• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Figma] Дизайн сайта GTA 5 RP

Teriev

Участник портала
Автор темы
21 Ноя 2020
22
2
18
Продам дизайн сайта для вашего проекта.
Дизайн создан в Figma.

Дизайн будет обновляться в течении времени.

В состав входят страницы:

  • Главная страница;
  • Как начать играть;
  • Окно авторизации;


Продаю 3 копии. Продано 0/3.

Цена за копию - 1.150руб.
Цена для продажи в одни руки - 3.500руб.


Для связи используйте ссылки ниже.
VK - https://vk.com/prostocreatormda

Дизайн делался с нуля лично мною!
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Нет что-бы создать что-то своё, мы копируем чужое.
:ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Что я скопировал?)
хпхпхпх
Ничего не копировал, эхх... Вдохновился видимо.
K8AOz.png

K8ASG.png
 

Teriev

Участник портала
Автор темы
21 Ноя 2020
22
2
18
хпхпхпх
Ничего не копировал, эхх... Вдохновился видимо.
K8AOz.png

K8ASG.png
xd)
я не копировал) я просто взял отсюда всю исходу(картинки и шрифты)
я ведь не делаю 1 в 1.. а вот зелёный радмир не трогал)
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
xd)
я не копировал) я просто взял отсюда всю исходу(картинки и шрифты)
я ведь не делаю 1 в 1.. а вот зелёный радмир не трогал)
Сайт Radmir Rp crmp gta5 и твой сайт , практически один в один, большинство картинок и шрифтов оттуда, после этого ты говоришь что не копировал?
 

Teriev

Участник портала
Автор темы
21 Ноя 2020
22
2
18
Сайт Radmir Rp crmp gta5 и твой сайт , практически один в один, большинство картинок и шрифтов оттуда, после этого ты говоришь что не копировал?
я это делал для тех кому понравился этот сайт и они хотят похожий сайт. зачем ты придрался?) ты ведь не будешь покупать дизайн.
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
я это делал для тех кому понравился этот сайт и они хотят похожий сайт. зачем ты придрался?) ты ведь не будешь покупать дизайн.
Почему я придрался? Только потому-что это копия, которая не стоит 1.150 рублей за копию.
Не более. ;)
 

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
1150 не стоит. + тут работы дизайнера нету. Как минимум попробуй лучше сделай что-то свое)