• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мануал Добавляем систему автошколы в мод RedAge (NeptuneEvo)

Стоит ли ставить на сервер ?

  • Да

    Голосов: 70 70.7%
  • Фигня

    Голосов: 13 13.1%
  • ТЫ ТОП

    Голосов: 16 16.2%

  • Всего проголосовало
    99

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
Привет. Подскажи пожалуйста где можно скачать такой переделанный, красивый RedAge? А то у меня очень старая версия еще как я понял.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Привет. Подскажи пожалуйста где можно скачать такой переделанный, красивый RedAge? А то у меня очень старая версия еще как я понял.
 
  • Like
Реакции: OSCAR

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
Спасибо тебе)))
 

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
У него там RedAge мод обновленный. А этот что ты скинул то другой.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Какие баги там?
Там один сплошной баг. Не работает. Или у меня руки из жопы или там действительно что ото не так... case 505 нет как не ищи и куча ошибок. Может на 1.1 не подходит? Как на 1.1 переделать не знаю.
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Там один сплошной баг. Не работает. Или у меня руки из жопы или там действительно что ото не так... case 505 нет как не ищи и куча ошибок. Может на 1.1 не подходит? Как на 1.1 переделать не знаю.
на 1.1 переведи ептель моптель. Всё работает
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
на 1.1 переведи ептель моптель. Всё работает
Огромное спасибо за совет... вот только я не знаю как.... Я догадывался об этом но как перевести понятия не имею... Покажи как если хочешь. За ранее благодарен за помощь.
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Огромное спасибо за совет... вот только я не знаю как.... Я догадывался об этом но как перевести понятия не имею... Покажи как если хочешь. За ранее благодарен за помощь.
Честно говоря я не помню когда её переводил , это было больше полугода назад. Отпиши в дс SkyNet#7545 чёт решим
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Вечером после работы часов примерно к 20 по мск буду дома.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69

В main найди любой case и после него вставь
он ещё матерится на case 100. там есть совпадение по ним. и на data матом кроет типа там быть не должно и это не правильно.
в любом случае только дома проверю ещё раз .
это надо под 1.1 переписать.
 
Последнее редактирование:

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
он ещё матерится на case 100. там есть совпадение по ним. и на data матом кроет типа там быть не должно и это не правильно.
в любом случае только дома проверю ещё раз .
это надо под 1.1 переписать.
по этому я и говорил мне написать
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
по этому я и говорил мне написать
так я пишу тебе. только один ответил и то не смогли с ним сделать по человечески. нет спавна машин. не работают поинты нормально.... то есть не работают как токовые. Я подозреваю что надо перевести на 1.1 ... могу попробовать сам но боюсь что сломаю окончательно и бесповоротно.
нужно перевести на 1.1 и думаю что будет работать нормально.
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
так я пишу тебе. только один ответил и то не смогли с ним сделать по человечески. нет спавна машин. не работают поинты нормально.... то есть не работают как токовые. Я подозреваю что надо перевести на 1.1 ... могу попробовать сам но боюсь что сломаю окончательно и бесповоротно.
нужно перевести на 1.1 и думаю что будет работать нормально.
ты мне не писал это первое, второе я хз чё вы не можете просто напиши епт мне я тебе скину готовый код.