• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Frontend Developer с фокусом на React/TypeScript/MobX

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Разработчик интерфейсов на CEF для серверов GTA 5 с 5-летним опытом работы.

Опыт и навыки:

  • Профессиональное владение React, TypeScript/JavaScript, MobX, SCSS/SASS, styled-components, HTML и Git.
  • Уверенное создание интерфейсов любой сложности с разнообразными анимациями.
  • Глубокое понимание принципов UI/UX для обеспечения высокой пользовательской эффективности.
Контактная информация:
Я специализируюсь на создании качественных интерфейсов на CEF для серверов GTA 5. Стремлюсь предложить вам интерфейсы любой сложности, с отличной функциональностью и плавными анимациями. Мои навыки позволяют мне реализовывать ваше видение и создавать потрясающий пользовательский опыт.

Спасибо за внимание, и я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в ваш успех.



Interfaces developer with 5 years of experience in CEF for GTA 5 servers.

Experience and Skills:

  • Proficient in React, TypeScript/JavaScript, MobX, SCSS/SASS, styled-components, HTML, and Git.
  • Confident in creating interfaces of any complexity with various animation
  • Deep understanding of UI/UX principles to ensure high user effectivenes.
Contact Information:
I specialize in creating high-quality interfaces in CEF for GTA 5 servers. I strive to offer you interfaces of any complexity with excellent functionality and smooth animations. My skills allow me to implement your vision and deliver an amazing user experience.

Thank you for your attention, and I look forward to the opportunity to contribute to your success.

Портфолио / Portfolio:

1.gif
2.gif
3.gif
IMG_2801.gif

 
Последнее редактирование:

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
Очень хорошая работа )
Вёрстку тоже можешь делать?
Если для работ делать мини мисии а не просто по маркерам ездить?
 
  • OK
  • Like
Реакции: MazKeygg и NKondr

uvanov

Начинающий специалист
6 Мар 2022
117
50
71
  • Wow
Реакции: trasher

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
А как связан фронтэнд и маркера?
Я предполагаю, что он имел ввиду заменить стандартную пробежку между маркерами (возьми-отнеси) на какую-нибудь мини игру в CEF.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Desert_Gamer

Начинающий специалист
17 Авг 2021
6
4
53
В портфолио представлены очень качественные работы +rep
 
  • Love
Реакции: NKondr

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Один из лучших Front-end разработчиков с которым мне удалось познакомиться и поработать.

Могу смело рекомендовать!
 
  • Love
Реакции: MoonFusion и NKondr

anhydrite

Новый участник
26 Фев 2024
6
0
3
Если ещё актуально, то интересует создание клиентской части - регистрации+авторизации, создание и выбор персонажа, Hud, меню, ну и в общем макет для возможности расширять дальше. В перспективе возможно будут дополнительные заказы. Серверная часть у нас своя. Оплата криптовалютой (USDT). Думаю у вас должны быть заготовки всего этого. Сколько примерно будет стоить такое удовольствие?
 

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Если ещё актуально, то интересует создание клиентской части - регистрации+авторизации, создание и выбор персонажа, Hud, меню, ну и в общем макет для возможности расширять дальше. В перспективе возможно будут дополнительные заказы. Серверная часть у нас своя. Оплата криптовалютой (USDT). Думаю у вас должны быть заготовки всего этого. Сколько примерно будет стоить такое удовольствие?
Привет, на данный момент занята
 
  • Like
Реакции: anhydrite

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Если ещё актуально, то интересует создание клиентской части - регистрации+авторизации, создание и выбор персонажа, Hud, меню, ну и в общем макет для возможности расширять дальше. В перспективе возможно будут дополнительные заказы. Серверная часть у нас своя. Оплата криптовалютой (USDT). Думаю у вас должны быть заготовки всего этого. Сколько примерно будет стоить такое удовольствие?
На всякий случай введу в курс дела, что FrontEnd - браузерная часть клиента и только. Клиентская часть это тоже BackEnd.
Не знаю, может Ника занимается и BackEnd чем-то тоже, но в теме вижу только информацию про FrontEnd, таким образом если ты будешь искать кого-либо, то вам нужен и FrontEnd, и BackEnd.
 
  • Like
Реакции: anhydrite и NKondr

anhydrite

Новый участник
26 Фев 2024
6
0
3
На всякий случай введу в курс дела, что FrontEnd - браузерная часть клиента и только. Клиентская часть это тоже BackEnd.
Не знаю, может Ника занимается и BackEnd чем-то тоже, но в теме вижу только информацию про FrontEnd, таким образом если ты будешь искать кого-либо, то вам нужен и FrontEnd, и BackEnd.
Спасибо за уточнение, буду знать
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,356
1,404
208
34

anhydrite

Новый участник
26 Фев 2024
6
0
3
я извиняюсь, а как можно иметь заготовки клиентской части под самописный мод?
ну так серверную часть я пишу самостоятельно на C#, потому могу подогнать его под любой вариант клиентского кода, ну и при необходимости я в состоянии внести необходимые правки в JS, но не в состоянии самостоятельно писать клиентскую часть, я вообще самоучка и пришёл с Java, мне близко ООП, а вот с функциональным програмированием беда...
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,356
1,404
208
34
ну так серверную часть я пишу самостоятельно на C#, потому могу подогнать его под любой вариант клиентского кода, ну и при необходимости я в состоянии внести необходимые правки в JS, но не в состоянии самостоятельно писать клиентскую часть, я вообще самоучка и пришёл с Java, мне близко ООП, а вот с функциональным програмированием беда...
ну с такими оригинальными рассуждениями тебе получается должно быть под силу взять клиентку от любого мода в паблике и "подогнать" свой сервер под неё
 

anhydrite

Новый участник
26 Фев 2024
6
0
3
ну с такими оригинальными рассуждениями тебе получается должно быть под силу взять клиентку от любого мода в паблике и "подогнать" свой сервер под неё
Так я и пытаюсь это сделать, но проблема "слитых" модов в том, что те кто их слил сами понятия не имеют что с ними делать кроме как "зайди сюда, введи команду, потом сюда создай БД, отсюда её импортируй и вуаля", а у меня JS на базовом, а TS пока только на начальном уровне, потому и хотелось иметь "клиентку в комплекте с её автором", чтобы можно было распросить о деталях))
 

anhydrite

Новый участник
26 Фев 2024
6
0
3
Но это так, философия, разберусь, просто потребуется немного больше времени