• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FedorFresh#7650 или как за его тупость получать оскорбления и угрозы!

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
Вообщем я работал на сервер Wolf RP, или Netpuls RP.

Там есть у них "Управляющий" FedorFresh который совершенно ничего не понимает в кодах.
Его умения это нарисовать "Красивый" дизайн.

Основатель сервера Rustam(На него не гоните, это очень добрый, и приятный человек)


Вообщем конфликт начался с того что у них не работает Админ Команда которая выдает одежду в инвентарь(Покажу ее в видео), и как-то перестал работать спидометр, а если конкретно...

Команда Выдает какую-то ошибку с инвентарем на моде Голема и 2pac, когда одеваешь, одежда одевается но кидает ошибку.
Сказал что выдает не все одежды... Это уже капец, команда построена по принципу ClothesID, Drawable, Color.

По поводу спидометра я показал что у меня все работает, и мы проверяли на их Сервере, все было круто.

Человек так-же гонит на меня за то что я не сделал адаптив спидометру(Который я сверстал, подключил.)

Я сделал ему спидометр за 1200р(cверстал, подключил). Он хочет что-бы в эти 1200р входил адаптив под все разрешения(Я в шоке с его наглости)

Вот полный видос объяснений и момент как он оскал меня по факту ни за что :
1616664112317.png
/


Для FedoraFresha:
Российское законодательство рассматривает DDoS атаку в качестве нелегального доступа к информации,
приводящего к блокированию или уничтожению ценных данных.
Наказание за DDoS атаку в России прописано в Уголовном Кодексе и представляет собой денежные штрафы,
исправительные работы, условное осуждение или реальное лишение свободы.


)))
 
  • Like
Реакции: Vadim

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Ахаха глупое кривое существо, мне срать что ты тут выкладываешь я тебе сказал я твою бомж машину положу бабки не вернешь если, свое кривое говно оставь себе что сделал!
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
+ спидометр ты сделал пересобрав чужое позже будет видео моей версии какое ты дерьмо криворукое и ахуевшее!
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Назвал цену сделал спидометр а потом начал орать что я какой адаптив захотел сделал а за остальное доплачивайте. . Не говоря уже о том как красная линия бензина как говно глючит.
 

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
+ спидометр ты сделал пересобрав чужое позже будет видео моей версии какое ты дерьмо криворукое и ахуевшее!
Эмм, а то-что я 2 дня 13:00 - 18:00 делал спидомтер это ничего не значит? Лично я ценю свое время.


А еще, мне не нужна твоя версия. Мне без разницы что обо мне подумают в интернете, только время потратишь)
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Да ты же меня тут каким то хуевым пытаешься выставить хотя ты тут ахуевшее создание которое просто говнище сделало и слилось. Поднимай пока онлайн на своем изигейм 3 ) я тебе его опущу в 0 если не сделаешь то что сказал , мне тоже пох. что кто подумает.
 

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
Напомню, человеку 31 год. 🤡
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Ага прикинь 31 . Только при чем тут возраст и то что ты нормально заказ не выполнил и как ты вчера сказал я бы себе такое не поставил , тоесть ты просто быстренько говно сделал а на свой бы сраный кривой бобонусник это не поставил )))) Хорошо исполнитель.
 

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
Ага прикинь 31 . Только при чем тут возраст и то что ты нормально заказ не выполнил и как ты вчера сказал я бы себе такое не поставил , тоесть ты просто быстренько говно сделал а на свой бы сраный кривой бобонусник это не поставил )))) Хорошо исполнитель.
Я не говорил что я бы не поставил, я сказал что он мне нафиг не нужен. И для себя я бы сделал адаптивы за бесплатно 😄 .

А дизайн мне и вправду не нравится, я тебе еще перед тем как это делать сказал.

на свой бы сраный кривой бобонусник

И почему сранный кривой? Если там багов даже почти нету?
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Щас бы начать съезжать я не говорил. Обсуждать не имеет смысла дальше. Я тебе все сказал до этого чего я жду.
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
ФедорФреш, харе кошмарить молодого своими угрозами, как ребенок ведешь себя. За 1200 то что он сделал - это нормально, если полоска бензина багается - скинь ему файлы спидометра, он поправит.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
ФедорФреш, харе кошмарить молодого своими угрозами, как ребенок ведешь себя. За 1200 то что он сделал - это нормально, если полоска бензина багается - скинь ему файлы спидометра, он поправит.
Серьезно думаешь что он что-то сделает?)

А если даже сделает то денюшку платить придется за дудос. :sneaky:
 

FedorFresh

Начинающий специалист
15 Сен 2020
28
7
47
Морети иди лесом заступается сидишь за криводела который ещё себя пытается правым выставить. Серьезно и кому же я что заплачу ? Думаешь обязательно ддосить ? Есть и другие пути разьеба этой шкуры.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Ахаха глупое кривое существо, мне срать что ты тут выкладываешь я тебе сказал я твою бомж машину положу бабки не вернешь если, свое кривое говно оставь себе что сделал!
нищая тупая хуета, с нацисткими взглядами, рабыня, которая живет в старой комуналке и сидит на шее у мамаши. Не позорься, иди ремонтируй свою ладу на последние деньги. Хотя о чём говорить, ты своего родного языка то не знаешь, знаки препинания видимо в 5 классе ты не проходил.