• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Eternalhost и VDSina - вечные хостинги

Aizen

Участник портала
Автор темы
15 Сен 2020
4
4
22
30
Внимание! Это не реклама! Просто я сделал обзор и таблицу сравнения на вечные сервера!

Всем привет! На связи Aizen. На сегодняшний день, в данном портале, множество людей пользуются услугами хостеров, которые предлагают необходимых ресурсов впритык, что не позволяет раскрыть полный потенциал сервера. Может данная статья будет лишней, но все таки может кому попадется и будет кстати. В этой статье я разберу и сравню два сервера, которые предоставляют возможность не арендовать, а в прямом слове текста, КУПИТЬ, представляете? КУПИТЬ сервер! Да, это не так дешево, как хотелось, но все таки!

Вечные сервера - Это разовая оплата за сервер, в последствии которого, вы, мой друг(моя подруга, хз кто читает но все же:)) ), можете пользоваться услугами сервера вечно, тем самым забыть от арендной плате N'ное число в месяц. Выгодно? Да не то слово!

dark_logo_top.svg
Начнем с Eternalhost. Поскольку я пользуюсь данным хостом длительное время, могу развернуто сказать о нем все, что знаю. Данный хост имеет у себя на борту приемлемые тарифы и конфигуратор, позволяющий взять то, что нужно и выгодно, так же могу не упомянуть о минусах: техподдержка не всегда дает ту помощь которую необходимо получить, но с горем пополам, помогает решить вопросы, при игре на сервере может процентов на 5 может прыгать пинг самого сервера, но это не влияет на саму игру и я лично не считаю это таким уж и критическим минусом.
Opera Снимок_2021-04-03_235826_eternalhost.net.png

Теперь о тарифах. Как видно на скриншоте, здесь указаны три самых популярных варианта. Что касается ценового сегмента, тут каждому свое, но для сервера подойдут второй и третий вариант. Лично я пользуюсь вторым вариантом, удобно и практично. За эту стоимость предоставляется неплохой спектр ресурсов.













Opera Снимок_2021-04-03_235907_eternalhost.net.png
А вот сам конфигуратор. Здесь можно выбрать те ресурсы, которые вам необходимы, что бы не сожалеть о сделаном выборе в дальнейшем, но поверьте, оно того стоит:).









blue-logo-19.png
Opera Снимок_2021-04-04_000045_vdsina.ru.png
Многословить не буду, так как данный сервер аналог предыдущему, вот только: сервера мощнее (на Eternalhost - 2,8 Герц, на Сине - до 4,5 герц), Используют в отдельных тарифах(помесячно) AMD EPYC(офигенные процессоры, но тарифчик тут дороговат) и цены выше в 1,5 раза чем на Eternalhost. Ну, тут каждому свое. Хочешь обычный сервер, что бы работал стабильно? Бери тот, если хочешь быстродействие и пулю, но по двойной(почти) цене? бери Сину, все ясно как банный лист. Из минусов: Как сказано ранее, это двойная цена(в некоторых случаях - тройная), лимит на трафик(сверх лимита стоит 200 рублей за 1 ТБ).







Таблица итогов за стандартными тарифными планами
Eternalhost.netVDSina.ru
Мощность процессора
2.8 ГГц​
от 3,2 ГГц(на вечном 4+)​
Оперативная память(от дешевого до дорогого варианта)
1,2,3 ГБ​
1,2,8​
Память, тип памяти (от дешевого до дорогого варианта)
16, 32, 64ГБ NVMe​
30, 40, 80ГБ NVMe​
Трафик (от дешевого до дорогого варианта)​
Отсутствует​

32 ТБ/Мес. везде. свыше: 200руб./1 ТБ.​
Панель управления VDS'ом
IPSManager​
IPSManager​
Конфигуратор​
Есть​

Есть (только для тарифа AMD EPYC)​
Оценка техподдержки (от 1 до 5)
4,3 балла​
4,1 балл​

Надеюсь мой краткий обзор на вечные сервера помог вам определится с сервером:)