙏
 
  • Like
Реакции: ottico_d

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
С радостью сделаю что-то лучше, даже бесплатно
3 менюшки тогда мне наклепай, с такой-же "Радостью". Прежде чем ответить - сделай, а не пизди (извиняюсь)!
За бесплатно можешь и подавиться тем, что есть. Калит от таких форумчан.

Наблюдая отзывы и по личному опыту скажу, что, такими интерфейсами пользуется не много, не мало людей. С большим бюджетом и с малым.
 
  • Sad
Реакции: Mikhayloff

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
Человек сделал всё качественно, быстро. Доволен его работой. Всем советую
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Вы хоть показывайте что он сделал, а то посты набиваете, а смысла ноль.
 
  • Like
Реакции: Inoi и XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Вы хоть показывайте что он сделал, а то посты набиваете, а смысла ноль.
Факт. Если цель была заполнить портфолио, но никаких итогов нигде нет - что это за портфолио такое крутое?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Факт. Если цель была заполнить портфолио, но никаких итогов нигде нет - что это за портфолио такое крутое?
Там наверное уникальные интерфейсы, которые обычным дизайнерам форума не постичь никогда, они очень приватны, как расследования пентагона про НЛО.
 
  • Sad
Реакции: dooj

ottico_d

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2022
14
1
15
Там наверное уникальные интерфейсы, которые обычным дизайнерам форума не постичь никогда, они очень приватны, как расследования пентагона про НЛО.
Ахахахах, зависит от заказчика. Этот сайт не грузит png форматы (лично у меня). Портфолио у меня в группе в вк
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
  • Like
Реакции: dooj и Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211