• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

dosadeveloper - Некомпетентность и воровство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
За худ деньги не были взяты, он приплетает что просто для себя сделали худ, никому его не передали - из-за чего и начался весь сыр бор
Я про худ сказал лишь то что ты перерисовал его со скрина с закрытой группы, и по факту спиздил его себе, а денег ты никаких за него слава богу ты никаких не брал.
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Фоди нас во всём устраивает, не жалуемся, вопрос идёт только о тебе, с тобой нормально вели себя,где ты рофлил там и с тобой рофлили, но после момента с худом уже нормальное отношение пропало, похуй что худ спиздил, попросту не по людски это. брать с закрытой группы и пиздить даже не спросив разрешения
Да были тупые вопросы, но вопросы были связанные с нетипизированным тз
 
  • RoflanEbalo
Реакции: trasher и Randomchik

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Его не спиздили, а нарисовали для опыта, человек не шарит за гта - работу я выполнял так же хорошо, не так ли?
Прошлые работы на троечку, но всё же устраивало, но механик и пиздинье худа попросту изменило отношение к тебе, когда плохое отношение к человеку - с ним не сработаешься.
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Я про худ сказал лишь то что ты перерисовал его со скрина с закрытой группы, и по факту спиздил его себе, а денег ты никаких за него слава богу ты никаких не брал.
А кто то говорит что его куда то сливать будут или что-то? Заметь мою инфу вы слили, а худика даже нету в открытом доступе, задумайся🤭
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
не исключено, но " вы платили только за работу, а проверки уже не моё" выбесило окончательно
Я говорил что я взял проверку редаги в3 на трейд(проверить) после чего я сказал щас уберу эту проверку - и её убрали и все работало)
 

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Его не спиздили, а нарисовали для опыта, человек не шарит за гта - работу я выполнял так же хорошо, не так ли?
нарисовали для опыта не спросив даже ниукого? есть behance, что мешает ?
 

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
А кто то говорит что его куда то сливать будут или что-то? Заметь мою инфу вы слили, а худика даже нету в открытом доступе, задумайся🤭
а на другом форуме ты пиздел про слив сборки
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58

awxking

Участник портала
Автор темы
15 Июл 2023
44
10
17
Страшно, я ничего не слил а меня слили🤔
Интересная задумка
ты это тестерам скажи, мы то тут не причём, ты спиздил худ. тестерам это не понравилось, их дело. пускай сливают, мы то тут не причём, пиши на них в суд, что мешает?
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
ты это тестерам скажи, мы то тут не причём, ты спиздил худ. тестерам это не понравилось, их дело. пускай сливают, мы то тут не причём, пиши на них в суд, что мешает?
Тестеры это твоя команда - команда проекта - лицо проекта, значит твоя команда сливают меня, почему я не могу?)
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
IMG_5779.jpeg
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
опять клоунада какая-то ебучая
ничего не понятно на что ты жалуешься вообще конкретно, судя по всему сначала тебя всё устраивало
но с такими "рофлами" как на скринах конечно я бы тебя в чс отправил
вне зависимости от охуительного "разработчика", у которого "это редага" это проблема

с нетипизированного тз конечно я чуть не сдох
 
  • Like
Реакции: kenz, stage и andreev

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Дело твоё, но к сливу инфы я и основатели никак не причастны.
Ты можешь яснее суть претензии изъяснить? Я прочел все сообщения и понял почти ничего.

На втором скрине досы, например, часть сообщений удалена, что странно. Инфы явно не хватает.

Твои претензии размыты относительно досы.

Двумя предложениями напиши что ты от него хочешь и почему.

В противном случае топик удалю, потому что несете какую-то чушь уровня средней школы.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.