• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

dosadeveloper - Некомпетентность и воровство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Привет форумчане, около месяца назад мы нашли разработчика для написания разных систем на редагу в3, и это был именно dosa, все было вроде бы нормально, в некоторых местах я тз не дописывал, там мы переделывали за деньги, ну не важно, ближе к делу, пару дней назад мы заказали у fod1, дизайн худа, и как нам его сделали мы скинули скрин худа в общий чат с тестерами,где тоже был dosa так как ему нужно было проверить с кем то работу механика. На следующий день он мне пишет это про наш худ :
1690069415425.png



Мы с ним пошли поговорили, он говорит что якобы взял чтобы учится дизайнить, есть behance там тысячи работ которых можно пиздить,потому что они хотя бы в открытом доступе, и тоже выдавать их за свои нельзя, а он даже разрешения ни у кого не спросил, и взял перекопировал худ себе в фигму. Я бы ещё не месте фоди вообще в суд на него подал. Чат закрытый и скрин находился не в общем доступе,и никакого права он не имел этого делать, я уже потерял к нему доверие, и нашел другого разработчика, ну про другого не будем говорить. А этот еще заканчивал работу механика,вчера я зашёл ему помог протестить, когда механик заправлял и если игрок отказался то больше заправить не можешь, и он мне сказал что это все потому что это редага,тоесть он не мог признать своей ошибки и скинул все на редагу, на данный случай у меня нет особых доказательств ибо это было в звонке и я его не записывал, но просто хочу сказать то что не советую работать с данной особой, что то он делает более лемение нормально, но мне лично его работа не понравилась и никому не советую с ним работать,так же скинул мне щас работу механика чисто скинул серверку,не указав какие файлы изменены, я должен думать ещё что он там поменял
1690069407537.png


его тг https://t.me/kyc0her
его дс dosadelevoper


Так же его платёжные данные. 79038214831 тинькофф

Так же сейчас грозит сливом сборки и его доработок за которые мы ему платили, на другом форуме.
1690069466579.png


вот парочка чеков для доказательства оплаты.


1690069503661.png


1690069510904.png
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Ты совершил две фатальные

Первое это работа с FoDi

Вторая это работа доса x мивук или как у него ник я рот ебал

тебя видимо вообще не смутил что худ с оникса :roflanebalo:
 
  • Haha
  • RoflanEbalo
Реакции: andreev и Inoi

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Ты совершил две фатальные

Первое это работа с FoDi

Вторая это работа доса x мивук или как у него ник я рот ебал
Работаем с фодей на протяжении двух месяцев, делает идеально. всё устраивает, бывают моменты, но в основном всё отлично.
А вот с досой это конечно да, попались не на того к сожалению.
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
А ну еще и твоя тема нихуя не понятная, расписал как ребенок, честно. Ни одного факта, работу то он похоже сделал?

Советую переписать попонятнее, или она отправится в утиль как было с америкосом :roflanebalo:

Сравни кстати худ оникса гта5, и остальные работы фодянача, и чет плакать тож будешь в другой теме
 
  • Like
Реакции: andreev

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Ты совершил две фатальные

Первое это работа с FoDi

Вторая это работа доса x мивук или как у него ник я рот ебал

тебя видимо вообще не смутил что худ с оникса :roflanebalo:
да я знаю что там почти оникс, но нам такой стиль нравится.
 
  • Wow
Реакции: stage

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
А ну еще и твоя тема нихуя не понятная, расписал как ребенок, честно. Ни одного факта, работу то он похоже сделал?

Советую переписать попонятнее, или она отправится в утиль как было с америкосом :roflanebalo:

Сравни кстати худ оникса гта5, и остальные работы фодянача, и чет плакать тож будешь в другой теме
работу он походу так и не доделал, он скидывал все свои ошибки на то что это редага :jer:,я звонок не записывал, доказательств получается нет, но суть темы донести заказчикам, чтобы не заказывали у него.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
@DOSA & MIWUK

Даже если работы лежат в открытом доступе на условном бехансе, это не дает тебе права их копировать в нулину.

Я понимаю вдохновляться и пиздить так, чтобы совсем похоже не было, но шоб 1 в 1 и брать за это бабки – зашквар.

Что с работой механика? Деньги взял, но до конца не сделал? Ответ по типу: « ну эташ ридага » тут не прокатит.

Ожидаю твоего ответа.
 
  • Like
Реакции: stage

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
@DOSA & MIWUK

Даже если работы лежат в открытом доступе на условном бехансе, это не дает тебе права их копировать в нулину.

Я понимаю вдохновляться и пиздить так, чтобы совсем похоже не было, но шоб 1 в 1 и брать за это бабки – зашквар.

Что с работой механика? Деньги взял, но до конца не сделал? Ответ по типу: « ну эташ ридага » тут не прокатит.

Ожидаю твоего ответа.
я так её и не проверил, другой основатель проекта тестил с ним механика ночью, он его выбесил тем что на ошибку когда игрок отказывается от заправки, механик больше не может заправлять, он сказал на это то что это редага, и мы платили только за работу, а переписывание проверок редаги это уже не входит туда, по сути не переписав это работа так то и не работает, это произошло уже после пизденья худа, на следующий день он ему со злости наговорил,скинул нам работу он, но скинул всю серверку, что где поменяно не понятно, руки ещё не добрались, уже пошли угрозы слива сборки, хотя конфликт по сути никак к этому не относится, мы просто перестали быть довольны его работой и прекратили с ним работу, но сливать сборку это уже в какой то степени развод. ибо за все доработки мы ему платили, и там были не только его доработки.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
я так её и не проверил, другой основатель проекта тестил с ним механика ночью, он его выбесил тем что на ошибку когда игрок отказывается от заправки, механик больше не может заправлять, он сказал на это то что это редага, и мы платили только за работу, а переписывание проверок редаги это уже не входит туда, по сути не переписав это работа так то и не работает, это произошло уже после пизденья худа, на следующий день он ему со злости наговорил,скинул нам работу он, но скинул всю серверку, что где поменяно не понятно, руки ещё не добрались, уже пошли угрозы слива сборки, хотя конфликт по сути никак к этому не относится, мы просто перестали быть довольны его работой и прекратили с ним работу, но сливать сборку это уже в какой то степени развод. ибо за все доработки мы ему платили, и там были не только его доработки.
Работа была оплачена ?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Ждем от него ответа.

Тут два варианта: он доделывает работу до конца и ты подтверждаешь , что работа выполнена

Или

Возвращает деньги и вы расходитесь.

В противном случае получит статус.
ждём, он даже не сказал что где было изменено, просто серверку кинул, и сказал сам разбирайся :jer:
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Ждем от него ответа.

Тут два варианта: он доделывает работу до конца и ты подтверждаешь , что работа выполнена

Или

Возвращает деньги и вы расходитесь.

В противном случае получит статус.
Здрасьте, первое по поводу худа, ему было сказано что это было лишь только в обучающих целях не более, работу я выполнил и отдал ему - показывает где она лежит он сам сможет догадаться, помогать я ему не буду, ибо пускай человек научиться общаться, так же этот человек на этом форуме в бане, и к тому же - он начал сливать личную информацию - кидать угрозы и тп, так же ниже предоставлю
 

Вложения

  • IMG_5775.png
    IMG_5775.png
    645.7 KB · Просмотры: 101
  • IMG_5776.png
    IMG_5776.png
    427.9 KB · Просмотры: 98
  • IMG_5778.png
    IMG_5778.png
    278.3 KB · Просмотры: 91
  • IMG_5777.png
    IMG_5777.png
    200.1 KB · Просмотры: 96

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
так ало кучер это Дима ака Never Enough Который так же наебщик, а не доса. получается это один и тот же тип или что
 
  • OK
Реакции: Lavanda

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Здрасьте, первое по поводу худа, ему было сказано что это было лишь только в обучающих целях не более, работу я выполнил и отдал ему - показывает где она лежит он сам сможет догадаться, помогать я ему не буду, ибо пускай человек научиться общаться, так же этот человек на этом форуме в бане, и к тому же - он начал сливать личную информацию - кидать угрозы и тп, так же ниже предоставлю
Ты его взял без нашего разрешения, в обучающих целях есть behance с 1000000 работ, почему не брать оттуда?, к твоей личной информации наш проект не имеет никакого дела, ты спиздил наш худ - тестерам не понравилось, ты в этом виноват.
 

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Здрасьте, первое по поводу худа, ему было сказано что это было лишь только в обучающих целях не более, работу я выполнил и отдал ему - показывает где она лежит он сам сможет догадаться, помогать я ему не буду, ибо пускай человек научиться общаться, так же этот человек на этом форуме в бане, и к тому же - он начал сливать личную информацию - кидать угрозы и тп, так же ниже предоставлю
он в бане, я пишу за него,я второй владелец проекта.
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Ты его взял без нашего разрешения, в обучающих целях есть behance с 1000000 работ, почему не брать оттуда?, к твоей личной информации наш проект не имеет никакого дела, ты спиздил наш худ - тестерам не понравилось, ты в этом виноват.
Личная информация поплыла? Так? Худ делал Фоди - работать как с фоди так и со мной не нормально, я хорошо работаю если со мной нормально вести себя , а никак общество людей с ненормальной логикой
 
  • Durka
  • RoflanEbalo
Реакции: trasher и Lavanda

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
@DOSA & MIWUK

Даже если работы лежат в открытом доступе на условном бехансе, это не дает тебе права их копировать в нулину.

Я понимаю вдохновляться и пиздить так, чтобы совсем похоже не было, но шоб 1 в 1 и брать за это бабки – зашквар.

Что с работой механика? Деньги взял, но до конца не сделал? Ответ по типу: « ну эташ ридага » тут не прокатит.

Ожидаю твоего ответа.
За худ деньги не были взяты, он приплетает что просто для себя сделали худ, никому его не передали - из-за чего и начался весь сыр бор
 
  • Durka
Реакции: Lavanda

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Личная информация поплыла? Так? Худ делал Фоди - работать как с фоди так и со мной не нормально, я хорошо работаю если со мной нормально вести себя , а никак общество людей с ненормальной логикой
Фоди нас во всём устраивает, не жалуемся, вопрос идёт только о тебе, с тобой нормально вели себя,где ты рофлил там и с тобой рофлили, но после момента с худом уже нормальное отношение пропало, похуй что худ спиздил, попросту не по людски это. брать с закрытой группы и пиздить даже не спросив разрешения
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Фоди нас во всём устраивает, не жалуемся, вопрос идёт только о тебе, с тобой нормально вели себя,где ты рофлил там и с тобой рофлили, но после момента с худом уже нормальное отношение пропало, похуй что худ спиздил, попросту не по людски это. брать с закрытой группы и пиздить даже не спросив разрешения
Его не спиздили, а нарисовали для опыта, человек не шарит за гта - работу я выполнял так же хорошо, не так ли?
 
  • Durka
Реакции: Lavanda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.